Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

В августе планирую опять посетить Пинск..

Alex_, добро пожаловать! Ты только информируй заранее - встретимся, сходим куда-нибудь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно сегодня пообщались с ребятами из Гольф-клуба и БМВ-клуба. Как обычно, куча совместных планов. :) Остается только реализовать.

Сегодня я был с фотками и с нетбуком, переписал vova_555 фотки, ну а werenia... уже в сентябре, наверное. :lol:

Жаль, что у многих не получилось приехать. Вроде и встречаемся не так и часто. :) Или, может, отменим встречи, как сделали наши "коллеги" в областных городах? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заняли 3 место. B)

Wolf, поздравляю! Третье из скольки команд? ;)

Приехали поздно, так что на встречу не мог попасть.

Жаль, конечно, мы думали, что тебя пораньше отпустят. :)

А я и не знал что сегодня встреча?????????????????? странно!!!!!!!!!!!

vitalya, писали об этом и в ветке, и в первом сообщении, как всегда, было написано большими красными буквами. :)

Т.к. я чуть-чуть опоздал, vova_555 рассказал интересную историю: приезжал Игорь 607 с девушкой, посетили, простите, туалет и уехали. :) Может, просто по времени так совпало? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь не хватило сил приехать на встречу, приехал поздно домой и пока выгрузил всё с машины никаких сил не было ещё ехать на встречу.

Зато я побывал на рыбалке утром на Днепробугском канале (район д.Мохро -Адрыжин) на другом берегу встретил такого как у меня Пыжика там ребята тоже ловили, по сравнению с ними у меня улов никакой но потом мы днём на озере с лодки ловили, то там получше был

улов.

Вот парочка фото:

post-5567-1280173514,41_thumb.jpg post-5567-1280173480,44_thumb.jpg post-5567-1280173494,96_thumb.jpg

А у вас как встреча прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daster, молодец - хорошо отдохнул-порыбачил. :)

А у вас как встреча прошла?

Как я уже писал, прошла хорошо, но малочисленно (с точки зрения Пежо, т.к. Гольфов и БМВ было побольше). Вот жаль, что не было сил у тебя, у Юли, у Вовы werenia, а Wolf вообще еще в пути, наверное, был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заняли 3 место. B)

Wolf, поздравляю! Третье из скольки команд? ;)

Всего было 27 команд.

Как я уже писал, прошла хорошо, но малочисленно (с точки зрения Пежо, т.к. Гольфов и БМВ было побольше). Вот жаль, что не было сил у тебя, у Юли, у Вовы werenia, а Wolf вообще еще в пути, наверное, был.

Я домой добрался в 23:40.

Сегодня видел vitalya на мурзике по городу рассекал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заняли 3 место. B)

Всего было 27 команд.

Действительно, серьезная победа. Молодцы!

Сегодня видел vitalya на мурзике по городу рассекал. :)

А я забыл написать - видел в воскресенье alex08062 на ул. 60 лет Октября, он, правда, меня не заметил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у моего Пыжа д.р. (точнее, день приезда в Беларусь) - 4 года ему. :)

Поздравляю ! Дорог без ям, бензина без примесей ну и запчастей хороших (по меньше) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ! Дорог без ям, бензина без примесей ну и запчастей хороших (по меньше) !

Присоединяюсь к поздравлениям.

С приездом, как там за кордонам??

Сегодня видел хозяйку "Охотника". Интересовалась, почему не заезжаем. На ответ что жарко, сказала что она другое слышала. В общем очень рада будет вновь нас увидеть в "Охотнике". Может и впрямь съездить как-нибудь???

Завтра еду в Минск на маршрутке, так что если что - звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ! Дорог без ям, бензина без примесей ну и запчастей хороших (по меньше) !

Присоединяюсь к поздравлениям.

С приездом, как там за кордонам??

Сегодня видел хозяйку "Охотника". Интересовалась, почему не заезжаем. На ответ что жарко, сказала что она другое слышала. В общем очень рада будет вновь нас увидеть в "Охотнике". Может и впрямь съездить как-нибудь???

Завтра еду в Минск на маршрутке, так что если что - звоните.

Спасибо, хорошо. Рассказывал немного о поездке вашим ребятам в воскресение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Highlander, Wolf, спасибо за пожелания! :)

Сегодня видел хозяйку "Охотника". Интересовалась, почему не заезжаем. На ответ что жарко, сказала что она другое слышала. В общем очень рада будет вновь нас увидеть в "Охотнике". Может и впрямь съездить как-нибудь???

Я всегда "за". :) Кто еще присоединится? ;) Когда поедем? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ. Есть проблемка. Собираюсь в августе с 16 на море к хохлам, а там говорят если с маленьким ребёнком нужно обязательно детское автомобильное  сиденье. Может кто чем поможет. Влом покупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "Охотник"

Highlander, это небольшой бар в одном здании с гостиницей "Таир" в Посеничах, за зеленой заправкой на M10. Там очень вкусная и недорогая еда, есть бильярдный стол, ТВ, DVD, караоке. Еще нам зимой говорили про баньку и бассейн, но мы пока не пробовали. Ездить туда перестали из-за того, что бильярд "вдруг" стал для нас платным, хотя мы не спецы-игроки и больше "побаловаться" ненадолго его брали.

Всем привет ... Как дела у нашего клуба ??? Как там на встречах дела ? Может скоро места на стоянке всем хватать не будет ???? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

zor16, пока полное затишье, все в делах или в отдыхе, и вот на последней встрече были только я и vova_555, зато приятно пообщались с ребятами на Гольфах и БМВ. :)

Собираюсь в августе с 16 на море к хохлам, а там говорят если с маленьким ребёнком нужно обязательно детское автомобильное  сиденье. Может кто чем поможет. Влом покупать. 

alex08062, насколько я знаю, сиденья есть у banknots и daster'а, как минимум, но они постоянно с детками катаются. Впрочем, подождем, кто что ответит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "Охотник"

Highlander, это небольшой бар в одном здании с гостиницей "Таир" в Посеничах, за зеленой заправкой на M10. Там очень вкусная и недорогая еда, есть бильярдный стол, ТВ, DVD, караоке. Еще нам зимой говорили про баньку и бассейн, но мы пока не пробовали. Ездить туда перестали из-за того, что бильярд "вдруг" стал для нас платным, хотя мы не спецы-игроки и больше "побаловаться" ненадолго его брали.
Блин, не разу не был. Спасибо за инфу. Заеду при случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчатам!!!!!!!!!!

Highlander  как там процесс по изготовлению номерного знака проходит?

Извини, привет. Честно говоря с головы вылетело. После выходных займусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у вас следующая встреча?

Боюсь что-либо и озвучивать, но думаю, что могли бы встретиться вечером в выходной 7 или 8 августа. Если будут другие предложения - с удовольствием поддержу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ. Есть проблемка. Собираюсь в августе с 16 на море к хохлам, а там говорят если с маленьким ребёнком нужно обязательно детское автомобильное сиденье. Может кто чем поможет. Влом покупать.

Без проблем, могу помочь.

Если что звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эти выходные приезжает из Минска Rognar. Может вспомним былое и рванем в "Охотник". Заодно и Highlanderу составим компанию.

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эти выходные приезжает из Минска Rognar. Может вспомним былое и рванем в "Охотник". Заодно и Highlanderу составим компанию.

Если дадите поиграть поучите поиграть в бильярд - присоединяюсь. :) Wolf, дату-время в студию!

Ура! Наша ветка вышла в лидеры из региональных форумов по количеству сообщений! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наша ветка вышла в лидеры из региональных форумов по количеству сообщений! :D

С чем всех и поздравляю!!! :D

Если дадите поиграть поучите поиграть в бильярд - присоединяюсь. :) Wolf, дату-время в студию!

Я завтра позвоню Максиму и узнаю его планы. Но думаю в идеале будет суббота. Так как он приедет в пятницу, а уезжает в воскресение. Эти дни будут слегка напряжные для него. Да и надо мнение всех наших клубней про выходные узнать. Так что кто за субботу или другие ваши предложения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...