Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Я завтра позвоню Максиму и узнаю его планы. Но думаю в идеале будет суббота. Так как он приедет в пятницу, а уезжает в воскресение. Эти дни будут слегка напряжные для него. Да и надо мнение всех наших клубней про выходные узнать. Так что кто за субботу или другие ваши предложения???

Суббота - Воскресенье в Минске буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так что кто за субботу или другие ваши предложения???

Wolf, я за субботу, по времени - без разницы, оптимально - в пять-шесть вечера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим будет завтра утром в Пинске. Про его планы пока еще ничего неизвестно, так как он будет с ребенком. А как ребенок будет спать еще не известно. :lol: Так что можно будет и в субботу что-нибудь замутить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что можно будет и в субботу что-нибудь замутить!

Wolf, отписывайся на форуме, будем читать и присоединяться. Приглашай Highlander'а, гольф-клуб, если захотят. Лишь бы мест хватило. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение, постараюсь прибыть. На счет номера пощупать не получится, т.к. завтра в Логойске машина на дрифте будет выступать на этих номерах. Надеюсь что подъеду и все на месте расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что. Давайте определяться.

31.07.2010 г. в 17:00 или 18:00.

Кто за то, что бы поехать в "Охотник"??? Или просто организуем встречу в городе???

P.S. Если кого надо будет, могу забрать на встречу.

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что. Давайте определяться.

31.07.2010 г. в 17:00 или 18:00.

Кто за то, что бы поехать в "Охотник"??? Или просто организуем встречу в городе???

P.S. Если кого надо будет, могу забрать на встречу.

Я за "Охотник", и за город, и за 17, и за 18. :)

Но предпочел бы встретиться на стоянке у Западной трибуны спорткомплекса ДОСААФ (вечером, в отличие от "Алми", там никого нет) в 18.00 и организованно поехать в "Охотник". Что и предлагаю написать Wolf'у большими буквами. :)

P.S. Если кто-то составит компанию "по 50 г.", то я без машины. :)

Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся в 18.00 на стоянке у Западной трибуны спорткомплекса ДОСААФ (возле шиномонтажа, ехать по ул. Карасева прямо к самому стадиону). Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья!По причине "офигенной" работы Мир ТВ :dwarf: , отсутствовал на форуме больше недели, вот сегодня починили, чему я рад неимоверно :boyan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья!

По причине "офигенной" работы Мир ТВ :dwarf: , отсутствовал на форуме больше недели, вот сегодня починили, чему я рад неимоверно :boyan:

werenia, и мы рады тебе! Приезжай на встречу! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Коль, так и подумал, мот, к вам за флагштоком сгонять - у нас их уже нет... :D:D:D , а у меня один на пыжепробеге вылетел и раздавили...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Коль, так и подумал, мот, к вам за флагштоком сгонять - у нас их уже нет... :D:D:D , а у меня один на пыжепробеге вылетел и раздавили...)

Дядя Илья, не вопрос - у меня есть еще два флажка с флагштоками в наличии. Желающих на них что-то не наблюдается, так что вполне могу обратно в Минск привезти или передать с кем-нибудь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если при оказии, то можно мне один и переправить... 

Сегодня у нас минчанин Rognar. Попробуем решить проблему, вечером отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья, меняем флажок на большую клубную наклейку и клубный календарь. :lol: Я недавно вновь стал счастливым обладателем 605. А наклейки, не поверишь, передо мной закончились. :lol: Да и на работе пошел на повышение, а клубный календарь оставил в старом кабинете. Ну а в новый кабинет с новым календарем. Надеюсь они еще остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулся домой. Пообщались прекрасно, фоток, правда, никто не делал.

У нас почетный член пинского подразделения Клуба - директор "Варяга" Владимир Жилюк. :) Он первым в Пинске купил Пежо в свое время, сейчас на 407-м ездит, сегодня чуть-чуть пообщались на стоянке спорткомплекса.

В "Охотнике" все было супер - еда понравилась, цены низкие, кто захотел - выпил. ;) Соседняя компания приехала на Пежо и пела караоке. Дали визитку Наташе на 206-м, которая обалденно поет.

Было очень интересно, уходить не хотелось. Еще по городу покатались.

Всем спасибо за встречу на спорткомплексе и в баре!

Поступило предложение встретиться в субботу 7 августа вечером.

Привет всем из Минска. :rolleyes:

daster, как Минск? ;) Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение встретиться в субботу 7 августа вечером.

Буду ориентироваться, очень постараюсь быть B)

Извини, привет. Честно говоря с головы вылетело. После выходных займусь.

Если всё будет получаться, то и на меня бронируй. Хочу тоже номер - werenia :ex: Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение встретиться в субботу 7 августа вечером.

Буду ориентироваться, очень постараюсь быть B)
Не знаю, как будет лучше по времени - предлагайте. Может, в 20.00? ;)

P.S. Предложение поступило не от меня, возможно, что в субботу у меня не получится. Но встреча, если окончательно решится, должна состояться! :)

werenia, где будешь с этим номером ездить? ;)

Сегодня распространил еще парочку визиток. :)

А завтра еду на техосмотр. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как будет лучше по времени - предлагайте. Может, в 20.00? ;)

Поздновато, как по мне так в 18.00 самый раз :)

А завтра еду на техосмотр. B)

Желаю удачи. Ждём ответа о реакции белтехосмотра на наклейку с приложенным к ней письмом :D

werenia, где будешь с этим номером ездить? ;)

На встречи буду с флагом и номером приезжать :drag_06: , а может просто на стенку дома повешу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, где будешь с этим номером ездить? ;)

Мы с werenia и wolf по городу на встречи будем вместе ездить т.к. меньшая вероятность встречи с дружелюбными гайцами!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем vitalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с werenia и wolf по городу на встречи будем вместе ездить т.к. меньшая вероятность встречи с дружелюбными гайцами!!!!!!!!!!!!

Лично я против любых нарушений ПДД, но дело, конечно, ваше, и риск ваш.

А с "дружелюбными гайцами" werenia вчера как раз перед нашей встречей и повстречался. :lol: Светофор виноват. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с "дружелюбными гайцами" werenia вчера как раз перед нашей встречей и повстречался. :lol: Светофор виноват. :)

Да было дело :mad: 0.3 базовых за превышение и 0.1 за ремень, итого 14 тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я вернулся с Минска, погуляли отлично, жалко мало времени было.

К сожалению календарик Wolf''у не привёз, мне никто не звонил, я уже думал если что и подъехал кудаб.

Ближе к концу недели буду точно знать по поводу субботы.

А какая программа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению календарик Wolf''у не привёз, мне никто не звонил, я уже думал если что и подъехал кудаб.

:( Да ничего, подождем другого раза. А там может и большие наклейки появятся. Тогда двух зайцев одним ударом. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...