Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет ... где вся снегоуборочная техника?. Сегодня целый день колесил по городу и не видел ни одной или для них зима в декабре не ожиданно наступила ? :lol: Мой пыжик по снегу как танк :lol: в любом сугробе едет. Вот что значит хорошая зимняя резина... Но за других страшно ... такие каскадеры есть особенно на задне приводных... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёперный театр, ну и колдобины ледяные и снежные на дорогах, пока приехал с работы думал колёса отпадут и вообще машина развалиться :angry: А всё из-за того, что зима пришла "неожиданно" :) и дороги во время не почистили.А так, чисто пешочком прогуляться ни куда не спеша - офигенная погодка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только сходил вечером прогрел своего Пыжа, немного почистил и завтра тоже автобусом.А то чтоб мне выехать надо немного лопатой помахать а её увы нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то чтоб мне выехать надо немного лопатой помахать а её увы нету :)

Дааа я тож чтобы выехать метров 25 откапывал для проезда.... даже жарко было ... :) Изменено пользователем zor16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил после работы на заправку на "Медтехнику" и по городу - дороги более-менее почищены, машин мало (мало кто выехал из-за снега, кто-то не завёлся, кто-то побоялся), и порадовали ГАИшники на каждом перекрёстке и пешеходном переходе. Пробок - нет. Хочется думать, что помогло и моё вечернее письмо в облисполком Сумару. :blush::lol: Главное ведь - результат.

Кстати, насколько я понял по рассказам, вчерашние пробки на К. Маркса - Кирова - ИПД и на Брестской были вызваны авариями, а т.к. ГАИ у нас не спеша прибывает по вызову (лично неоднократно сталкивался), не спеша оформляет-замеряет и т.п., то вот и результат - огромные пробки в час пик. Зато теперь, если не дай Бог ДТП - ГАИшник сразу рядом, он же свидетель, и процесс оформления сведётся к минимуму. :lol:

Я что-то не понял - когда в "Охотнике" встречаемся? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял - когда в "Охотнике" встречаемся? ;)

Все ждут твоего как говорится клича :)назначай дату или давайте опять на выбор пару дней или лучше на след. неделе потеплеет и все выедут :)Может там до Охотника тоже не доехать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял - когда в "Охотнике" встречаемся? ;)

Может давайте переждём суровые арктические холода Изображение

У нас 10 - 11 декабря защита диплома.

Удачи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера весь день на МАЗе в городе в пробках простоял - таких чудаков увидел!!!!!!!!!!!

vitalya, зато, наверное, не буксовал. :lol:
буксовал и ещё как!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ждут твоего как говорится клича :)

назначай дату или давайте опять на выбор пару дней

Нет, ребята - клич был на прошлой неделе. :) Давайте теперь вы свои варианты, я подстроюсь. У меня стиль жизни немного другой, а клуб является для меня немаловажным, приятным и полезным занятием, ради которого готов отменить все другие. :) Так что какой день будет назначен - в такой и постараюсь приехать, если только буду в этот день в Пинске. Предпочтительнее, конечно, пятница, в силу того, что в субботу не надо на работу. :)

Может там до Охотника тоже не доехать :)

daster, ты плохо читал чуть выше в ветке:

Мой пыжик по снегу как танк :lol: в любом сугробе едет.

Так что доставка нам обеспечена, и мест в 806 много. :lol:

Может давайте переждём суровые арктические холода

werenia, так, может, и до весны ждать придётся. :) Несерьёзно делать перерыв на 3-4 месяца, спасовав перед стихией. :)

Кстати, у тебя зимняя резина с шипами? Как по льду расчищенному сегодня ездить было, приятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня завелся .... :rolleyes: еще градусов на 5 поменьше и аккумулятор не выдержит <_< пора менять...

Изменено пользователем zor16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра очень холодный сильный ветер. Машин на дороге еще меньше. Лёд создал колдобины похуже, чем были летом из асфальта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ... Это Рома где мы отдыхали и катались на лошадях....  вот приобрел ноут и появился выход в нэт ... будем писаться )))))  и по возможности встречаться.....   Скоро буду менять заднюю дверь и понадобится клубная наклейка (большая)..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ... Это Рома где мы отдыхали и катались на лошадях.... вот приобрел ноут и появился выход в нэт ... будем писаться ))))) и по возможности встречаться..... Скоро буду менять заднюю дверь и понадобится клубная наклейка (большая).....

Привет Рома рады видеть тебя на форуме, как говорится добро пожаловать.

Про отдых и катание все помнят и иногда вспоминают как бы опять съездить :)

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ... Это Рома где мы отдыхали и катались на лошадях....  вот приобрел ноут и появился выход в нэт ... будем писаться )))))  и по возможности встречаться.....   Скоро буду менять заднюю дверь и понадобится клубная наклейка (большая).....

Привет Рома рады видеть тебя на форуме, как говорится добро пожаловать.

Про отдых и катание все помнят и иногда вспоминают как бы опять съездить :)

Не вопрос .... можно со временем придумать зимнюю прогулку на санях ... в пежо клубе такого еще наверное небыло..... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ... Это Рома где мы отдыхали и катались на лошадях....  вот приобрел ноут и появился выход в нэт ... будем писаться )))))  и по возможности встречаться.....

Романыч, рады, что ты появился в онлайне. Теперь будем общаться чаще. Хотя - и так иногда на спорткомплексе виделись. :)

Скоро буду менять заднюю дверь и понадобится клубная наклейка (большая)..... 

Не вопрос, наклейки есть. :)

Про отдых и катание все помнят и иногда вспоминают как бы опять съездить :)

daster, да, вспоминают, но никого никуда не уговорить съездить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круто на санях погонять и клубные атрибуты на сани приделать (флашки, наклейки) во фотки были крутые..... :rolleyes:

Романыч на фото на Ленина что ли ? :blink:

Изменено пользователем zor16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, ты плохо форум читаешь. :) Отвечай:

Кстати, у тебя зимняя резина с шипами? Как по льду расчищенному сегодня ездить было, приятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет сейчас без шипов :) Но прошлые зимы, 5-ть сезонов, ездил на шипах и хочу сказать, что для льда ещё ни чего лучше шипов не придумали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет из Горок! братишка, добро пожаловать к нам на форум. наконец в нашем форуме пополнение.

Как там в Горках движуха?Когда уже домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там в Горках движуха?Когда уже домой.

в Горках снег с тратуаров счищают на дорогу каждый день и вывозят. так что дороги в удовлетворительном состоянии. ледышек на дороге нет, подвеска не страдает. пока бегаем за подписями. защита пока назначена на 10-11 числа. ближе к этой дате будет видно. но пока ни каких списков не вывешивали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока бегаем за подписями. защита пока назначена на 10-11 числа.

Давай удачи тебе :) Ждём в Пинске с дипломом :boyan::fx::) Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю список свежих тем форума: "Встреча клуба Минск", "Встреча Гомель", "Встреча Гродно", "Встреча Брест". Давайте уже вылезать из берлог. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю список свежих тем форума: "Встреча клуба Минск", "Встреча Гомель", "Встреча Гродно", "Встреча Брест". Давайте уже вылезать из берлог. :lol:

Предлагаю дождаться Wolf и всем косяком на "охотник" :Laie_73::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю список свежих тем форума: "Встреча клуба Минск", "Встреча Гомель", "Встреча Гродно", "Встреча Брест". Давайте уже вылезать из берлог. :lol:

Вот как раз Wolf с дипломом будет, уже образованный станет и встреча состоится в полном сборе.

Там и Werenia осталось чуть чуть и диплом будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...