Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет. Кто подскажет? На газу машина работает хорошо, а на бензине троит.  

Вот здесь смотри: http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/4384-%d0%be%d0%bf%d1%8f%d1%82%d1%8c-%d0%be%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%be%d1%82%d1%8b-%d0%b8-%d0%b5%d1%89%d1%91-%d0%ba%d1%83%d1%87%d0%b0-%d0%b2%d1%81%d0%b5%d0%b3%d0%be/page__p__87176__hl__%2B%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0+%2B%D0%BD%D0%B0+%2B%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D1%83__fromsearch__1#entry87176

А морозец-то крепчает :)

Там и Werenia осталось чуть чуть и диплом будет :)

По крайней мере я на это надеюсь :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого найдётся лапата. нужно машину откапать по приезду. :)

Как приедешь- звони, обязательно откопаем,я за эти выходные достаточно потренировался. Изменено пользователем vova_555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого найдётся лапата. нужно машину откапать по приезду. :)

Wolf, звони - у меня есть несколько лопат, включая укороченную для снега, которая в багажник влазит.

Между делом - 14-15 в Пинск приезжает Alex_.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе полный Пинзец :wacko: Еле забрался, пришлось побуксовать от души. Снег продолжает идти. Его во дворах ни кто не чистит. Завтра не выберусь 100 пудов, значит на работу на автобусе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе полный Пинзец :wacko: Еле забрался, пришлось побуксовать от души. Снег продолжает идти. Его во дворах ни кто не чистит. Завтра не выберусь 100 пудов, значит на работу на автобусе :(

werenia Что ты не выберешся не поверю.... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе полный Пинзец :wacko: Еле забрался, пришлось побуксовать от души. Снег продолжает идти. Его во дворах ни кто не чистит. Завтра не выберусь 100 пудов, значит на работу на автобусе :(

Аналогично еле поставил машину, побуксовал немного дворник помогал даже.Если завтра выеду то во двор вечером точно хрен заеду.Надо срочно в гараж попасть и лапату от туда забрать, но туда ещё сложнее доехать. Какой то квест блин получается :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ... Вчера поменял термостат .... Теперь в машине ташкент :rolleyes: и вылазить не хочется... :D

zor16, приятная и очень важная новость! А то в поездке в Минск в начале года у тебя в пыже было прохладновато... :blush:

Завтра не выберусь 100 пудов, значит на работу на автобусе :(

Если завтра выеду то во двор вечером точно хрен заеду.

Не выдумывайте причины не ехать на машинах. :lol:

Хотя, если серьезно - у нас такая же фигня и во дворе, и в гаражном кооперативе. Но я попробую все же выбраться. "Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". :lol:

А может, и вправду на автобусе поехать? Вроде планов нет других, кроме как на работу - с работы. В общем, утром определюсь, когда на улицу выйду.

Сегодня вечером, кстати, кроме каши был нефиговый такой гололед. Машина на педаль тормоза никак не реагировала. На Рокоссовского снова пробка была - ДТП на перекрестке со Студенческой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдумывайте причины не ехать на машинах. :lol:

Я то вырвусь завтра в бассейна вот назад попасть будет сложно.

Сегодня вечером, кстати, кроме каши был нефиговый такой гололед. Машина на педаль тормоза никак не реагировала. На Рокоссовского снова пробка была - ДТП на перекрестке со Студенческой.

На Желтовского-Солнечня тоже была авария около светофора один затормозил второй не успел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по городу было 18 ДТП

Не удивительно, с учетом "обманного" гололеда. Впечатление, что дорога мокрая, на самом деле - лёд.Сегодня, кстати, с утра дороги почищены, через кашу тоже проехать можно во дворах. Так что всем счастливого пути!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тает :rolleyes: может скоро асфальт появится но всех улицах ? :rolleyes:

Сегодня намного получше дорога, асфальт виден :)У нас во дворе я так понял уже трактор побывал, чуть лучше заехать стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня не захотел "грызть кактус" и поехал на работу на автобусе :)

А у меня никаких проблем с кактусом пыжом не возникло, не считая безвозвратно потерянной чистоты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил я недавно Wolf'у он успешно защитил диплом на 7-мь баллов (вроде как я услышал) его работа была отмечена комиссией

Так что поздравляю его с защитой теперь он у нас тоже пан вучоны

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил я недавно Wolf'у он успешно защитил диплом на 7-мь баллов (вроде как я услышал) его работа была отмечена комиссией

Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил я недавно Wolf

А я думал, кто же первый не выдержит. :) А то без него вы ж не хотите в "Охотнике" встречаться. :)

Присоединяюсь к поздравлениям Wolf'у! Молодец и умница! Но теперь-то уж точно простава!!! :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то без него вы ж не хотите в "Охотнике" встречаться. :)

Мыж о тебе заботимся, опять скажешь что нет тебе компании.

И чтоб тебя в очередной раз не расстраивать решили дождаться Wolf?

Так что Nick36 не переживай всё будет хоккей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыж о тебе заботимся, опять скажешь что нет тебе компании.

И чтоб тебя в очередной раз не расстраивать решили дождаться Wolf?

daster, мне всегда приятна вся наша клубная компания в любом её составе. :) Ну а то, что все непьющие - так, может, это еще и плюс, а не минус. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Пинчане, как у вас там с погодкой? как со встречами? :)

Привет! С погодой всё тип-топ - Зима :) Со встречей пока не определено когда :) Ты в Пинск собираешься на побывку? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы, я был 2 недели назад, а вообще планирую со вторника по воскресенье у вас побыть.. можно было бы посидеть где, а то все время у меня не получалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы, я был 2 недели назад, а вообще планирую со вторника по воскресенье у вас побыть.. можно было бы посидеть где, а то все время у меня не получалось

Можно было-бы на пятницу планировать встречу :)

Народ как вы не против :) По идее уже и Wolf отойдёт от мочилова диплома :ag::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще планирую со вторника по воскресенье у вас побыть.. можно было бы посидеть где, а то все время у меня не получалось

Можно было-бы на пятницу планировать встречу :) Народ как вы не против :)
Повторюсь - я "не против" в любой день, если не будет командировок или форс-мажоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...