Перейти к содержанию

Магнитола в 406


Рекомендуемые сообщения

Нормальная магнитола в состоянии "Stand by" потребляет крайне мало и ничего не высаживает. А при длительных стоянках рекомендуется в любом случае снимать клемму с аккумулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Народ подскажите если я заменю штатную магнитолу на другую там разъемы и распиновка  совпадают (ниче не сожгу)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно переходники подписаны, а так тестер в руки и вперед

Если перепутать постоянный + с плюсом через замок, то ничего не случится, только мафон не будет помнить своих настроек, т.е. после каждого выключения зажигания настройки будут сбиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно все подходит без проблем.

Если магнитоле нужен переходник, то используем переходник который идет в комплекте (если новая магнитола).

Был случай у новой магнитолы в комплекте лежала фишка с проводами для подключения. Вот тут пришлось делать "врезание".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно все подходит без проблем.

Если магнитоле нужен переходник, то используем переходник который идет в комплекте (если новая магнитола).

Был случай у новой магнитолы в комплекте лежала фишка с проводами для подключения. Вот тут пришлось делать "врезание".

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

всем доброго дня! может кто знает, подходят ли переходные рамки с дорестайла на рестайл? и есть ли они в серебристом цвете вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ скажите а чем можно интересным заменить магнитолу в пежо 406, 2001г.в, с большим экранчиком? Понимаю что "квадрат" тыды не влазит рамка бестолковая под магнитолу сони у меня стоит....но может кто че нить пробовал в этом направлении придумать!? (магнитола у меня стоит сони обычная, с рамкой под нее, я хочу поставить че нить поинтереснее,  типа с монитором как у бмв  с брткомпом, это типа если кто не понял о чем я хочу скзать)()().

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ скажите а чем можно интересным заменить магнитолу в пежо 406, 2001г.в, с большим экранчиком? Понимаю что "квадрат" тыды не влазит рамка бестолковая под магнитолу сони у меня стоит....но может кто че нить пробовал в этом направлении придумать!? (магнитола у меня стоит сони обычная, с рамкой под нее, я хочу поставить че нить поинтереснее,  типа с монитором как у бмв  с брткомпом, это типа если кто не понял о чем я хочу скзать)()().

Поставь 2 din!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Народ скажите а чем можно интересным заменить магнитолу в пежо 406, 2001г.в, с большим экранчиком? Понимаю что "квадрат" тыды не влазит рамка бестолковая под магнитолу сони у меня стоит....но может кто че нить пробовал в этом направлении придумать!? (магнитола у меня стоит сони обычная, с рамкой под нее, я хочу поставить че нить поинтереснее,  типа с монитором как у бмв  с брткомпом, это типа если кто не понял о чем я хочу скзать)()().

Поставь 2 din!

 

тож интересно.2дин станет туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

На всякий случай; интернет меня убедил что, что чейнджер имеет глухую привязку к маме (родной магнитоле). Если Вы сможете связать, расскажете.

Распиновку всех радиоустройств я Вам предлагал. Не грузить же такой объем на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай; интернет меня убедил что, что чейнджер имеет глухую привязку к маме (родной магнитоле). Если Вы сможете связать, расскажете.

Распиновку всех радиоустройств я Вам предлагал. Не грузить же такой объем на форум.

e-mail скинул в личку. провода припоял к магнитоле. есть еще небольшой участок проводов от чейнджера. нюанс в том, что на них нет маркировки, отличия только по цвету. какие и за, что отвечают я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Всем привет. Может ни по— теме, но может ктото знает в чём фишка? Включая магнетолу— пишет code2 code3 , магнитола без экрана, экран вместе с бортовым компом, как я понимаю, но бортовой комп, его ручка под рулём, ни реагирует на ручку. Это пока магнитофон заблокирован— ручка не будет работать, или в чём собака? Сейчас 2016 год, можно ли найти код? Также и снятый ввод кода с имобилайзера, можно ли новый поставить, чтоб код вводить надо было бы? И такая проблема, что как вытаскиваю ключ из зажигания, то мотор ещё 5 секунд работает, только потом глохнет. Знаю что в нём поменян дизельный насос, с электронного, на механический. Может кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите слушать музыку, купите раскодированную магнитолу или отдайте мастерам, раскодируют эту.

Насосов электронных не бывает. Есть с разными системами управления. Но клапан отсекатель стоит в любом насосе. Правильно подключить нужно. По насосу лучше спросить в соответствующей теме, но до этого необходимо выяснить какой насос стоит и, не забыть, указать марку дизеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 2 года спустя...

Про магнитолу RD3 вопрос возник.
Есть модели маркированные PU-2473A(D) и PU-2184. Передние панели у них одинаковые, задние вроде тоже.
Может кто-то в курсе чем они отличаются между собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем добрый день!

Попалась мне на просторах одного известного сайта, запись владеньца об установке 2 DIN андроид магнитолы в пежо 406.

Как выглядит это творение - на фото.

Может кто делал себе такое. Выскажите свою точку зрения. От такой магнитолы хочу получить собственно кроме радио и музыки, еще навигацию и двухканальный видеорегистратор.

ACAAAgMZqeA-1920.jpg

Изменено пользователем игорь-diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...