Перейти к содержанию

Магнитола в 406


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано

    подскажите (пежо 406 2000г. 2.0 HDI).Стаяла магнитола Blaupunkt ,при подключении штатной магнитолы на дисплее (дисплей нет никакой информации кассетный Clarion.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 месяц спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    А я вот родную магнитолу снял,а у продавца код не узнал,сейчас если ее поставить назад запросит ведь код,как быть??

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Если не ошибаюсь, то у рестайлов код не надо вводить!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Надо прописать магнитолу в компе. Там, вроде, по ВИНу они связаны. Но вопрос этот уже обсасывался, стоит поискать. Или позвонить компьютерщикам.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор
    Опубликовано
    Опубликовано

    Рестайл-код не вводиться.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    на прошлой неделе в пути штатный магман на ходу выключился. кнопка включения - просит код. ввел. до сих пор все работает. что за глюк был???

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор
    Опубликовано
    Опубликовано

    Питание пропало. Может гнездо предохранителя сзади

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    если повторитсо полезу смотреть. первый раз такое

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Рестайл-код не вводиться.

    Спасибо,а то я уже думал прийдетсяза раскадировку платить.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 3 недели спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    хочу поменять штатного кларика на пионера , как быть с тем что пионер 1 Din? как прикрыть дырку ?есть ли какие рамки переходники, где взять, сколько стоит?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Есть переходники, можно найти либо б.у. на разборке либо на некрасова новую, примерно тысяч за 50. Сам брал по объявке, обошлось в 10 у.е.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Есть переходники, можно найти либо б.у. на разборке либо на некрасова новую, примерно тысяч за 50. Сам брал по объявке, обошлось в 10 у.е.

    спасибо
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    купил себе балалайку в авто, народ, подскажите , а ей дурно не станет от того что ночует в авто при таких-то морозах? о_О

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор
    Опубликовано
    Опубликовано

    NeshTa А с чего бы вдруг?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Когда покупал в своё время мафон, то продавец советовал зимой сразу CD не включать, дать поработать в режиме радио, якобы пока оптика в CD отойдёт от мороза .

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    NeshTa А с чего бы вдруг?

    ну хз, мало ли
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    подскажите, штатная магнитола в 406 98г.в., там что бы её снять надо всунуть такие две спицы. Пытался снять вроде только накасепорил, теперь болтается только панелька от него( правая часть), за неё тянешь она гнётся а сам мафан стоит на месте. Как можно снять магнитолу?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор
    Опубликовано
    Опубликовано

    Сломал пластиковое крепление морды. Там 2 уха, справа и слева.Варианты разные, можно ломануть морду до конца(только без фанатизма, там слева шлейф) и потом достать голову(будет видно что и как)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    на выходных позвони достану тебе.дальше если что сломал дихлоретаном либо паяльником в чувство приведёшь.спицы не до конца вставил наверняка

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    можно ли место стандартной магнитолы( такая большая) 406 98г.в вставить такойже только СD??? и может укого такой есть, я бы купил??

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор
    Опубликовано
    Опубликовано

    Нет, нельзя. В рестайле можно.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 6 месяцев спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    а почему нельзя по размеру вроде одинаковые?!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор
    Опубликовано
    Опубликовано

    Физически влезет-но работать не будет. В рестайле работа магнитолы реализована через BSI.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    ясно. ещё видел у знакомого в родном мафане вставлена спец. касета а к ней подключон обычный MP3 плеер, и звук вполне нормального качества, что скажите про такую вещь

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 5 недель спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    АААААА!!! помогите кто знает. сегодня по утряни доставал магнитолу. поставил на место. попросила код. ввел по ошибке не тот. теперь при включении пишет ERR CODE. и так целый день.

    что делать???

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    АААААА!!! помогите кто знает. сегодня по утряни доставал магнитолу. поставил на место. попросила код. ввел по ошибке не тот. теперь при включении пишет ERR CODE. и так целый день.

    что делать???

    При неправильно введенном коде "ERR CODE" по идее должен висеть 1 минуту, потом каждый раз время удваивается и так до 30 минут. Если весь день висит... Ну аккум может сбросить
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Вопрос решился.

    Поясняю. Не повторяйте моих ошибок типа -включил магнитолу -посмотрер на ERR CODE - выключил.

    Включаем магман и ждем когда ERR CODE смениться надписью просто CODE. вводим свой пин. радуемся.

    P.S. клемму с акума скидывать бесполезно..

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 5 месяцев спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    есть проблема. решил спустя 2 года вернуть назад родную магнитолупоставил, а она не фурычит (снимал рабочую)кассету принимает, по нажатии на кнопку отдаетрадио включается только при тесте из PP2000но сама не включаетсячто может быть за ерунда?

    Изменено пользователем HBmouse
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 месяц спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    Добрый вечер. Вопрос такой: пежо 406 1.8i 16v 1996г...штатная магнитола заменена старым хозяином на обычную CD...она работает постоянно вне зависимости от зажигания...когда её вынял обнаружил, что провод предназначенный для запитки при включенном зажигании за параллелен с постоянным (+)...хочу сделать, чтобы магнитола включалась при включении зажигания (ACC) и выключалась при его выключении...так вот в схемах электрических не очень секу, подскажите пожалуйсто какого цвета провод для подключения от зажигания???

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 4 недели спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    Присоединяюсь к вопросу товарища   azotik

    Магнитола включена постоянно, не зависимо от положения замка зажигания. Подскажите, зимой магнитола мождет разрядить аккум. ? Магнитола Mystery MCD 685

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...