Перейти к содержанию

Поздравляем с Днём Рождения !

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Steel с ДР поздравляю и желаю главное здоровья тебе и твоему льву, и пусть всё что ты себе пожелаешь сбудеться

P.S. извини, что опоздал, но только пришёл с ночной смены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы Стииил, друууга, прости дурака грешного, что вовремя не поздравил, ну блин, реально тока ща дорвался до тырнета.. шоб сбылось все то что тебе нажелали, чтобы наследние радовал, и друзья были всегда рядом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения хотелось бы поздравить Patapa:) удачи, здоровья и успехов в этом нелегком деле как страхование:)

Стил, прости, что не поздравил вовремя, диплом не позволяет:) присоединяюсь ко всем поздравлениям и особенно хочу пожелать здоровья тебе и твоему сыну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да также присоеденюсь к поздравлениям. Самое главное - здровоья хочу пожелать, поменьше страховых выплат и побольше клиентов :) Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lasva , поздравляю тебя с Днем Рождения,. Желаю здоровья, денег, удачи, что б "лошадка" не ломалась, в общем всего самого наилучшего!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, друзья, за поздравления. Steel спасибо за тел по раскодировке - раскодировали :D

А мне повезло, предполагаемый код подашел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну я как всегда, в роли отстающих...Lasva, от себя лично, и от всего клуба принимай самый теплые и дружеские поздравления и наилучшие пожелания!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну я как всегда, в роли отстающих...Lasva, от себя лично, и от всего клуба принимай самый теплые и дружеские поздравления и наилучшие пожелания!!!!

не ты один!!! Всего-всего-всего (КРОМЕ НЕПРИЯТНОСТЕЙ И ГЛУПОСТЕЙ) и побольше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E_Katerinka, поздравляю с очередным 18-ти летием :) Желаем успехов, меньше проблем с тачкой, и больше общения с нами :)

Поздравляю сДнем Варения! Всего.......!!!!!! :)<_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Audiomax закрепил тема
  • Ректор непопулярно и откреплено это тема
×
×
  • Создать...