Перейти к публикации

Поздравляем с Днём Рождения !

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

• Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Полски-брат поздравляю тебя с Днём твоего рожденья!!! Здароуя у ручкi, у ножкi i па сярэдзiне трошкi!

Хоттаба с ДР!)  

народ, давайте в этой ветке поздравлять наших коллег с праздниками.

Опубликованные изображения

• 2 недели спустя...

Steel с ДР поздравляю и желаю главное здоровья тебе и твоему льву, и пусть всё что ты себе пожелаешь сбудеться

P.S. извини, что опоздал, но только пришёл с ночной смены...

ыыыы Стииил, друууга, прости дурака грешного, что вовремя не поздравил, ну блин, реально тока ща дорвался до тырнета.. шоб сбылось все то что тебе нажелали, чтобы наследние радовал, и друзья были всегда рядом:)

лучше позже чем никогда - с днём рождения и здорвья, здоровья, здоровья, а остальное будет, успехов на всех фронтах :)

С днем рождения хотелось бы поздравить Patapa:) удачи, здоровья и успехов в этом нелегком деле как страхование:)

Стил, прости, что не поздравил вовремя, диплом не позволяет:) присоединяюсь ко всем поздравлениям и особенно хочу пожелать здоровья тебе и твоему сыну...

Да, да также присоеденюсь к поздравлениям. Самое главное - здровоья хочу пожелать, поменьше страховых выплат и побольше клиентов :) Удачи на дорогах!!!

Lasva , поздравляю тебя с Днем Рождения,. Желаю здоровья, денег, удачи, что б "лошадка" не ломалась, в общем всего самого наилучшего!!! :rolleyes:

Огромное спасибо, друзья, за поздравления. Steel спасибо за тел по раскодировке - раскодировали :D

А мне повезло, предполагаемый код подашел :)

Блин, ну я как всегда, в роли отстающих...Lasva, от себя лично, и от всего клуба принимай самый теплые и дружеские поздравления и наилучшие пожелания!!!!

Блин, ну я как всегда, в роли отстающих...Lasva, от себя лично, и от всего клуба принимай самый теплые и дружеские поздравления и наилучшие пожелания!!!!

не ты один!!! Всего-всего-всего (КРОМЕ НЕПРИЯТНОСТЕЙ И ГЛУПОСТЕЙ) и побольше!!!

E_Katerinka, поздравляю с очередным 18-ти летием :) Желаем успехов, меньше проблем с тачкой, и больше общения с нами :)

Поздравляю сДнем Варения! Всего.......!!!!!! :)<_<
  • 4 недели спустя...
  • Ректор закрепил теме
  • Ректор сделал обычной и открепил теме
  • Создать...