Перейти к публикации

Поздравляем с Днём Рождения !

Оцените эту тему


    Рекомендованные сообщения

    • Ответы 6,8k
    • Создано
    • Последний ответ

    Лучшие авторы в этой теме

    • Дядя Илья

      519

    • 440

    • Polski

      254

    Лучшие авторы в этой теме

    Популярные сообщения

    Полски-брат поздравляю тебя с Днём твоего рожденья!!! Здароуя у ручкi, у ножкi i па сярэдзiне трошкi!

    Хоттаба с ДР!)  

    народ, давайте в этой ветке поздравлять наших коллег с праздниками.

    Опубликованные изображения

    поздравляю с днем рождения, желаю всего самого наилучшего. хорошо что в нашем клубе есть такой человек как ты

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Дима, подравляю тебя с твоими молодыми годами, счастья тебе и здоровья...да и спасибо тебе за нужные советы и ответы на вопросы...С днем рождения!!!

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 2 недели спустя...

    поздравляю главного шашлыкодела клуба, лексуса с его немноголетием!!! счастья, удачи, поменьше невзгод и побольше здоровья!!!

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 3 недели спустя...

    Вот вот!!! Я тож хочу пожелать всего-всего, поменьше гаевых в засадах, побольше бабла в карманах и удачи на дорогах!!!

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Ректор закрепил теме
    • Ректор сделал обычной и открепил теме
    ×
    ×
    • Создать...