Steel 108 Опубликовано: 29 апреля 2008 Автор Жалоба Рассказать Опубликовано: 29 апреля 2008 Дима, с днем рождения, всего... , всего..., всего... ну ты понял Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
DIMAS 3 Опубликовано: 29 апреля 2008 Жалоба Рассказать Опубликовано: 29 апреля 2008 Дима жги кака всегда!!!! Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Princess 21 Опубликовано: 29 апреля 2008 Жалоба Рассказать Опубликовано: 29 апреля 2008 поздравляю с днем рождения, желаю всего самого наилучшего. хорошо что в нашем клубе есть такой человек как ты Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Boriskoff 9 Опубликовано: 29 апреля 2008 Жалоба Рассказать Опубликовано: 29 апреля 2008 Сашку с прошедшим , а Димома с наступившим. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ms_des 213 Опубликовано: 29 апреля 2008 Жалоба Рассказать Опубликовано: 29 апреля 2008 Дима, с днем рождения!!! присоединяюсь ко всем пожеланиям! Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lёшик 33 Опубликовано: 29 апреля 2008 Жалоба Рассказать Опубликовано: 29 апреля 2008 Дима с Праздничком Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
beerkut 31 Опубликовано: 29 апреля 2008 Жалоба Рассказать Опубликовано: 29 апреля 2008 Дима, подравляю тебя с твоими молодыми годами, счастья тебе и здоровья...да и спасибо тебе за нужные советы и ответы на вопросы...С днем рождения!!! Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dx643 489 Опубликовано: 29 апреля 2008 Жалоба Рассказать Опубликовано: 29 апреля 2008 Спасибо огромное ВСЕМ !!! уже отметил Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
beerkut 31 Опубликовано: 7 мая 2008 Жалоба Рассказать Опубликовано: 7 мая 2008 поздравляю главного шашлыкодела клуба, лексуса с его немноголетием!!! счастья, удачи, поменьше невзгод и побольше здоровья!!! Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nikola 479 Опубликовано: 7 мая 2008 Жалоба Рассказать Опубликовано: 7 мая 2008 оперативно =) присоединяюсь к поздравлениям. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dx643 489 Опубликовано: 7 мая 2008 Жалоба Рассказать Опубликовано: 7 мая 2008 Лексус, желаю лексус и вагон здоровья!! (баблос приложится!) Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Princess 21 Опубликовано: 8 мая 2008 Жалоба Рассказать Опубликовано: 8 мая 2008 с днем рождения, всего-всего-всего Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
D-G 48 Опубликовано: 8 мая 2008 Жалоба Рассказать Опубликовано: 8 мая 2008 Лексус с Днем Рождения! Удачи везде и во всем!!!!!! Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
DIMAS 3 Опубликовано: 8 мая 2008 Жалоба Рассказать Опубликовано: 8 мая 2008 Лексус, будь здаров! Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Steel 108 Опубликовано: 8 мая 2008 Автор Жалоба Рассказать Опубликовано: 8 мая 2008 Леха, с днем рождения, я так понимаю выходные уже начались? Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ramsesus 106 Опубликовано: 8 мая 2008 Жалоба Рассказать Опубликовано: 8 мая 2008 дайте и мне вставить свои 5 копеек!!! Леха, с Денюгой, пусть мечты сбываются, а неудачи обходят стороной! Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lёшик 33 Опубликовано: 8 мая 2008 Жалоба Рассказать Опубликовано: 8 мая 2008 Теска просто с Днем рождения и всего, что там выше написали, а еще того что сам себе пожелаешь. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ms_des 213 Опубликовано: 8 мая 2008 Жалоба Рассказать Опубликовано: 8 мая 2008 Lexsus С днем рождения!!!!!!!!!!! :rolleyes: Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Eridan 11 Опубликовано: 8 мая 2008 Жалоба Рассказать Опубликовано: 8 мая 2008 Lexsus С днем рождения и что бы жизнь твоя была всегда "люкс" Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Princess 21 Опубликовано: 28 мая 2008 Жалоба Рассказать Опубликовано: 28 мая 2008 Сегодня поздравляем с днем рождения DWA.Поздравляю и желаю всего самого лучшего Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Steel 108 Опубликовано: 28 мая 2008 Автор Жалоба Рассказать Опубликовано: 28 мая 2008 Присоединяюсь к пожеланиям и пусть всякие дибилы не коцают твою машинку Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ramsesus 106 Опубликовано: 28 мая 2008 Жалоба Рассказать Опубликовано: 28 мая 2008 Вот вот!!! Я тож хочу пожелать всего-всего, поменьше гаевых в засадах, побольше бабла в карманах и удачи на дорогах!!! Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
STRELOK 11 Опубликовано: 28 мая 2008 Жалоба Рассказать Опубликовано: 28 мая 2008 Присоединяюсь ко всем. Желаю постоянно полного бака, хорошей резины и свежего масла в твоем авто Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
FreshER 1 Опубликовано: 28 мая 2008 Жалоба Рассказать Опубликовано: 28 мая 2008 Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dwa 7 Опубликовано: 28 мая 2008 Жалоба Рассказать Опубликовано: 28 мая 2008 спасибо всем огромное - очень приятно Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kiz 6 Опубликовано: 28 мая 2008 Жалоба Рассказать Опубликовано: 28 мая 2008 ... и здоровья воз и маленькую тележку Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
D-G 48 Опубликовано: 28 мая 2008 Жалоба Рассказать Опубликовано: 28 мая 2008 Сегодня поздравляем с днем рождения DWA.Поздравляю и желаю всего самого лучшего Пписоединяюсь! Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dx643 489 Опубликовано: 28 мая 2008 Жалоба Рассказать Опубликовано: 28 мая 2008 всего хорошего и почаще!!! Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Eridan 11 Опубликовано: 28 мая 2008 Жалоба Рассказать Опубликовано: 28 мая 2008 dwa - уууух и ого-го всего-всего, чего не только сам себе желаешь, но и материализации желаний Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ms_des 213 Опубликовано: 28 мая 2008 Жалоба Рассказать Опубликовано: 28 мая 2008 Виталя с ДР!!!!! Всего всего всего и главное УДАЧИ и Успеха во всем! Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения