Перейти к содержанию

Короткоходная кулиса


Рекомендуемые сообщения

Брат на немца нашел на рынке и не сильно много за неё отдал $ так может и на пыжик можно поискать???Или может кто знает как лучше сделать "короткоходную кулису" самому, гдето читал что вроде как можно сделать самому имея сварку и пилу по металлу но только как? может кто подскажет!Или может есть где заказать такую опцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я планирую укоротить следующим образом (вроде будет само безопасно): - откручу кулису - подложу под нее толстые шайбы (сантиметр два три - нужно с ориентироваться по месту) - отрежу кусок рычага и вуаля - ход кулисы короче :) Так же можно подрегулировать ее наклон -мне кажется нужно.я думаю это намного проще . Чем например удлинять рычаги на кулисе или укорачивать на коробке. :) И по идее переключаться будут с тем же усилием.Кто что на счет этого варианта думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока делать не буду так как уже холодно, а гаража у меня нет. Сразу после зимы займусь. А может и зимой попробую. Все равно на работе уже 4х дневка. А после нового года поговаривают про 3х дневку .... Я это уже давно задумал, да никак руки не доходят. Да и не сложно это. Обшивку уже снимал. Да и все чно нужно это полотно по метал, . а под кулису положить можно что угодно . Как сделаю обязательно напишу.(буду фоткать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как сделаю обязательно напишу.(буду фоткать)

Прошло больше года... Ну что, сделал? )) Изменено пользователем Prorock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...