Перейти к содержанию

Рено Меган Ii - первый в Беларуси автомобиль трансформер.


ms_des

Рекомендуемые сообщения

Началось все два дня назад. После морозной ночи вышел из дому, завел машину вышел стеклышки почистить и ОБА!!! На крыше в районе водительского места Х-образная вмятина и две полосы над пассажирским местом. Ну думаю ппц, молодеж чтоли развлекалась или пьянчуги ходили. Расстроился конечно сильно. Начал проводить расследование. В круг подозреваемых попали соседи алкаши и строительный кран работающий рядом. Виноватых не нашлось. Потом стал подозревать пласт льда, который образовался на крыше после дождей. Решил что он мне продавил.Начал искать по нету беспокрасочное удаление вмятин и наткнулся на Российский форум владельцев 2-х Меганов. И ппц....Оказывается французы при изолировании крыши решили сэкономить и применили материал с большим коэффициентом расширения от воздействия температур. Машина постоянно на улице, маты промерзают и .... результат на крыше. Проблему устранили только на машинах с 2007 года. В России каждого второго владельца (судя по форуму) постигла подобная беда.Позвонил официалам, они говорят мол станет тепло - крыша сама выпрямится. А если не выпрямится - врезайте люк.Завтра говорят офигенные морозы, вот жду - может мой меган деформируется в Бентли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, почитал я темку на меган-клубе по поводу крыш. В Москве еще куда ни шло, официалы некоторые бесплатно предлагают крыши рихтовать. У нас на такую щедрость даже рассчитывать не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...