Перейти к содержанию

Спортивные события

Оценить эту тему:


Zholtykot

Рекомендуемые сообщения

Леш, а там и надо было рисковать... Эх, хотя бы одним промахом меньше...

Р.S.Как здоровье?

Если бы да ко бы - но . Молодец , что Зайцеву сделала . Представляю обиды россиян . :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не молодец. Целый сезон напрягаться, что бы потом говном запечатать? В чем смысл? Понимаю, что нервы сдают уже и усталость накопилась, но нужно собраться и завоевать малый хрустальный в масстарте хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упускает она шанс даже малый получить. В последнем масстарте нужно быть выше Бергер.

масстарт и преследование - пока она первая с дельтой 3 очка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, а там и надо было рисковать... Эх, хотя бы одним промахом меньше...

Р.S.Как здоровье?

Если бы да ко бы - но . Молодец , что Зайцеву сделала . Представляю обиды россиян . :lol:

а зайцеву дисквалифицировали, что херово, нойнер больше очков получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации sport-express.ru, после вылета минского "Динамо" из плей-офф руководители белорусского клуба собираются выйти на контакт с экс-главным тренером сборной России и "Салавата Юлаева" Вячеславом Быковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации sport-express.ru, после вылета минского "Динамо" из плей-офф руководители белорусского клуба собираются выйти на контакт с экс-главным тренером сборной России и "Салавата Юлаева" Вячеславом Быковым.

У В Быкова - амбиции . Думаю он в России останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упускает она шанс даже малый получить. В последнем масстарте нужно быть выше Бергер.

Уйдёт Нойнер - будет и большой кубок . Кабы не Даша , то в биатлоне наших не видно было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не слежу за многими видами спорта ... посему могу кого нибудь обидеть или забыть ... но на данный момент, для меня есть две молодчинки, которые отражают позитивные эмоции в мире о нашей стране, это Даша и Вика ... когда смотрел чемпионат мира, было очень приятно видеть наши флаги и слышать как толпа скандирует при появлении Даши :) ... пускай теннис и не такой эмоциональный в плане трибун, но вчера порадовало, как легко Вика наказала Свету Кузнецову и прошла третий круг Индиан велша ... молодец ! :)) ... как то так :) ... п.с. В эти выходные стартует, формула 1 ... ждал всю зиму ! ... интересно, хватает ли среди пыжеводов, любителей королевских гонок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не слежу за многими видами спорта ... посему могу кого нибудь обидеть или забыть ... но на данный момент, для меня есть две молодчинки, которые отражают позитивные эмоции в мире о нашей стране, это Даша и Вика ... когда смотрел чемпионат мира, было очень приятно видеть наши флаги и слышать как толпа скандирует при появлении Даши :) ... пускай теннис и не такой эмоциональный в плане трибун, но вчера порадовало, как легко Вика наказала Свету Кузнецову и прошла третий круг Индиан велша ... молодец ! :)) ... как то так :) ... п.с. В эти выходные стартует, формула 1 ... ждал всю зиму ! ... интересно, хватает ли среди пыжеводов, любителей королевских гонок ?

Согласен и про Вику и про Дашу. Хорошо сказал:). А формулу я смотрю так давно, что не верится. Я такой старый, что видел смерть Айртона Сенны в прямом эфире! Потом болел за Жака Вильнева, потом за Хуана-Паблу, сейчас уже нет того азарта, поддерживаю Шумми немножко, хотя никогда не был его фанатом раньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1992 года сам смотрю Ф-1 . Могу потрындеть долго . Самые любимые GP - Спа и Имола , Малайзии и Бразилии .Нет симпатий к Хемилтону .Пилоты Алонсо Райконен Каманды Вильямс и Феррари .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел Англию этими ночами ?Как Арсенал в добавленное время забил ? Да и во втором тайме давил N* Cas ? А игра Ливерпуля с Эвертоном ? Чтокий чемпионат !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Однако и в Челси есть тычинки . Я про Дрогбу и молодого бразильца с перевязанной ногой . В чемпионате Англии так бы не симулировали . Пртивно смотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Хотя было такое ощущение на последнем круге, что эта корявка Дашу догонит

Да , трошки пришлось понервничать , сначала на последнем рубеже , а потом видя как Бергер упёрлась , но Д Д победу не отдала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша - супер!

А вот феррари в Ф1 очень удивляют

Хорошо , что Баттон победил , а не преследователи . В первой гонке он действительно был самым быстрым .

В Феррари опять что-то намудрили . Когда они построят быструю , на уровни конкурентов машину ? А Массу точно заменят на другого пилота .

Понравилась скорость Вильямса и Лотуса . Уверен , что в Малайзии Кими будет сражаться сразу в первой десятке.

Один малый хрустальный глобус взят, ждем второй

Жалко, что большой уплыл....

Нойнер ушла - Домрачева просто уже обязана в следующем сезоне завоевать один большой и пару малых глобусов хрустальных .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра гонка Ф-1 .Феррари огорчает . Буду переживать ещё за Кими и Михаэля .

Поддерживаю про Шумми. Хочется увидеть его на подиуме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, феррари первая, Алонсо!!!такую гонку пропустил, завтра обязательно скачаю и посмотрю

Гонка вызвала бурю эмоций . В живую лучше смотреть , но зная что наконец то Феррари в лице Ф Алонсо , выйграли GP - можно ещё глянуть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...