Перейти к содержанию

Спортивные события

Оценить эту тему:


Zholtykot

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Наша молодежная сборная по футболу вышла в полуфинал ЕВРО!!!УРААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PS И есть шанс попасть на ОЛИМПИАДУ-2012!

Изменено пользователем Alligator_by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша молодежная сборная по футболу вышла в полуфинал ЕВРО!!!УРААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PS И есть шанс попасть на ОЛИМПИАДУ-2012!

это классно что вышли, спасибо Исландии, но к сожалению сама игра не радует Изменено пользователем Ricochet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли, да, но, откровенно говоря, больше заслуживала этого та же Дания, чем наши ребята. Будем надеяться, что соберуться и смогут поиграть в свое, да и в наше, удовольствие.

А еще паралельно идет женский Евробаскет, вот там приятно посмотреть на игру наших девчонок. И самоотдача и страсть в глазах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть вышли, в данном случае игра команды - это второстепенное. Главное, что мы в ПОЛУФИНАЛЕ, а датчане и островитяне пакуют чемоданы! Сегодня может нам англичане "помогут" попасть на ОИ-2012. А то с такой игрой у нас это вряд ли получится...

Девчата хорошо пока идут - две победы из двух!!! Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно за наших, но смотреть, как они играли с испанцами без слез - никак. Это совершенно разный уровень. Какой нафиг финал!!!!! В финале лучшие должны играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что Испанцы что ли лучшие-да ну бросте! Наши в оборону как стали(напомнило Брестскую крепость),так они и не знали что с этом колобком делать,ни с близка ни сдалека! Вы видели как под ними трещали и Украинцы и Чехи,а наши стояли ,и номально стояли ,прадо до 88 минуты! Жаль! А скажите лучше где все именитые сборные Германии,Италии,Франции,Португалии,Голландии! Дома сидят! А наши занимают 3-4 место и не важно с какой игрой! Молодцы ребята! Удачи с Чехами! Может кто какой-нибудь футбольчик организует!!! Лето ж на дворе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я футбол смотрю не из-за результата, а за игру.Вам нравиться такая игра, а-ля Андора, Люксимбург? Лучше пусть проигрывают с внятной игрой, а не стоят столбами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я футбол смотрю не из-за результата, а за игру.Вам нравиться такая игра, а-ля Андора, Люксимбург? Лучше пусть проигрывают с внятной игрой, а не стоят столбами.

+1.Полностью согласен. Вышли играть - должны играть и выглядеть достойно. А то мяч попал - не знают, что с им делать. Жалко сматреть на их!!!!!И то что 10 рыл в обороне стали - тож херня. Абсолютно не мешали они испанцам - ни принимать мячь, ни ходить ....Те делали, что хотели.Жалкое в общем зрелище))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать! Наши едут на олимпиаду и через 5-10 лет никто не вспомнит с какой игрой мы туда попали,но попали! А если комуто не нравится игра а-ля Албания и Люксембург,так зачем вы телик включаете , если знаете что наши так будут играть! Смотрите Малахов плюс!!! Даже если бы не выйграли Чехов,все равно это опыт, большой опыт,а где набираются опыта другие сборные(на травке во дворе)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин, Барселона и Милан.... Лёха-ха-ха пошли на Барсу сходим

Ну я полюбому постораюсь на все домашние игры сходить! Если не возникнет финансовых вопросов то куплю тебе билетик!!! Просто с работы тоже заявки поступают,мол купи и + друзья!!!Главное не прощёлкать-этож барса,за пару дней всё разберут!!! Изменено пользователем Лёха-ха-ха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому из клубней понадобятся билеты на ЛЧ с участием ФК БАТЭ могу гарантировать их наличе по номиналу, но только в случае приобретения пакетом, т.е. сразу на 3 матча

Изменено пользователем prid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому из клубней понадобятся билеты на ЛЧ с участием ФК БАТЭ могу гарантировать их наличе по номиналу, но только в случае приобретения пакетом, т.е. сразу на 3 матча

Цену оглошай!!! Будем брать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...