Перейти к содержанию

Наш Минск

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Вот шла в Национальную Библиотеку и наконец-то заметила, что наступила весна. На Минск она наступила больно, тяжело и беспощадно. Из-под тающего снега стали появлятся первые подснежники: окурки, салфетки, стаканчики и т.д. Как-то захотелось воскликнуть: "Черт, люди, да что ж вы делаете! Это же ваш город! а для многих он еще и родной город! Стыдно!!"

Так для чего я эту тему открыла? давайте выкладывать то, что вам в Минске нравится, чтобы вернуть кому-то веру в нашу столицу, и того, что не нравится, чтобы пристыдить или поделится негодованием.

- это возле магазина "Европейский" - воистину европейская грязь. Изображение

"убери себе сам", честное слово - дворника вокург нигде не было)

Изображение

а теперь приятное и красивое) смотрим на старое по-новому)

Изображение

Изображение

очень умиляют некоторые замочки на мостах. Так просто, ласково написано - даже чувствуешь ту любовь, которая между людьми)

Изображение

Изменено пользователем Marita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И верят же, а потом когда разводятся, часами ключики ищут, чтобы снять)). А некоторые и несколько замочков вешают с разными женами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти замочки и Киеве, и в Москве есть, я там видел. Плюс там ещё всё исписано.

А за саму тему о Минске, Марина. тебе спасибо! Хорошая тема!

Я когда-то делал фото старого центра Минска. Его всё меньше становится с каждым годом.

Изображение

Изображение

и современный тоже :)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!

Shi, левопап, очень классные фотки))) Shi, порадовал особенно, я ч/б фото очень люблю))) особенно старых зданий, а где ты это снимал? Вроде здания знакомые, а понять не могу...

Балдэрос, забавно))) а что ж ты в пять утра гулял-то?))

вот еще из вчерашней фотосессии -

Изображение

люблю я фоткать такие вещи... может это и не совсем говорит о том, что это Минск, и все же)))

Изображение

Изменено пользователем Marita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а где ты это снимал? Вроде здания знакомые, а понять не могу...

Это Немига, верхний город район ул. Революционной и Интернациональной.тут ещё есть пару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово) только лучше не ссылку на фотки давать, а сюда загружать)

збавно, я тоже колесо с такого ракурса фоткала)))

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Marita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Балдэрос, забавно))) а что ж ты в пять утра гулял-то?))

... так... бывает гуляю... в поисках мамки... :-)))да ехал летом как обычно... в 5 утра... решил остановиться на рассвете... а днем получилось что шол в том же месте пешком... ну и решил потом совместить :Dвообще у меня по Минску и Беларуси огромная фотобиблиотека... да и не только по ним... :P Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и каждый год их (замочки) беспощадно снимают какие-то люди, а новые молодожёны вешают Изображение

не снимают, а спиливают власти. если бы оставляли, думаю, мост к Острову Слез от излишего веса когда-нибудь бы рухнул Изображение

очень нравиться бывать в зоопарке:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в нашем зоопарке всего один раз был, так там тогда вырвался каккой то баран и гонял компанию из пяти человек, которые его покормили! сделал для себя вывод! что реально не стоит кормить животных в зоопарке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово) только лучше не ссылку на фотки давать, а сюда загружать)збавно, я тоже колесо с такого ракурса фоткала)))

Действительно, забавно :)А я вот не был ни разу в минском зоопарке и не хочу. Предполагаю, что это мрачное зрелище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не был ни разу в минском зоопарке и не хочу. Предполагаю, что это мрачное зрелище.

нормальное там зрелище. можно не боляться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зоопарки в других странах посещать как то не довадилось, но по сравнению с гродненским наш не хуже, хоть и меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году тож довелось фотик с собой взять :) Жаль нет опыта сьемки :(

Не далеко от дворца спорта :)

Изображение

Ну и библиотека, как же без нее :)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, какие замечательные фотки))) notarius, да вы отличный фотограф))) сразу тепло на душе)) и так приятно. что это в минске....

Изменено пользователем Marita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrin

Мост на остров любви-там замки вешают пары после росписи, а ключик-в воду ))

Саша, Хня всё это - от последующих разводов не спасает.... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вот он наш Минск, во всей своей красе!Очень красивое видео, на мой взгляд.

Соглашусь... снято превосходно... я аж не удержался, и скачал ролик :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово) только лучше не ссылку на фотки давать, а сюда загружать)збавно, я тоже колесо с такого ракурса фоткала)))

Действительно, забавно :)А я вот не был ни разу в минском зоопарке и не хочу. Предполагаю, что это мрачное зрелище.
Нормально там, по-беларусски короче, ремонт недавно был......не австралийский парк конечно, но для д.Минск сойдет, с дочкой там летом несколько раз был....Если для себя, то 1го раза выше крыши будет, а вот деткам там интересно (хотя наверно аттракционы при входе им больше нравятся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, скажите, че ко мне менты цепляются??? вчера за два часа два раза тормозили и в однотипных ситуациях.. обгоняю их, они за мной едут несколько сот метров, останавливают, пров-т док-ты и отпускают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...