Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и как ты это предстовляеш? ;)

элементарно...помещение есть,есть часть денег...осталось еще немного денег и можно мутить...если я все деньги вложу и мое помещение,то это будет тупо мое сто...а это будет обычное сто...как везде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как ты это предстовляеш? ;)

элементарно...помещение есть,есть часть денег...осталось еще немного денег и можно мутить...если я все деньги вложу и мое помещение,то это будет тупо мое сто...а это будет обычное сто...как везде
а если я дам часть денег,то это будет наше СТО...как у всех Изображениеа если Рыба даст ,Юля,Коля,Лёха и др.,то это будет наша СТО!!! и если мне там плоха сделают машину,то я больше туда не поеду,и буду требовать свои деньги назад :blush:неее!!! не пойдёт B)

я лучьше что смогу,сам покручу или специалистам отдам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью LORD_PINSK и Наташи 646756, наконец, я получил ясность про СТО на овощной базе. Итак, СТО, которую ругала Наташа, и которую предлагает LORD_PINSK (так называемое "новое") - это одна и та же, недавно открывшаяся, с тремя большими зелёными воротами и без названия. Наташа крайне не рекомендует туда ехать! А СТО "ТДС", которая ближе к "Лукойлу" и которая "в комплекте" с магазином автозапчастей и шиномонтажем - это "нормальная" СТО, по отзывам моим личным и как минимум одного моего приятеля. Жаль только, что туда запись "на будущее", а не "день в день".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про работу СТО вопрос можно сказать риторический - про одну и ту же станцию отзываются по разному - одни положительно отзываются (кому решили проблему быстро и с первого раза), другие отрицательно (т.е сделали не с первого раза). При этом упускается тот факт, кто на станции из рабочих ремонтировал авто. Т.к. на нормальной станции и штат сотрудников приличный, соответственно все профессионалами своего дела быть не могут. Лучше на станции которая Вам ближе к дому, нравится в плане сервиса (чай, кофе), устрайвает график её работы и т.д., найти шарящего работника и только к нему постоянно записываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал сегодня тормозную жидкость в светофоре. Назвали цену 20 000р. Спрашиваю про скидку, начали возмущаться, что и так дёшево. У них как скидки только на дорогие запчасти? Но 1 000 все таки скинул, а это 5%, но не 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал сегодня тормозную жидкость в светофоре. Назвали цену 20 000р. Спрашиваю про скидку, начали возмущаться, что и так дёшево. У них как скидки только на дорогие запчасти? Но 1 000 все таки скинул, а это 5%, но не 10.

Лёша, что это тебе всё недодают скидку? :lol:

Ну ничего, придёт bulspin, он с ними разберётся. :) Я за честность: объявили скидку - будьте добры её давать! Но, кстати, процент скидки ведь никто не указывал для "Светофора"...

Кстати, а менять тормозную сам собрался, или где-то на СТО, или только долить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только долить. А там видно будет.

Сначала спрашивать надо. :) У меня в гараже должна быть DOT4 от фирмы Comma для "долить". Ну да ладно, деньги небольшие. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто решил переобуться читайте прогноз погоды:

В воскресенье снова станет прохладнее, пройдут осадки в виде мокрого снега. Температуре воздуха ночью будет от минус 3 до плюс 3 градусов, днем — 2-8 градусов тепла.

В начале следующей недели осадки постепенно прекратятся, но станет прохладнее. Температура воздуха в ночные часы будет от нуля до 7 градусов мороза, днем — от нуля до 7 градусов тепла, что на 2-3 градуса ниже для этих чисел апреля.

Под защитой Скандинавского антициклона с середины недели установится сухая погода. Ночью и утром в отдельных районах ожидается слабый туман, на некоторых участках дорог гололедица. Температура воздуха в ночные часы будет колебаться от нуля до минус 6 градусов, местами при прояснениях — до минус 8. Днем, 11 и 12 апреля, воздух прогреется до плюс 5-10 градусов, а по юго-западу — до 11-15 градусов тепла. С середины недели и до православной Пасхи в Беларуси ожидается потепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этой ночью почувствовал,что нам еще весну надо перезимовать...такого снегопада я даже зимой не видел.от борисова до баранович чувствовал себя "космонавтом" снег в свете фар так мелькал :blink: .я пока с переобувкой повременю... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, весна незаметно в осень перейдёт? Тогда на зимней и останемся. :blink:

мне уже стремно...зима опаздала с снегом.а сейчас берет свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bulspin, а как ты можешь прокомментировать то, что очередного клубня "кинули" в "Светофоре" - на этот раз Женю (fima407)? Знаешь эту историю? Он рассказывал на встрече, зря тут не написал. Я бы после такого не очень хотел к ним ехать. Надо или переговорить с ними, чтобы вели себя нормально, или тогда пишем отзывы "как есть" и рекламировать их не будем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё писать то!!!история токая :

приехал в магазин,сколько стоит регулятор?

для тебя 100уё...

поехал за деньгами,звоню Саше в магаз:

Саша возьми с собой запчасть в городе пересечёмся я тебе денежку отдам...

Саша:Женя понимаеш Э,А,О,Ы,У,Я,нихуя 115уё т.к. по городу стоимость 125-170уё...

Я ему говорю :чё за дела ...ты сказал 100 а тут...так дела не делаются...

Я с такими (уродами) сотрудничать не собираюсь,и довать рекламу с акцией с гаи,тоже не буду

P.S.если ВЫ будите давать рекламу "светофора"в акции с гаи,то Я в ней не участвую :ew::ao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё писать то!!!история токая :

приехал в магазин,сколько стоит регулятор?

для тебя 100уё...

поехал за деньгами,звоню Саше в магаз:

Саша возьми с собой запчасть в городе пересечёмся я тебе денежку отдам...

Саша:Женя понимаеш Э,А,О,Ы,У,Я,нихуя 115уё т.к. по городу стоимость 125-170уё...

Я ему говорю :чё за дела ...ты сказал 100 а тут...так дела не делаются...

Я с такими (уродами) сотрудничать не собираюсь,и довать рекламу с акцией с гаи,тоже не буду

P.S.если ВЫ будите давать рекламу "светофора"в акции с гаи,то Я в ней не участвую :ew::ao:

ну так саня твой друг...вот и решил тебя развести))))))))ну а если по городу 125-170 то и это нормально...)))а что касается акции с гаи,то это единственный магазин,который дал хоть что-то для акции.а в магазин я никого не заставлял ходить за покупками.я всегда говорил,что каждый сам решает,где ему покупать запчасть и обслуживать свою машину.если вы считаете,что магазин плохой,то удаляйте инфу с шапки.я устал выслушивать в свой адрес хреновые отзывы.магазин не МОЙ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на Колю никто ничего не говорит(что мол он виноват!!!и это его магазин!!!)Я к тому,что когда будет акция,будут давать визитки,говорить,что мол есть такой магазин "свветофор"!!!,то что там для пежо клуба скидки,и тут ты такой на радостях заходиш,и говориш :

ТЫ:а сколько стоит это?

ТЕБЕ:100уё

ты бежиш на радостях домой,берёшь бабло,прибегаешь обратно,и говоришь:

ТЫ:вот деньги!...дайте мне это...

ТЕБЕ:извените но это стоит уже 115уё-т.к. в городе это стоит ещё дороже

и как вы думаете кто туда ещё пойдет???и это может быть с каждым,даже стем-же Колей и Рыбой,хоть они и договаривались.

Саша из этого магазина мой сосед,мы сним в одной школе учились,играли вместе во дворе,общаемся до сих пор,и что вы видите!!!даже друзья могут кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля bulspin, на тебя ни в коей мере мы не наезжаем, ты у нас молодец, много уже сделал, и много ещё сделаешь. :) Просто хотелось твоё мнение узнать, а также предложить (если я правильно понял - ребят ты там чуть-чуть знаешь) обговорить с ними "правила игры" и их опубликовать на форуме. Чтобы не было обмана и обид ни у кого.

Из шапки никакую инфу убирать не будем - обещали скидки - пусть дают, хоть 1000 BYR. :)

В поддержку "Светофора" хочу сказать, что на комплекты ГРМ (ремень + ролики) они цены дали мне очень конкурентные, частично даже ниже exist.by, единственно, что не дружат с оригиналами, а я хочу комплект оригинал.

Тема эта для обсуждения СТО и магазинов автозапчастей, так что мнения тут будем высказывать различные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как можно че комментировать,когда меня там небыло...я уже один раз решил проверить инфу...при мне позвонили и уточнили...и оказалось,что все не так как было...я предлогал проводить все покупки через меня...таких кидков бы точно небыло.но народ наверно думал,что я себе сверху буду че клеить...и пошли сами...что теперь можно сказать...надо сразу ездить по магазинам с баблом...и узнавать стоимость в нескольких магазинах...что касается рекламы,то визитки с вонючками выдавать надо будет.мы с рыбой договаривались и давали гарантии.я свои данные людям обещания держу... 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно че комментировать,когда меня там небыло...я уже один раз решил проверить инфу...при мне позвонили и уточнили...и оказалось,что все не так как было...я предлогал проводить все покупки через меня...таких кидков бы точно небыло.но народ наверно думал,что я себе сверху буду че клеить...и пошли сами...что теперь можно сказать...надо сразу ездить по магазинам с баблом...и узнавать стоимость в нескольких магазинах...что касается рекламы,то визитки с вонючками выдавать надо будет.мы с рыбой договаривались и давали гарантии.я свои данные людям обещания держу...

:hi: надо даговариваться чтоб любой из клубней мог зайти в магазин и купить то что ему надо,а не ,позвонить Коле!!!и заказать себе запчасть,смешно :lol:

визитки с вонючками выдавать надо будет.мы с рыбой договаривались и давали гарантии.я свои данные людям обещания держу...

а то что эти люди клубней кидают вам пофиг!!! :poz:Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бљя народ, не хватало нам еще здесь разругаться...

Здесь палка не о двух концах...

За визитки - если мы убираем Светофоровские, якобы за отсутствие скидки, так и Шиномонтаж можно не ложить, нам тоже там пока ничего не сделали....

За запчасть - Фима, в твоем случае только продавцы виноваты, не более

А так если разобраться, Вереня не учавствует в акции с гаи (ментов никто не любит), Коля-Нк не ходит на волейбол, кто-то еще никогда не приезжает на встречи, кто-то не скидывается .... ну и т.д. и т.п.....

Так что нам из-за этих непоняток никуда не ходить и ничего не делать?!?!! Так это полная ху#ня получится!!!!

Р.Ѕ. Главное, чтоб никому не в обиду.

Изменено пользователем Рыба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлогал проводить все покупки через меня...таких кидков бы точно небыло

Коль, так я когда тебя попросил узнать по комплекты ГРМ - всё было хорошо, дали нормальные цены. А как Жене понадобилось - ты в Москву свалил. :lol: Так что придётся тебе всегда быть в Пинске, чтобы мы могли обращаться. :lol:

надо даговариваться чтоб любой из клубней мог зайти в магазин и купить то что ему надо

С этим согласен. И я уже писал про обсуждение "правил игры" - пусть скажут: есть скидка, нет скидки, всё равно всех обзваниваем, когда ищем подешевле.

За визитки - если мы убираем Светофоровские, якобы за отсутствие скидки, так и Шиномонтаж можно не ложить, нам тоже там пока ничего не сделали....

Визитки убирать никакие не будем! Пусть народ пользуется. Другое дело, что не будем писать на форуме и говорить в реале, что в таком-то магазине есть скидка (если её, этой скидки, не дадут). Нужен официальный ответ руководства "Светофора" - на каких условиях работаем: как все люди, или со скидкой, или по минимальным ценам и т.п.

Пока только шиномонтаж 20% нам твёрдо обещает, а мы всё его не можем "опробовать". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...