Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

я видел как рыба свою машину делал...надеюсь он откроет свое сто и туда точно можно будет ехать.))))чтобы разобрать его машину надо иметь не сало в голове,а мозг...там просто жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кароче!!!попал я на насос...мой посмотрели разобрали и сказали что нужно менять...список запчастей вышел на стоимость 360 евреев+100уё работа...буду искать бу. так что все ближайшие поездки отменяются -_-

fima407 как там у тебя дела с машиной ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче!!!попал я на насос...мой посмотрели разобрали и сказали что нужно менять...список запчастей вышел на стоимость 360 евреев+100уё работа...буду искать бу. так что все ближайшие поездки отменяются -_-

fima407 как там у тебя дела с машиной ?
Предположу, что раз Женя снова решился на поездку в Пружаны, то с машиной порядок и затраты понёс не очень серьёзные. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фима еще не нашел ничего.он только сегодня поехал в минск на поиски насоса.а в пружаны не так уж и дорого сгонять.если и не сделает машину,то мы его обязательно как-нить довезем до пружан.

вот собственно и она... Находится между первым и вторым пакетом фрикционов!

ну нехило ее покромсало.з/ч новые нашел?может уже на сборку коробка пошла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот,только приехал домой...купил насос б/у...вышло 300уё...так что скоро буду на калёсах(надеюсь) :blush:

насчёт поездки в аквапарк,меня спонсирует жена,так что ,сделаю я машину или нет 23-го мне полюбасу прийдётся везти её с малым в аквапарк(а на счет транспорта чё нить придумаю :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фима еще не нашел ничего.он только сегодня поехал в минск на поиски насоса.а в пружаны не так уж и дорого сгонять.если и не сделает машину,то мы его обязательно как-нить довезем до пружан.

вот собственно и она... Находится между первым и вторым пакетом фрикционов!

ну нехило ее покромсало.з/ч новые нашел?может уже на сборку коробка пошла?
Нашел у знакомого. Самое интересное, что планетарка подошла от БМВ... и это автоматически 150уе.... уломал на 80 уе )))))

Коррбка, балка уже установлена.

Завтра финальная сборка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не будем кто что нюхал и кто что курит...завтро последние штрихи наважу и всё буду гонять с бамперами...сегодня переобулся,в старых калёсах было столько гвоздей пипец,жаль забыл сфоткать... :ph34r::):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как посмотрю,то народу такая инфа не нужна.один хрен они обслуживаются и покупают з/ч каждый там,где знает))))))

Ну, как вариант: один пишет "мне нравится обслуживаться у Филатова", другой - "мне нравится на Valvoline" и т.д., а как туда позвонить - надо ещё газеты покупать, искать и т.п. А так рекламщики вскрытия замков неплохо придумали.
Приветствую, уважаемые!

Подскажите, пожалуйста, в Пинске СТО, где качественно делают диагностику по немцам и какие работают в воскресенье. Плиз, не лажайте, что вопрос задаю на этом форуме :rolleyes: , просто надо по Пинску сориентироваться.

Кстати, если кому чего привезти надо или передать что из наших краёв - пишите, звоните. Еду в Пинск 10,06,12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, уважаемые!

Подскажите, пожалуйста, в Пинске СТО, где качественно делают диагностику по немцам и какие работают в воскресенье. Плиз, не лажайте, что вопрос задаю на этом форуме :rolleyes: , просто надо по Пинску сориентироваться.

Кстати, если кому чего привезти надо или передать что из наших краёв - пишите, звоните. Еду в Пинск 10,06,12.

здороу!!!!ну боюсь огорчить,но в воскресенье вроде никто у нас не работает кроме рынка...все зажрались...бабки им не нужны...зато во всем виновата советская власть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, уважаемые!

Подскажите, пожалуйста, в Пинске СТО, где качественно делают диагностику по немцам и какие работают в воскресенье. Плиз, не лажайте, что вопрос задаю на этом форуме :rolleyes: , просто надо по Пинску сориентироваться.

Кстати, если кому чего привезти надо или передать что из наших краёв - пишите, звоните. Еду в Пинск 10,06,12.

На счёт воскресения вообще нет ни каких мыслей, не знаю чтоб кто-то работал.

А на счёт немцев, если дизель то я обращался на Бошсервис, когда шаран катал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по немцам,то казубовский работает.он с ними даже договорчик был заключал.ставили оригинал с официальной гарантией.и люди обучались там...но ценник у него еще тот...

давайте не будем кто что нюхал и кто что курит...завтро последние штрихи наважу и всё буду гонять с бамперами...сегодня переобулся,в старых калёсах было столько гвоздей пипец,жаль забыл сфоткать... :ph34r::):):)

я не понял...ты еще бампера не повесил???не пугай клубней внешним видом авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, уважаемые!

Подскажите, пожалуйста, в Пинске СТО, где качественно делают диагностику по немцам и какие работают в воскресенье. Плиз, не лажайте, что вопрос задаю на этом форуме :rolleyes: , просто надо по Пинску сориентироваться.

Кстати, если кому чего привезти надо или передать что из наших краёв - пишите, звоните. Еду в Пинск 10,06,12.

здороу!!!!ну боюсь огорчить,но в воскресенье вроде никто у нас не работает кроме рынка...все зажрались...бабки им не нужны...зато во всем виновата советская власть)))

Бл.., хреново... хотел перед покупкой на комп её посадить...

Приветствую, уважаемые!

Подскажите, пожалуйста, в Пинске СТО, где качественно делают диагностику по немцам и какие работают в воскресенье. Плиз, не лажайте, что вопрос задаю на этом форуме :rolleyes: , просто надо по Пинску сориентироваться.

Кстати, если кому чего привезти надо или передать что из наших краёв - пишите, звоните. Еду в Пинск 10,06,12.

На счёт воскресения вообще нет ни каких мыслей, не знаю чтоб кто-то работал.

А на счёт немцев, если дизель то я обращался на Бошсервис, когда шаран катал.

Это будет бенз. А Бошсервис в воскресенье работает? Изменено пользователем farenheitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,обычно перед рынком все продавцы посещают комп...тебе бы неделькуу покатать...а так я считаю пустая трата времени.перед рынком все ошибки стираются,а потом жди сюрпрайз.в этом деле только чуечка поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как посмотрю,то народу такая инфа не нужна.один хрен они обслуживаются и покупают з/ч каждый там,где знает))))))

Ну, как вариант: один пишет "мне нравится обслуживаться у Филатова", другой - "мне нравится на Valvoline" и т.д., а как туда позвонить - надо ещё газеты покупать, искать и т.п. А так рекламщики вскрытия замков неплохо придумали.
Приветствую, уважаемые!

Подскажите, пожалуйста, в Пинске СТО, где качественно делают диагностику по немцам и какие работают в воскресенье. Плиз, не лажайте, что вопрос задаю на этом форуме :rolleyes: , просто надо по Пинску сориентироваться.

Кстати, если кому чего привезти надо или передать что из наших краёв - пишите, звоните. Еду в Пинск 10,06,12.

здарова)))))))))))))))!!!!!!!

на сколько я помню,то по воскресеньям у нас СТО не работают(могу ошибаться)...есть одна СТО там могут посмотреть всё...и подвеску и по мотору...немец, француз,японец ,они смотрят всё...но они работают -вторник-субота , воскресенье,понедельник выходной...так что едь к нам 9.06.12...а 10.06.12...можно будет встретиться и где нибудь хорошо посидеть :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какого немца Андрюха хочет брать. У вас ведь есть немецкие автоклубы. Вот дать координаты, а у них наверняка у кого будет комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как посмотрю,то народу такая инфа не нужна.один хрен они обслуживаются и покупают з/ч каждый там,где знает))))))

Ну, как вариант: один пишет "мне нравится обслуживаться у Филатова", другой - "мне нравится на Valvoline" и т.д., а как туда позвонить - надо ещё газеты покупать, искать и т.п. А так рекламщики вскрытия замков неплохо придумали.
Приветствую, уважаемые!

Подскажите, пожалуйста, в Пинске СТО, где качественно делают диагностику по немцам и какие работают в воскресенье. Плиз, не лажайте, что вопрос задаю на этом форуме :rolleyes: , просто надо по Пинску сориентироваться.

Кстати, если кому чего привезти надо или передать что из наших краёв - пишите, звоните. Еду в Пинск 10,06,12.

здарова)))))))))))))))!!!!!!!

на сколько я помню,то по воскресеньям у нас СТО не работают(могу ошибаться)...есть одна СТО там могут посмотреть всё...и подвеску и по мотору...немец, француз,японец ,они смотрят всё...но они работают -вторник-субота , воскресенье,понедельник выходной...так что едь к нам 9.06.12...а 10.06.12...можно будет встретиться и где нибудь хорошо посидеть :az:

Мысль про посидеть отличная! Но есть проблемка... Я то приеду в субботу, но мне к 14-00 надо быть уже дома...

:mellow:

Скиньте кто-нибудь номерок этого СТО, о котором речь идёт...

Изменено пользователем farenheitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл.., хреново... хотел перед покупкой на комп её посадить...

Андрюха, ты себе? А как же пежо?

Лёха, я не себе - братишке. На БМВ он запал...

Я то приеду в субботу, но мне к 14-00 надо быть уже дома...

Так суббота - это 9-ое!!!!

ну да, а что если 9-е?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...