Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

Лёха, я не себе - братишке. На БМВ он запал...

Так в Пинске есть БМВ-Клуб. Подключись и к ним, уверен - помогут!
Да, такой вариант у меня имеется.

А ты чего не спишь? Танюха, что, одна спать пошла? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лёха, я не себе - братишке. На БМВ он запал...

Так в Пинске есть БМВ-Клуб. Подключись и к ним, уверен - помогут!
Да, такой вариант у меня имеется.

А ты чего не спишь? Танюха, что, одна спать пошла? :rolleyes:

Танюха у тещи, а я вот пытаюсь тебе помочь! Да ладно, не буду Изображение разводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фима молодец, никакие сто не надо сам сделал!!!!

Он-то сделал, а как вопрос с обменом датчиков и возвратов денег решился? :blush:

буду гонять с бамперами...

А зачем ты их снимал?

Еду в Пинск 10,06,12.

Согласен с Фимой - можно маленькую встречу организовать. ;)

Так в Пинске есть БМВ-Клуб. Подключись и к ним, уверен - помогут!

Тишина в Пинске с БМВ-клубом. Лидеры разъехались, клуба даже на форуме их не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, парни, еду ЗАВТРА 9,06,12! Кто поможет с СТО с компьютерной диагностикой БМВ? Нужно срочно, ПЛИЗЗЗ. Буду у вас рано утром, часов в 9,00.

Может с кем можно созвониться или встретиться и обговорить это. Помощь в ориентировании по городу приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  завтра работает вроде только одно сто с электриками...ул.степная.найти ее очень просто.если будешь ехать с ивацевич,то въезжая в город двигайся до кольца.на кольце поверни направо.проехав метров 400 будут "штаны"как штаны разошлись еще метров 300.увидел трубопровод и повернул направо под него.это и есть улица степная.справа стройка,а за ней сто.там спроси электриков и тебе покажут к какому боксу.я бы встретил,но завтра у меня очень важное мероприятие.но если будешь ровно в 9,то маякуй.Встречу и покажу куда ехать.после 9,30 буду занят.на этом сто нормальные электрики.сам обращался.берутся за такую работу,от которой многие отказывались.  

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  завтра работает вроде только одно сто с электриками...ул.степная.найти ее очень просто.если будешь ехать с ивацевич,то въезжая в город двигайся до кольца.на кольце поверни направо.проехав метров 400 будут "штаны"как штаны разошлись еще метров 300.увидел трубопровод и повернул направо под него.это и есть улица степная.справа стройка,а за ней сто.там спроси электриков и тебе покажут к какому боксу.я бы встретил,но завтра у меня очень важное мероприятие.но если будешь ровно в 9,то маякуй.Встречу и покажу куда ехать.после 9,30 буду занят.на этом сто нормальные электрики.сам обращался.берутся за такую работу,от которой многие отказывались.  

О! Огромное спасибо! В это СТО я сегодня весь вечер пытался дозвониться.. , но безуспешно..

А у них комп. диагностика есть? А то я три СТО прозвонил и ни в одной такой диагностики нету... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бмв они точно делают.и диагностика у них есть.правда я не знаю про какую диагностику ты спрашиваешь.я никогда им не звонил.всегда так приезжал.есть пословица.хочешь,чтобы тебе отказали?позвони по телефону...а комп подключат без проблем.а какую бэху берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бмв они точно делают.и диагностика у них есть.правда я не знаю про какую диагностику ты спрашиваешь.я никогда им не звонил.всегда так приезжал.есть пословица.хочешь,чтобы тебе отказали?позвони по телефону...а комп подключат без проблем.а какую бэху берете?

BMW 3-reihe (E46) 2003 2,5б АКПП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бмв они точно делают.и диагностика у них есть.правда я не знаю про какую диагностику ты спрашиваешь.я никогда им не звонил.всегда так приезжал.есть пословица.хочешь,чтобы тебе отказали?позвони по телефону...а комп подключат без проблем.а какую бэху берете?

BMW 3-reihe (E46) 2003 2,5б АКПП
Я там свой пыж по электрике диагностировал. Единственные в городе кто смог это сделать так как у меня на комп старый разъем 96год. А у них все было. Сделал диагностику, узнал что неисправно, на месте починили. Цена вопроса составила 50.000 руб (при $ 8.000)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю большую благодарность товарищу bulspin, за помощь и подсказки в ориентировании по городу Пинску!

Тачку купили, аппарат - огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл сегодня фильтры салонный и воздушный в "Светофоре", цены с учётом клубной скидки очень понравились (вне конкуренции по сравнению с "Автополюсом-5" и "Центром замены масла" и на уровне минских exist.by).

Единственное не понял - откуда ребята знают при звонке по телефону, что я из Пежо-клуба? Или они всем пыжеводам скидку дают. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты же узнавал про свои ремни.видать телефон внесли в список...я себе у них тоже сейчас буду брать ремни.цены как ты и сказал...конкуренции нет.

Выражаю большую благодарность товарищу bulspin, за помощь и подсказки в ориентировании по городу Пинску!

Тачку купили, аппарат - огонь!

так на сто попали или тачка была в огне и решили даже не проверять?а что касается ориентирования,то тут ничего сложного.я конечно ждал звонка.думал встретить...но судя по тишине понял,что нашли сами.как говориться ни гвоздя,ни жезла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока скидок нету, но и подшипник я брал за 600 тыр, когда в светофоре стоил бы 660 со скидкой. а по поводу скидок стоит поговорить, нам скидку дают, а мы их визитки раздаем я думаю, что прокатит=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу скидок стоит поговорить, нам скидку дают, а мы их визитки раздаем я думаю, что прокатит=)

Обязательно поговори про скидки, вон на акции уже немало разных визиток раздали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сайт только открывался. А сейчас можно и общаться

Изменено пользователем Напыжаный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивал в понедельник в светофоре свой фильтр салона. сказали со скидкой 120 тыс. в автополюсе-5 сказали со скидкой 90 тыс. фирма одна и та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Центре замены масла по ул. Базовой есть масло Total Quartz 9000 5W40 (предполагаю, что почти всем нам и подходит) по 10 USD за литр. Это конкурентная цена.

Цены на фильтры там завышены, брать там не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Его реальная цена 40 $ за 5 литров, вот и десятку они наваривают. Когда брал себе(в Минске), помню что где-то в Пинске нашел на рублей 20 больше или меньше не помню. Кароче надо пробивать 

Изменено пользователем Напыжаный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вновь. мнения по поводу цен и магазинов разделились.надо брать все в одном месте,тогда вас запомнят и ценик может будут двигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фима,че там с твоей тачкой?че за косяк вылез при замене опоры?устранили?гоняешь уже?

почти такая-же фигня что и у тебя была...нет пешком хожу... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при замене опоры косяков небыло.у меня был косяк при замене подшипника.датчи абс закис,пришлось выламывать.но я в тот же день выехал.а у тебя че за косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при замене опоры косяков небыло.у меня был косяк при замене подшипника.датчи абс закис,пришлось выламывать.но я в тот же день выехал.а у тебя че за косяк?

я тебе завтра при встрече расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...