Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

старт на холодную=700км))))))прикиньте какие у нас пробеги)))))у друга стояла вебаста.да и я один раз так попал.мотор прогретый,лафа.пришел заводить,а акб в хлам...клучик повернул,а там фак))))лучше уж с пульта.да и как леха говорил,топливо прогревается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость 806Алексей

Видно не получилось... ничего через неделю на том же месте в то же время!

Ну да, ты ж так и не показал, как у тебя машинка САМА заводится. :lol:

Коля я особо не люблю хвастаться, а так на встрече ее запускал когда брелок в кармане... просто работает достаточно тихо, может не заметил, но другие ребята обратили вниманиеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто работает достаточно тихо, может не заметил, но другие ребята обратили вниманиеИзображение

Может не заметил. :blush:

P.S. Дело не в "хвастаться", а просто было интересно, как "пользователю" машины. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля,а в мет.защите есть отверстия для слива масла?или,чтобы слить надо защиту снимать?

Какие-то отверстия, закрытые резиновыми заглушками, есть, но я не знаю, для чего. Менял масло весной, так его откачали через щуп и новое залили. "Центр замены масла" претензий по поводу защиты не высказывал, и снизу никто не лез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля,а в мет.защите есть отверстия для слива масла?или,чтобы слить надо защиту снимать?

да вродебы и в пластмасовой нет ни каких отверстий,если хочеш слить масло через поддон то прейдётся снимать защиту.а сколько стоит металическая защита?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не знаю.в понедельник буду звонить.а ник вроде называл 115 у.ё.хоть буду смело сугробы ровнять.а то первые сугробы ровняя свою потерял на наших просторах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

забивай лехе стрелу в городе.я бы тоже позырил.поспрашал бы че, да как...

Стрела уже забита на следующий четверг. :)
Так Сегодня на покатушках БМВ увидимся... по крайней мере я там буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно завелась)))правда потом с открытием дверей чет засада получилась.че это было?

Ясно, что - защита от угона заведённой по кнопке машины. :lol: Чтобы ночью, пока Алексей спит, а машина прогревается, никто войти и угнать не мог. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Да с пультом я разобрался, просто заводской установкой центральный замок запрограммирован на молчание вовремя работы двигателя, т.е. если работает двигатель то ни закрыть ни открыть двери с пульта (даже родного) не получится только глушить мотор или ключиком в замке повернуть (что я и делал). Но все это временно, я уже договорился, там же где и сигналку ставил мне все исправят...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

естестно...а еще думаю что повесить на дополнительные каналы, может что посоветуете? думаю дворники и сигнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю дворники и сигнал?

Хочешь как в фильме "Такси" - подошёл полицейский, а ты жмёшь кнопку на пульте, и срабатывают дворники, омыватели и т.п. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а электрика выдержит?ты и так уже считай в мозги влез...я бы не заморачивался

конечно же выдержит... главное определится что именно сделать.

Ну, ясно, что аппетит приходит во время еды! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

этой ночью ради эксперимент поставил таймер автозапуска, каждые три часа она сама заводилась 10минут и глохла... нормально все утром никаких проблем с пуском (за ночь два раза поработала) по расходу ничего не заметил, стрелка как была так и осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

я сравнивал с опелем 2.0 так у него компьютер при 800 об/мин показывает 1.8-2.0 литра в час, т.е. где-то 300 грамм за 10 минут (+/- во время пуска больше возьмет...), так это же и хорошо... мне за теплую машину и легкий пуск не жалко на ночь и 2 литров... (а это 6 раз по 10 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль,а что за маты у тебя в высказывании,что програма цензуру врубила?))))))))))

А где бы взять такую установку, чтобы ночью по расписанию раз в два часа снег с машины и возле машины разгр{censored}а? :)

я знаю такую...плати бабки нормальные.люди найдутся.в твоем районе есть такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

коль,а что за маты у тебя в высказывании,что програма цензуру врубила?))))))))))

А где бы взять такую установку, чтобы ночью по расписанию раз в два часа снег с машины и возле машины разгр{censored}а? :)

я знаю такую...плати бабки нормальные.люди найдутся.в твоем районе есть такие.

ага полезный девайс...Изображение а еще чтоб с утра кофе в машине стоял горячий, пока мотор прогревается кофейку зарядить прямо на улице возле авто.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...