Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

сегодня поменял 2 стойки стабилизатора у филатова.я думал подвеска вся вхлам.позырили,две стойки поменяли и машинка как новая...работа 60 тыщщщ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня поменял 2 стойки стабилизатора у филатова.я думал подвеска вся вхлам.позырили,две стойки поменяли и машинка как новая...работа 60 тыщщщ)))

а стоики?

сегодня поменял 2 стойки стабилизатора у филатова.я думал подвеска вся вхлам.позырили,две стойки поменяли и машинка как новая...работа 60 тыщщщ)))

и у меня чета стукает сзади в пыже...мож отпадет что скоро)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задняя левая 90 тыщщщ,передняя левая 210 тыщщщ...а если стучит,то гони на сто.потом может вылиться в более дорогой ремонт.а так мот тойками обойдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я заметил что звук спереди пропадает когда снег забивается в арку и примерзает, значит точно не подвеска, я раньше ее проверял два раза в неделю из-за этого звука, так вот зимой стук исчез, а как снег с арок растаял, стуки появились: видимо пластиковая защита плохо прикручена к кузову... летом буду все разбирать, чистить, промазывать и собирать на совесть...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат брал тотал 5w40 5 литров на 406 HDI и фильтр масляный пурфлюкс, отдал со скидкой на 23 февраля 300 тыс. руб.

Хотелось бы знать цену раздельно и где брал.
Извиняюсь, наврал, писал под мухой (у жены др.) масло 10w40, а по отдельности не знаю. Брал на площадке ТЦ Парк. Себе тоже недавно брал в Светофоре тотал 5w30 ineo 5 литров и масляный фильтр пурфлюкс, фильтр стоит 50 тыс. руб., а масло точно не помню (вроде 430). Изменено пользователем сим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади в 607 в основном стучит только стабилизатор, себе уже два раза менял. Стоимость стабилизатора 10 уе за один. Причем пока его не снимешь, то люфт определить очень проблемно.

Изменено пользователем сим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с лехой.у меня тоже был стук.снега налипло,пропал.ща растаял и стук появился.поменял стойки и счастлив))))проверь леха хорошо стоечки или втулки стабилизатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втулки проверил, вопрос как определить стойки? вроде не потекли, управляемость не ухудшилась... в раскачку не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стабилизаторы в норме... все проверено... пластик походу где-то тарабанит, буду рабирать там видно будет, пусть только потеплеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стабилизаторы в норме... все проверено... пластик походу где-то тарабанит, буду рабирать там видно будет, пусть только потеплеет.

тебе виднее.я же не знаю какой у тебя стук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель на 307 приехал с неделю назад в "Автомаксимум" и попросил ШРУС. VIN никто не спросил у него, ШРУС через пару дней привезли, он едет на СТО, там разбирают машинку и видят, что новый ШРУС не такой, как старый. Собирают обратно, едет менять, отдаёт старый, заказывают другой, через несколько дней привозят. "Второй вариант" уже такой, как надо. Но деньги за первую "сборку-разборку" машины "сгорели".Вопрос: как называется такой подход автомагазина, позиционирующего себя как специализированный про "французам"?! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительно так как звучит статус нашего Bulspin'a!Изображение

не-а, это раньше Колляныч был просто пофиГистом, а ныне он - счастливчеГ- пофиГист!!! ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель на 307 приехал с неделю назад в "Автомаксимум" и попросил ШРУС. VIN никто не спросил у него, ШРУС через пару дней привезли, он едет на СТО, там разбирают машинку и видят, что новый ШРУС не такой, как старый. Собирают обратно, едет менять, отдаёт старый, заказывают другой, через несколько дней привозят. "Второй вариант" уже такой, как надо. Но деньги за первую "сборку-разборку" машины "сгорели".Вопрос: как называется такой подход автомагазина, позиционирующего себя как специализированный про "французам"?! :ph34r:

зкажеш приятелю чтоб в "Автомаксимуме" больше запчасти не покупал,я давно заметил,что в этом магазине с клиентами не правильно работают ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зкажеш приятелю чтоб в "Автомаксимуме" больше запчасти не покупал,я давно заметил,что в этом магазине с клиентами не правильно работают ^_^

Уже сказал. :)Посоветовал пробить по VIN'у на Сервисбоксе, затем заказать у официалов или на exist.by.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе както шрус с 407 пыжа ставил.ток он без гребенки на абс.

Шрус или полуось целиком?
макс,у нас крометемы сто есть ешё много других тем,ты пиши ,пиши не стесняйся,а то мы скоро начнём называть тебя "механик" :lol:;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!поездка по трассе М10 вылилась заменой заднего подшипника.цена вопроса чуток больше 500 тыщщщ)))оказывается в пинске если сравнить с трассой дороги очень хорошие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрус (наружный) вроде 37 и 28 или 29 зубов.непомню.надо было срочно ехать все,что нашол какойто китай,в 21.00заказал в 7 утра привезли на солнечный,по закупке 220тыс.Я ездил в слуцк.до лунинца по старой дороге.а там на бетонку...мдя...как после бомбежки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!поездка по трассе М10 вылилась заменой заднего подшипника.цена вопроса чуток больше 500 тыщщщ)))оказывается в пинске если сравнить с трассой дороги очень хорошие)))

А не поехал бы по этой трассе, то думал бы, что в Пинске самые хреновые дороги, а так теперь, наверное, по городу ездишь без потери нервных клеток. Все познается в сравнении..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля а я по М1 просто отдыхал, дорога супер, а учитываю расходы на ремонт машины еще и выгоднее!

я тоже хотел ехать по М1.но лишние почти 300 км.и ямы от минска до гомеля тоже такие как и на М10.вот и смысл лупить 300 км лишних?хотя и М1 вся в ямах.ездил недавно,знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, писал или нет: недавно видел знакомого, он просил узнать, не желает ли кто-нибудь купить у него комплект "французского" низкопрофильного литья R18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ищу комплект литья на 806, только оригинал!!!! и только 806!

Так по Сервисбоксу пробивай код, и потом у официалов или на exist.by покупай. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

а че сразу много... два года назад купил комплект оригинального литья на 806 за 230у.е. и еще комплект хромированных болтов в придачу.а сейчас хочу продать оригинальное литье от Ситроена и купить на 806...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...