Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а я как раз этот датчик меняла года полтора назад, поэтому вытащился и вставился назад без проблем:)

ну,тебе повезло))))но согласись калично датчик вставили.был бы с другой стороны,проблем ваще бы небыло.а так... :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итересно!!! что это за электрик,который говорит "наверное",мне Андрей с пасенич,чётко сказал какой,рядышком СТО там и поменял,задний левый цена вапроса 80-рублей.

Блин, ну вы ж посоветовали посоветовать приятелю ехать на овощную базу к электрикам, а не в Посеничи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

короче классные у вас 407 пыжики!

На моем 806 все датчики АБС родные стоят... и пока тьфу-тьфу без ошибок!

нашел мастера который поможет восстановить механизм открытия задней боковой форточки, скоро мелкий ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче классные у вас 407 пыжики!

Попрошу не обобщать. :)

На моем 806 все датчики АБС родные стоят... и пока тьфу-тьфу без ошибок!

Такая же фигня. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

да но если учесть что мой 2001г.в. он вообще молодец!

только что вымыл его от души! так что стоит сияет радует глаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче классные у вас 407 пыжики!

Попрошу не обобщать. :)

На моем 806 все датчики АБС родные стоят... и пока тьфу-тьфу без ошибок!

Такая же фигня. :)
ну если бы вы давали так как я своему пыжику и в хвост и в гриву,посмотрел бы я на вас.какие у вас пробеги за год???я хочу сказать,что пока еще достойно держится лева.я за 2 года уже больше 150 тыщщщ нагонял,и по подвеске проблем практически не имел.ну,а то что датчики поставили так,что при замене подшипника пришлось его поменять,так это косяк производителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Даю я своему и в хвост и в гриву, пробег не показатель... можно и на меньшей дистанции больше навредить.

А так конечно же львы - это самые классные тачки! иначе что мы здесь еще делаем?!

А 407 очень красив, но мне кажется, (могу ошибаться - не ругайте) немножко слабоват технически.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,если вспомнить мою поездку в россию по м10,то вред за 1000км колосальный нанес))))а так 407 не слабоват.единственный минус для наших дорог это просвет.уж очень днище близко к дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так 407 не слабоват.единственный минус для наших дорог это просвет.уж очень днище близко к дороге.

Так французы его для НОРМАЛЬНЫХ дорог выпускали, чтоб с комфортом гонять... чем меньше просвет - тем лучше аэродинамика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

я это понимаю.но приходится гонять по полигону для танков :ph34r:

ну так есть выход сделай себе вот такую Изображение

и не будет тебе больше плохих дорог!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

обрати внимание на тонировку, даже лобовое затонированно в ноль... чтоб во время съемок фильма не было видно дублера-каскадера!!!Сегодня опять боролся с регулировкой ручника... победил я, полным нокаутом, (сломалась заржавевшая шпилька на тросике ручника) интересно приварить можно? или только покупка? можно ли купить отдельно левую часть тросика ручника? на екзисте есть всего 40000-78000 такая разбежка немного пугает в части качества, а какое ваше мнение. Старый тросик еще очень даже ничего, вот только шпильки нет, думаю если наварить можно, то оставлю старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на екзисте есть всего 40000-78000 такая разбежка немного пугает в части качества, а какое ваше мнение.

Моё мнение - посмотри ещё на peugeot.by. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

спасибо, нашел на Бовиконе за 49000 бел.руб.Так что вопросов больше нет!!!! поеду заберу и сразу ставить... с работы отпросился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

на Бовиконе по старой дружбе еще и скидку получил, итого тросик ручника - 44000!!! Респект Бовикону!Кстати точно такой же тросик ручника на Интернациональной в Автомаксимуме стоит 60000руб (без скидки)Так что буду ставить, и регулировать прямо сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

с работы отпросился!

Хорошая работа... то машину помыть, то ручник починить. :lol:

Успешного ремонта!

Спасибо, работа не плохая, да бывает и в субботу, и в воскресение, и до позднего вечера, и с самого утра (6.00) так что есть плюсы, есть и минусы!

Но сейчас не об этом, сегодня ТО надо пройти, вчера все отрегулировал, на бетонном полу в гараже срабатывает равномерно! проверим на стенде...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо!!! и у тебя закончился? :)

Насколько я понимаю, Коле надо было в течение 10 дней после постановки на учёт пройти техосмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно понимаешь)))сегодня имел неосторожность посетить сто за магазином центра.одноклубникам туда не советую заезжать.мало того,что оно дороже,так еще каличи подшипник меняли почти 7 часов.если бы машину не разобрали,уехал не раздумывая.туда мона отправлять только"друзей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина станций в Пинске - это шарашкина контора. Набирут молодежь после училища, те и учатся на рабочем месте. Лучше самому потратить время разобраться и сделать, если позволяет инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

ну что,прошёл техосмотр?

Да! С первой попытки, и ручник отрегулирован 50/50 (левое / правое) так что доволен, что не зря пару дней потратил...

кстати про наклейки никто даже не заикнулся... им походу все равно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше самому потратить время разобраться и сделать, если позволяет инструмент.

У меня есть приятель, который иногда может помочь (сам я "пользователь авто" - "теоретик": могу чертежи, инструкции найти, но сам вряд ли крутить полезу), но проблемой является отсутствие подъёмника либо ямы. А если на СТО ехать на подъёмник, то пусть сами и делают тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...