Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

Гость 806Алексей

в таком случае спасает гараж с ямой, или одноклубник у которого есть гараж с ямой, чем собственно я и воспользовался на прошлых выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну так то оно так,но я считаю,что каждый должен заниматься своим делом.

лучше заработать бабки на работе.и с чистыми руками постоять посмотреть,как тебе делают машинку.правда нельзя менять свою сто.а то вчера думал быстрее гудящий подшипник поменять,т.к. на моем сто была большая очередь.ЛУЧШЕ БЫ ПОДОЖДАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Я считаю,что для общего развития,можно и поковырятся в машине,а не стоять на трассе и выглядеть полной блондинкой B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Полностью согласен... особенно полезны знания и умения при дальних поездках, когда местные СТОшники загибают за работу втридорого...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы это какие сто посещаете???не ездите больше туда...а я говорил,давайте свое сто замутим.все в кусты.и место было и возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы это какие сто посещаете???не ездите больше туда...а я говорил,давайте свое сто замутим.все в кусты.и место было и возможность

Я сразу сказал...хочеш в друге увидеть врага...замути с ним один бизнес на двоих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я про бизнес не говорил.я про клубное сто говорил

а ща все.свято место пусто небывает)))

шото я не понял про последнее свято чего???

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все,место занято.человек в аренду взял

гаражи у всех есть...если чё Я,сим,зор,вереня с нотом ,ещё кто нить...покрутить подскозать можем,да и поможем,главное чтоб обращались...

тогда зачем вся эта писанина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так давайте на встрече обсудим.если есть шарящие,то чего непонятно кому платить?но тока если подшипник будет меняться 7часов,то ну нафиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так давайте на встрече обсудим.если есть шарящие,то чего непонятно кому платить?но тока если подшипник будет меняться 7часов,то ну нафиг...

ну для замены подшипника,нужно специальное оборудование,я думаю наврятли у когото в гараже есть прес...а так по мелочи можно поковырять

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

ну так давайте на встрече обсудим.если есть шарящие,то чего непонятно кому платить?но тока если подшипник будет меняться 7часов,то ну нафиг...

ну для замены подшипника,нужно специальное оборудование,я думаю наврятли у когото в гараже есть прес...а так по мелочи можно поковырять

Согласен, что-то можно и самому сделать, и клубню помочь... не ради денег,Изображение а так взаимовыручка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был приятно удивлён скидке 25% на шиномонтаже "Ремшинсервис-Пинск". Поправил в шапке. Не забывайте напоминать о скидках. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был приятно удивлён скидке 25% на шиномонтаже "Ремшинсервис-Пинск". Поправил в шапке. Не забывайте напоминать о скидках. :)

а че сам поехал?надо было банду собрать.кста,у меня лето на 16" осталась.мот кому надо,по сходной цене отдам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен помочь с 406. в своём практически всё сам делаю.

Ну, так у тебя и ник соответствующий. :)

можно и с другими попробовать, думаю там не сильно будет отличаться.

А гараж с ямой имеется?

а че сам поехал?

Спонтанно вышло: позвонил после работы, очереди нет, сел и поехал. А если на форуме писать, то всё равно бы в течение получаса-часа вряд ли кто прочитал и сразу собрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был приятно удивлён скидке 25% на шиномонтаже "Ремшинсервис-Пинск". Поправил в шапке. Не забывайте напоминать о скидках. :)

Коля поправь в шапке АВТОПОЛЮС-5 - скидки 10% для клуба нет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля поправь в шапке АВТОПОЛЮС-5 - скидки 10% для клуба нет .

Зачеркнул... а чего так? Ребята всё время писали, что для нас у них "приятные" скидочные цены...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачеркнул... а чего так? Ребята всё время писали, что для нас у них "приятные" скидочные цены...

В последний раз когда я у них покупал запчасти (правда уже не помню когда, давно было) .

Они там записали номер и марку машины и говорили, что хотят персонально для членов клуба сделать скидку, а не для всех кто скажет что с пежо-клуба.

Что в итоге вышло не знаю, давно не был там, да и говорят работники все поменялись уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

так давай ужо сразу вопрос, я думаю сайленты не сильно отличаются... что в 407 что в 806 принцип тот же форма разная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был приятно удивлён скидке 25% на шиномонтаже "Ремшинсервис-Пинск". Поправил в шапке. Не забывайте напоминать о скидках. :)

Коля поправь в шапке АВТОПОЛЮС-5 - скидки 10% для клуба нет .
Если что нужно в АВТОПОЛЮС-5 - у меня дисконтная карта на 10%. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на 407 менял сайлентблок под опорой(лапка) находится?отзовитесь.есть вопрос.

У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ МЕНЯЛ,ПОДОБРАЛИ ОТ АУДИ А 6 С 5 КУЗОВ ОРИГЕНАЛЬНАЯ ТОЛЬКО В СБОРЕ,И СТОИТ МНОГО :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как с авди,с с5 тоже нормально.на том пыже такой же ставил.отходили ништяк.с ними и продал.и ценник 70 тыщщщ небольшой.тока напрягает,шо пежо продают в сборе,а он легко меняется.нафиг такое дело???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрягает,шо пежо продают в сборе,а он легко меняется.нафиг такое дело???

Маркетинг. :) Либо считается, что установить сайлентблок можно только на заводе на готовую деталь и её продавать, а на СТО не сделают "как надо". :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...