Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

согласен, просто не всегда есть возможность день потратить на это.

А надо бы. Иначе потом можно потратить больше. Гораздо больше. Проза жизни ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у них есть услуга с доставкой,бесплатноя,на маём примере меня забрал бульспин,хотя они предлогали меня отвезти в город,и когда сделали машину то приехали за мной домой,а что косается "зломают" то на это дают горантию неделю(я после них проверял,всё на месте ничего не сломали).а если поменять масло или что нить по мелочи,то можно посидеть в "охотнике" выпить кофе,погонять шары в бельярд :) кстати это СТО очень подходит для НИКа,он любит кофе попить пока его машину крутят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати это СТО очень подходит для НИКа,он любит кофе попить пока его машину крутят :D

Ну, посмотреть, как крутят, я тоже люблю. B) Кстати, очень интересно наблюдать и сравнивать в уме то, что написано в инструкции по выполнению определённых операций по ремонту в сервисбоксе, и что на самом деле делает "мастер".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите какую резину покупать на зиму. Бюджетный вариант (не Бриджстоун, не Гуд еар, не Континенталь) Сезон подходит, пора задуматься. Определился, что без шипов, а по марке производителя пока есть сомнения. Выбор большой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите какую резину покупать на зиму. Бюджетный вариант (не Бриджстоун, не Гуд еар, не Континенталь) Сезон подходит, пора задуматься. Определился, что без шипов, а по марке производителя пока есть сомнения. Выбор большой!

Debica, Barum, Gislaved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда то что написано в сервисбоксе является оптимальным...

Ну да, многолетний опыт инженеров компании Peugeot, конечно, ничто по сравнению с мастером дядей Васей с одной из пинских СТО. :blush:

Народ, подскажите какую резину покупать на зиму.

Две зимы ездил на зимних шинах Lassa. Претензий нет. Не знаю, продают ли в РБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я две зимы проездил на Kleber Krisalp HP 2. понравилась. в этом году купил Uniroyal. Рома, а у тебя какой размер? у меня просто лежит 2 клебера новых на 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я две зимы проездил на Kleber Krisalp HP 2. понравилась. в этом году купил Uniroyal. Рома, а у тебя какой размер? у меня просто лежит 2 клебера новых на 14

175/65 R14/ Но мне нужен полный комплект. Уже смотрел БАРУМ на рынке, приценивался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за все время испробовал много чего.теперь знаю точно,что дебицу никогда не поставлю.на сухом асфальте развернуло при съезде на пинскую развязку.а зимняя резина только нокиан нравилась больше всего.но ща финского нокиан не найти.в россии стали делать,а это уже стрем.друг,который тягает резину сам гоняет и всем своим советует польскую келли.и цена ништяк и гребет хорошо и не шумит на асфальте.но себе я решил на эту зиму заказать вредиштайн.после зимы скажу как оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за все время испробовал много чего.теперь знаю точно,что дебицу никогда не поставлю.на сухом асфальте развернуло при съезде на пинскую развязку.а зимняя резина только нокиан нравилась больше всего.но ща финского нокиан не найти.в россии стали делать,а это уже стрем.друг,который тягает резину сам гоняет и всем своим советует польскую келли.и цена ништяк и гребет хорошо и не шумит на асфальте.но себе я решил на эту зиму заказать вредиштайн.после зимы скажу как оно...

У меня на 406 стояла вредстаин зима новая (с ней покупал авто), зиму откатал без проблем, с ней же и продал машинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет сто в пасЯничах подтормаживает.с понедельника попасть не могу.или это и есть индивидуальный подход? :wacko: желание туда ехать потиху тает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я записан,но чет непонятное...сказали,что как только один из подъемников освободится,сразу позвонят.думал забыли.подкатил туды...сказали помнят про меня.это и удивляет.если на понедельник не пригласят,то больше на это сто не поеду.уж очень долгие ожидания :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только один из подъемников освободится

Как-то некрасиво выходит: то ли подъёмник после освобождения снова занимают "свои", начхав на "очередников", то ли там машины по неделе висят, что говорит об отсутствии запчастей либо об отсутствии квалификации в выполнении ремонта. :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро зима,так что пора заливать зимний омыватель,хочу предложить вам вот такой post-16053-0-00477200-1382796134_thumb.j омыватель,-30,ёмкость 5-литров,не воняет,цена вопроса 35000т.р. есть в наличии ждать не прейдется,все вопросы по тел.,либо в личку B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вопросы по тел.,либо в личку

Женя, а можно я вопросы здесь задам, чтобы все ответы прочитали? ;)

По фото прочитать не удалось, поэтому скажи: какой там спирт, какова его концентрация, кто производитель?

Цена, конечно, хорошая по сравнению с аналогичным "Кругозором -30 5 л." (он стоит около 55 000 BYR), но я всё же предпочитаю именно его, с этиловым спиртом. Ждём, что напишет Женя про "ROADWAYS".

Кому интересно: на зелёной АЗС у хлебозавода есть "Кругозор -20 5 л.", в магазине "33 дизайн" (недалеко от МРЭО) есть "Кругозор -30 3 л.". Информация по состоянию на сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро зима,так что пора заливать зимний омыватель,хочу предложить вам вот такой post-16053-0-00477200-1382796134_thumb.j омыватель,-30,ёмкость 5-литров,не воняет,цена вопроса 35000т.р. есть в наличии ждать не прейдется,все вопросы по тел.,либо в личку B)

Точно такой же видел сегодня на солнечном за 40000рб. По моей просьбе открыли. Запах очень даже неплохой. Производство "Рашка". Думаю что можно брать. По температуре замерзания правда кот в мешке :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро зима,так что пора заливать зимний омыватель,хочу предложить вам вот такой post-16053-0-00477200-1382796134_thumb.j омыватель,-30,ёмкость 5-литров,не воняет,цена вопроса 35000т.р. есть в наличии ждать не прейдется,все вопросы по тел.,либо в личку B)

помню прошлой зимой заказывал...но чет так и не привезли.если есть в наличии,то мне 3 штуки

как только один из подъемников освободится

Как-то некрасиво выходит: то ли подъёмник после освобождения снова занимают "свои", начхав на "очередников", то ли там машины по неделе висят, что говорит об отсутствии запчастей либо об отсутствии квалификации в выполнении ремонта. :ph34r:
не знаю...на понедельник не пригласили.поеду на проверенное сто.а тг устал возить запчасти в багажнике и добивать подвеску.обычно вовремя не замененная деталь может потянуть за собой другую...индивидуальный подход не понравился(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такой же видел сегодня на солнечном за 40000рб. По моей просьбе открыли. Запах очень даже неплохой.

А состав?! Если метиловый или изопропиловый спирт - в топку! (моё мнение :blush:).

не знаю...на понедельник не пригласили.поеду на проверенное сто.а тг устал возить запчасти в багажнике и добивать подвеску.обычно вовремя не замененная деталь может потянуть за собой другую...индивидуальный подход не понравился(((

Плюсанул! Голосуем рублём, а в дополнение - "прославляем" на форуме, пусть другие пыжеводы знают, где хорошо, а где плохо.

К нам пару лет назад заглядывал их представитель, кстати:

Привет. Для клуба ПЕЖО у нас на нашем СТО будет бесплатная компьютерная диагностика, бесплатная диагностека подвески, а так же скидка на запчасти. Оригинальные запчасти по ценам поставщиков оригинала(Сивтранс).

Звоните зовут Женя

Так что если у сотрудников СТО есть аргументы - пусть их напишут. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня лучшая СТО - это свой гараж и пивко. Не на одной СТО не сделают так, как ты сделаешь для себя. За эту неделю, например, поменял свечи накала и отремонтировал стартер. Ляпота, машина к зиме готова. Замерял температуру замерзания антифриза-показало минус 40. Только цвет его меня смутил, какой-то темный, но чистый, а не красный, зеленый или желтый как должно быть, возможно еще поменяю его. А и еще забыл, осталось переобуться.

Изменено пользователем сим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро зима,так что пора заливать зимний омыватель,хочу предложить вам вот такой post-16053-0-00477200-1382796134_thumb.j омыватель,-30,ёмкость 5-литров,не воняет,цена вопроса 35000т.р. есть в наличии ждать не прейдется,все вопросы по тел.,либо в личку B)

Женя и я 3 бронирую, заберу сразу по возможности... Созвонимся...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,отзвонились с сто.решил загнать.работают действительно хорошо.знают с какой стороны подойти к машине.косяк получился с постановкой на ремонт,но работают нормально.ща открывают новое сто на 7 машин.думаю попасть на ремонт будет легче.да и развал ставят современный(3D).думаю можно будет туда гонять.главное,чтобы больше небыло задержек с очередью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,отзвонились с сто.решил загнать.работают действительно хорошо.знают с какой стороны подойти к машине.косяк получился с постановкой на ремонт,но работают нормально.ща открывают новое сто на 7 машин.думаю попасть на ремонт будет легче.да и развал ставят современный(3D).думаю можно будет туда гонять.главное,чтобы больше небыло задержек с очередью.

Ну будем надеяться , что в Пинске есть компетентные мастера, которым можно доверить своих Пыжиков :) Ждём отзыва окончательного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вопросы по тел.,либо в личку

Женя, а можно я вопросы здесь задам, чтобы все ответы прочитали? ;)По фото прочитать не удалось, поэтому скажи: какой там спирт, какова его концентрация, кто производитель?Цена, конечно, хорошая по сравнению с аналогичным "Кругозором -30 5 л." (он стоит около 55 000 BYR), но я всё же предпочитаю именно его, с этиловым спиртом. Ждём, что напишет Женя про "ROADWAYS".Кому интересно: на зелёной АЗС у хлебозавода есть "Кругозор -20 5 л.", в магазине "33 дизайн" (недалеко от МРЭО) есть "Кругозор -30 3 л.". Информация по состоянию на сегодня.
Изопропиловый спирт, пропанол-2 (2-пропанол), изопропанол, диметилкарбинол, ИПС — простейший вторичный одноатомный спирт алифатического ряда. Существует изомер изопропанола — 1-пропанол. Принадлежит к веществам 3-го класса опасности (умеренно опасные вещества) по степени воздействия на организм, обладает наркотическим действием. Граница ПДК для паров изопропанола в воздухе составляет 10 мг/м³. Отравление изопропиловым спиртом возникает в результате вдыхания паров, содержащих концентрацию, превышающую ПДК, кумулятивными свойствами не обладает[1]. Потребление внутрь уже в небольших дозах вызывает отравление. Широко используется как технический спирт в средствах для чистки стёкол, оргтехники и т. п. и как растворитель в промышленности. Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...