Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

А для меня лучшая СТО - это свой гараж и пивко. Не на одной СТО не сделают так, как ты сделаешь для себя. За эту неделю, например, поменял свечи накала и отремонтировал стартер. Ляпота, машина к зиме готова. Замерял температуру замерзания антифриза-показало минус 40. Только цвет его меня смутил, какой-то темный, но чистый, а не красный, зеленый или желтый как должно быть, возможно еще поменяю его. А и еще забыл, осталось переобуться.

Согласен. Если гараж толково оборудван инструментами, приблудами, автосканер подмышкой и т.д. то СТО тогда действительно совсем ненужно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну,про сто скажу кратко.можно ездить в пасЯничы.да и цены на запчасти там привлекательные для клуба.можете проверить.

обязательно проверим. как раз собираюсь менять турбину и сцепление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,про сто скажу кратко.можно ездить в пасЯничы.да и цены на запчасти там привлекательные для клуба.можете проверить.

А у меня вкуснее цены:D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,про сто скажу кратко.можно ездить в пасЯничы.да и цены на запчасти там привлекательные для клуба.можете проверить.

А у меня вкуснее цены:D:D:D
подтверждаю, сам заказывал, все гуд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,про сто скажу кратко.можно ездить в пасЯничы.да и цены на запчасти там привлекательные для клуба.можете проверить.

А у меня вкуснее цены:D:D:D
может быть.мы будем писать цены с магазинов,а ты пиши свои.мот народ и повалит валом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,про сто скажу кратко.можно ездить в пасЯничы.да и цены на запчасти там привлекательные для клуба.можете проверить.

А у меня вкуснее цены:D:D:D
сколько комплект сцепления. двухмассовый маховик

VF38BRHZF81041551

регулятор давления топлива рено 1.9

0281002488

Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,про сто скажу кратко.можно ездить в пасЯничы.да и цены на запчасти там привлекательные для клуба.можете проверить.

А у меня вкуснее цены:D:D:D
сколько комплект сцепления. двухмассовый маховик

VF38BRHZF81041551

регулятор давления топлива рено 1.9

0281002488

0281002488 BOSCH регулятор давления топлива----916 300.00 бел.р.

VALEO 835001 Комплект сцепления с маховиком 4 435 600.00 бел.р. 1

это замена комплекта на одномассовое

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Luk 600 0048 00 Комплект сцепления с маховиком 5 092 200.00 бел.р. 2

это Луковский комплект с двухмассовым маховиком

Изменено пользователем MEF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регулятор я 2 недели назад брал в одном из магазинов в пинске за 838 тыс. и там скидки для клуба нет

Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ставить регулятор от мерседеса, они дешевле, там просто фишку надо в поять вроде он стоит 90$. А так их люди делают, знакомый ездит уже два года после ремонта. Стоимость ремонта последний раз был 50$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регулятор я 2 недели назад брал в одном из магазинов в пинске за 838 тыс. и там скидки для клуба нет

А ты сейчас спроси:D...но спорить не буду,регулятор шатемовский уже в районе мульёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ставить регулятор от мерседеса, они дешевле, там просто фишку надо в поять вроде он стоит 90$. А так их люди делают, знакомый ездит уже два года после ремонта. Стоимость ремонта последний раз был 50$

где можно отремонтировать? он же не разборный.

я себе поставил от рено, фишку подобрал и экономия почти 100$

Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...тема начала работать)))скоро биться будут за клиента)))))

ещё бы найти СТО чтоб по дешевле и качественее поменяли турбины и сцепление. у самого никакого желания нет.

6332054 VEL

как буду в рб, обязательно позвоню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...тема начала работать)))скоро биться будут за клиента)))))

ещё бы найти СТО чтоб по дешевле и качественее поменяли турбины и сцепление. у самого никакого желания нет.
Цены на запчати на СТО будут дороже чем в обычном магазине или рынке, т.к. Вы, когда покупаете запчасть у станавливаете на одном СТО, то Вы получаете полную гарантию указанную производителем, т.е. если что то произойдет с деталью установленной НАМИ то установка и замена гарантийной детали БЕСПЛАТНО.

Кроме Б/У запчастей

Изменено пользователем ФранцАвтоСервис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на запчати на СТО будут дороже чем в обычном магазине или рынке, т.к. Вы, когда покупаете запчасть у станавливаете на одном СТО, то Вы получаете полную гарантию указанную производителем, т.е. если что то произойдет с деталью установленной НАМИ то установка и замена гарантийной детали БЕСПЛАТНО.

Логику не понял. :)

Если СТО качественно устанавливает качественную запчасть, то бояться нечего ни клиенту, ни СТО. Зачем же СТО забивает свой "риск" в стоимость запчасти для клиента, завышая её? СТО запчасти не производит, если брак будет в запчасти - они бесплатно её поменяют у поставщика - никто никому ничего не должен. Получается, в повышенную стоимость запчасти закладывается исключительно риск, что на СТО её установят плохо? Так за это должен слесарь заплатить, опять же, но никак не клиент.

Так что вопрос, почему запчасть на СТО дороже, не раскрыт. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...тема начала работать)))скоро биться будут за клиента)))))

Нееее доэтого не дойдет, скоро все СТО начнут ставить только свои запчасти, уже в городе это практикуют пару СТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее доэтого не дойдет, скоро все СТО начнут ставить только свои запчасти, уже в городе это практикуют пару СТО.

Ну и отлично, пусть ставят оригинальные запчасти, клиенту ещё и лучше (не завышая стоимость, см. предыдущее моё сообщение). Не надо будет заказывать в Минсках-Брестах-Пинске_под_заказ, ждать. Да и корчей на дороге будет поменьше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на запчати на СТО будут дороже чем в обычном магазине или рынке, т.к. Вы, когда покупаете запчасть у станавливаете на одном СТО, то Вы получаете полную гарантию указанную производителем, т.е. если что то произойдет с деталью установленной НАМИ то установка и замена гарантийной детали БЕСПЛАТНО.

Логику не понял. :)

Если СТО качественно устанавливает качественную запчасть, то бояться нечего ни клиенту, ни СТО. Зачем же СТО забивает свой "риск" в стоимость запчасти для клиента, завышая её? СТО запчасти не производит, если брак будет в запчасти - они бесплатно её поменяют у поставщика - никто никому ничего не должен. Получается, в повышенную стоимость запчасти закладывается исключительно риск, что на СТО её установят плохо? Так за это должен слесарь заплатить, опять же, но никак не клиент.

Так что вопрос, почему запчасть на СТО выше, не раскрыт. B)

Т.к Мы на себя берем всю ответственность. И цены там не намного Выше, работаем как обычно!!!! Наш клиент от этого не страдает. Вы же сами хотите получить нормальную гарантию, а не бегать искать виноватых - либо ее установили не правильно или сама деталь бракованная. Я просто придлагаю нормальную гарантию. Для Пежо Клуба стоимость запчастей и так я занижаю очень.

Изменено пользователем ФранцАвтоСервис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто придлагаю нормальную гарантию. Для Пежо Клуба стоимость запчастей и так я занижаю очень.

Лично мне у Вас пока бывать не приходилось, но по словам одноклубников - СТО хорошее, цены конкурентные, а если ещё и клубная скидка, то, конечно, будем всем рекомендовать. :)

ФранцАвтоСервис, в свободную минутку напишите список оказываемых услуг (выполняемых работ), процент клубной скидки на работы и запчасти, контактные телефоны, время работы (кстати, как с рабочим временем в вечернее время и в субботы?). Поместим в шапку темы, пусть народ пользуется на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто придлагаю нормальную гарантию. Для Пежо Клуба стоимость запчастей и так я занижаю очень.

Лично мне у Вас пока бывать не приходилось, но по словам одноклубников - СТО хорошее, цены конкурентные, а если ещё и клубная скидка, то, конечно, будем всем рекомендовать. :)

ФранцАвтоСервис, в свободную минутку напишите список оказываемых услуг (выполняемых работ), процент клубной скидки на работы и запчасти, контактные телефоны, время работы (кстати, как с рабочим временем в вечернее время и в субботы?). Поместим в шапку темы, пусть народ пользуется на здоровье.

Работаем пенедельник - пятница с 9 00 до 18 00

Делаем Ну пока все машины уехали от нас на своем ходу которые притягивали )))))))))

Изменено пользователем ФранцАвтоСервис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем пенедельник - пятница с 9 00 до 18 00

Ребята, ну вы ж не обычное СТО, сделайте в перспективе хороший график - например, работу в субботу. А то "офисным работникам" к вам никак не попасть, если понадобится, разве только отпуск брать.

А где Ваше СТО (ФранцАвтоСервис) в Пинске находится (не был у Вас ни разу)

Саша, СТО находится в Посеничах, за зелёной заправкой на M10 направо, у кафе "Охотник".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем пенедельник - пятница с 9 00 до 18 00

Ребята, ну вы ж не обычное СТО, сделайте в перспективе хороший график - например, работу в субботу. А то "офисным работникам" к вам никак не попасть, если понадобится, разве только отпуск брать.

А где Ваше СТО (ФранцАвтоСервис) в Пинске находится (не был у Вас ни разу)

Саша, СТО находится в Посеничах, за зелёной заправкой на M10 направо, у кафе "Охотник".

Как передем в город там и сделаем открытой субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем пенедельник - пятница с 9 00 до 18 00

Ребята, ну вы ж не обычное СТО, сделайте в перспективе хороший график - например, работу в субботу. А то "офисным работникам" к вам никак не попасть, если понадобится, разве только отпуск брать.

А где Ваше СТО (ФранцАвтоСервис) в Пинске находится (не был у Вас ни разу)

Саша, СТО находится в Посеничах, за зелёной заправкой на M10 направо, у кафе "Охотник".
В Посеничах на СТО у них я был. Я просто подумал что у них и еще в самом городе есть СТО, а они оказывается только собираются его открыть в городе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато в городе развал будет в 3D))

Это что ? Очки будут выдавать, когда развал будут делать :lol: :lol: :lol:
А может они без очков справляются. Залил 3-D стакна и вот тебе эффект присутствия :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне рассказали,то задаются стандарты и машина типа просвечивается во всех плоскостях и выдает все места,в которые был удар.любое смещение и т.д.и выставляются колеса так,чтобы небыло красной зоны.как будет на самом деле увидем позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...