Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда при покупке надо будет обязатьельно к ним ехать, чтобы опустить продавца на землю - типа машина не бита, не крашена. Нафиг надо будет даже с прибором лазить и проверять толщину ЛКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как мне рассказали,то задаются стандарты и машина типа просвечивается во всех плоскостях и выдает все места,в которые был удар.любое смещение и т.д.и выставляются колеса так,чтобы небыло красной зоны.как будет на самом деле увидем позже.

Коля, а ценник какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне рассказали,то задаются стандарты и машина типа просвечивается во всех плоскостях и выдает все места,в которые был удар.любое смещение и т.д.и выставляются колеса так,чтобы небыло красной зоны.как будет на самом деле увидем позже.

Коля, а ценник какой?
откроются,будем знать.пока неизвестно.и посмотрим ваще че это за фигня такая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что в кобрине есть в двух или трёх местах. цену не помню. там обычный развал перёд стоит дороже чем в пинске перёд и зад вместе. а 3D было ещё дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите!!!!каюк моему сцеплению, сегодня утром ехал на работу, почувствовал вибрации на педали, выключил магнитолу и печку приоткрыл форточку и услышал ужасный стук при выжатом сцеплении и на нейтральной передачи... когда ровно едешь на включенной передаче стука нет.не уверен точно что полетело, но судя по отзывам в интернете - менять надо весь комплект сразу.кто что посоветует, очень важно быстро и недорого сделать, на какое СТО ехать или к какому гаражному мастеру обратиться???? помогите срочно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что посоветует, очень важно быстро и недорого сделать, на какое СТО ехать или к какому гаражному мастеру обратиться???? помогите срочно очень.

fima407 по похожему вопросу ездил на СТО "ФранцАвтоСервис" в Посеничи. У тебя ж внутри тоже француз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обед решил заехать на яму, проверить нижнюю опору двигателя (было сомнение на нее)... завел - стук есть (неравномерный, меняется при нажатии на сцепление)заехал на яму заглушил - завел - стук пропал!!!! совсем пропал и ничего подозрительного нет, сцепление не буксует, рывков нет, педаль мягкая - равномерное усилие при нажатии... может я зря паниковал? сцепление может в норме?что же тогда стучало? как найти стук которого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обед решил заехать на яму, проверить нижнюю опору двигателя (было сомнение на нее)... завел - стук есть (неравномерный, меняется при нажатии на сцепление)заехал на яму заглушил - завел - стук пропал!!!! совсем пропал и ничего подозрительного нет, сцепление не буксует, рывков нет, педаль мягкая - равномерное усилие при нажатии... может я зря паниковал? сцепление может в норме?что же тогда стучало? как найти стук которого нет?

Катайся пока. Стук твой думаю никуда не денется и скоро увы опять о себе заявит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...это точно.скоро вылезет,а пока собирай бабосы.я на прошлом пыже два раза менял.сакс тока не бери.пусть будет дороже,но ходит дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...это точно.скоро вылезет,а пока собирай бабосы.я на прошлом пыже два раза менял.сакс тока не бери.пусть будет дороже,но ходит дольше.

мне сегодня наоборот сказали сакс лучше валео, но пока нет в наличии и заказать не могут. решил не эксперементировать и брать валео.сегодня был на шиномонтаже клубном. скидка действует. если самому снимать, то R-15 выходит 27 тыс за колесо. комплект 108 тыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня наоборот сказали сакс лучше валео

А производитель рекомендует оригинал. ;)

сегодня был на шиномонтаже клубном. скидка действует. если самому снимать, то R-15 выходит 27 тыс за колесо. комплект 108 тыс

Тут весь вопрос в проценте скидки, т.к. шины и услуги для всех разные, а работники шиномонтажа "путаются в показаниях": весной скидка была 25%, сейчас дали 20%, причём при такой скидке с 312 тысяч у мальчика получилось 270, я ему скромно намекнул, что считать он не умеет и должно выйти 250. Согласился. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут весь вопрос в проценте скидки, т.к. шины и услуги для всех разные, а работники шиномонтажа "путаются в показаниях": весной скидка была 25%, сейчас дали 20%, причём при такой скидке с 312 тысяч у мальчика получилось 270, я ему скромно намекнул, что считать он не умеет и должно выйти 250. Согласился. :)

Прикольно :) А мне насчитали 300, я про скидку Пежо-клубу, сказали давай 200 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я у них в мае. Надо было литье подправить. Сказал им что я из пежо-клуба. :blink: Глянули на меня и на мой ситроен, улыбнулись :rolleyes: и правил я в итоге диски на ДОСАФе. Теперь там железная скидка (карточка) на 10%. Так что льва за елками хлопцы не захотели разглядеть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне насчитали 300, я про скидку Пежо-клубу, сказали давай 200 :)

Короче, обманывают всех, но в разные стороны. :lol:

да и клубу пора переименовываться в пса клуб)))

Пежо-Ситроен-клуб в Беларуси точно есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера переобулся возле своей работы на ул. Интернациональная (шиномонтаж прямо на территории), так что очень удобно после переезда предприятия в новое здание. Стоимость 4 колес 16 размера с клеящимися грузами 250 тыс. руб. Отношение работников шиномонтажа понравилось (у хозяина тоже кстати 607), поднимали машину на домкраты так как я им указывал (у пежо 607 практически у всех подогнуты спереди подставки под домкрат, приходится подкатывать домкрат под спецкрюк на ланжероне). На других шиномонтажах с этим были проблемы, да и работники шиномонтажей часто, чтобы сэкономить время поднимают одним домкратом сразу всю сторону машины (руки поотбивал бы им за это).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера переобулся возле своей работы на ул. Интернациональная (шиномонтаж прямо на территории), так что очень удобно после переезда предприятия в новое здание. Стоимость 4 колес 16 размера с клеящимися грузами 250 тыс. руб.

А балансировать диски без центрального отверстия они умеют?

практически у всех подогнуты спереди подставки под домкрат

Вот я тоже одну подогнул, "спрыгнув" на бордюр, ищу, кто выпрямит (правильно стукнув чем-нибудь тяжёлым) и никак не найду. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже одну подогнул, "спрыгнув" на бордюр, ищу, кто выпрямит (правильно стукнув чем-нибудь тяжёлым) и никак не найду. :blush:

Глянем на яме. Если у тебя нет то у меня и выровняем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю этот шиномаонтаж.там два брата работают.у одного 307,увторого 607.в клуб не хотят и раньше точно без центрального отверстия не балансировали.зато грузы правильно они клеят на литье.пусть больше повесят,но спрячут за лучами,чтобы на мойке не смывались.раньше только там и переобувался.сейчас на клубный гоняю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А балансировать диски без центрального отверстия они умеют?

Без отверстий балансируют на шиномонтаже за Солнечным... Товарищ там уже года 4 переобувается, с такими дисками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "клубной" вчера вечером было много желающих. Съездил "возле Вокзала". Поменял 2 передних, с наклеенными грузами обошлось 70 рублей... Может и дороже, но быстро, без очереди (R14).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без отверстий балансируют на шиномонтаже за Солнечным... Товарищ там уже года 4 переобувается, с такими дисками.

Тогда встречный вопрос: а ценник каков? :)Я потому и спрашивал, чтобы сопоставить цены на данную услугу, которой я пользуюсь. Будут цены ниже "скинутых" "клубным" шиномонтажем - будем думать или "торговаться".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда встречный вопрос: а ценник каков? :)

Постараюсь уточнить. но не знаю когда. Если на досуге кто будет на солнечном, может поинтересоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже одну подогнул, "спрыгнув" на бордюр, ищу, кто выпрямит (правильно стукнув чем-нибудь тяжёлым) и никак не найду. :blush:

На 607 пробовал знакомый выпрямлять, с огромный трудом выпрямил, но после установки домкрата опять согнулось, так что если и выпрямишь, то это скорее всего только для внешней красоты, ну и плюсик при продаже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................На 607 пробовал знакомый выпрямлять, с огромный трудом выпрямил, но после установки домкрата опять согнулось, так что если и выпрямишь, то это скорее всего только для внешней красоты, ну и плюсик при продажеСогласен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................На 607 пробовал знакомый выпрямлять, с огромный трудом выпрямил, но после установки домкрата опять согнулось, так что если и выпрямишь, то это скорее всего только для внешней красоты, ну и плюсик при продажеСогласен ;)

Тут уже хотя бы "из спортивного интереса" надо попробовать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без отверстий балансируют на шиномонтаже за Солнечным... Товарищ там уже года 4 переобувается, с такими дисками.

Тогда встречный вопрос: а ценник каков? :)Я потому и спрашивал, чтобы сопоставить цены на данную услугу, которой я пользуюсь. Будут цены ниже "скинутых" "клубным" шиномонтажем - будем думать или "торговаться".
ценник практически одинаковый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...