Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

а я про что...ну тебе еще не так занизили.мне то ценник сказали 140 евро,а приехал,цена 600 баков.тоже невинный взгляд и мы так не могли ошибиться.ставка на то,что если приехал,то уже не захочешь уезжать без покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а я про что...ну тебе еще не так занизили.мне то ценник сказали 140 евро,а приехал,цена 600 баков.тоже невинный взгляд и мы так не могли ошибиться.ставка на то,что если приехал,то уже не захочешь уезжать без покупки

как только задумался про цену, сразу ответ: так я вам уже заказываю. не успел опомниться и уже почти купил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я про что...ну тебе еще не так занизили.мне то ценник сказали 140 евро,а приехал,цена 600 баков.тоже невинный взгляд и мы так не могли ошибиться.ставка на то,что если приехал,то уже не захочешь уезжать без покупки

как только задумался про цену, сразу ответ: так я вам уже заказываю. не успел опомниться и уже почти купил
Хороший подход, Изображение

А по светофору надо уточнить, почему так произошло... Собирался к ним за маслом, фильтрами и прочим заехать на неделе. Теперь думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и вышло. был у них на сервисе пару дней назад чтоб договориться на замену сцепления. позвонил им в магазин, сказали валео 2 080 000. в пасеничах 2 350 000 в светофоре 2 450 000, бовикон 2 550 000 решил ехать в автомаксимуме взять. заезжаю, а мне говорят цену 2 750 000. а цену 2,080 млн они раньше не слышали и не могли сказать.

если люк, то там не такие значительные разбежки. в пасеничах 1 150 000 в автомаксимуме 1 450 000 (вчера было 1,5 млн.)

сказали что в светофоре больше для нас скидок нет(((((

Миша не спеши с Валео... мне кто-то расказывал, что заказали Валео а приехал комплект Люк в коробке Валео...

Люк неплохая контора и по цене приемлемаю, думаю как буду себе менять именно этого производителя и выберу.

Ник, диагностику не делал... посоветовался с одноклубниками, пока так и езжу... кстати звук почти не появляется... (точнее говоря пропал и за неделю ни разу его не слышал) но по педали чувствую что что-то не так, не так как раньше, поэтому буду пока кататься и денежки откладывать (сразу после того как долги отдамИзображение, осталось не так уж и много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший подход, Изображение

А по светофору надо уточнить, почему так произошло... Собирался к ним за маслом, фильтрами и прочим заехать на неделе. Теперь думаю

вчера как спрашивал сцепление люк. как сказали цену, спросил или есть скидка для клуба, сказали что и так цена маленькая. а сегодня как спрашивал про валео и поинтересовался про скидку после оглашения цены. они посовещались и сказали что скидок больше нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня отдал на наше производство (где я работаю) самодельную металлическую защиту двигателя в покраску... Красить будут в черный цвет, порошковой краской, с обеих сторон... ценник приятно удивил (почти 2 метра квадратных - 37500 бел.руб.)!!!я так прикинул, что если бы купил баллончик грунтовки то было бы дороже, а качество не сравнимо.(производство металлической медицинской мебели - это одно из направлений деятельности нашей фирмы, какой не скажу, что за рекламу не сочли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня отдал на наше производство (где я работаю) самодельную металлическую защиту двигателя в покраску... Красить будут в черный цвет, порошковой краской, с обеих сторон... ценник приятно удивил (почти 2 метра квадратных - 37500 бел.руб.)!!!я так прикинул, что если бы купил баллончик грунтовки то было бы дороже, а качество не сравнимо.(производство металлической медицинской мебели - это одно из направлений деятельности нашей фирмы, какой не скажу, что за рекламу не сочли)

я бы тоже покрасил свою. тоже только сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только задумался про цену, сразу ответ: так я вам уже заказываю. не успел опомниться и уже почти купил

Слов нет прокомментировать. :ph34r: Ну что ж, будем знать... и обходить стороной.

А по светофору надо уточнить, почему так произошло... Собирался к ним за маслом, фильтрами и прочим заехать на неделе. Теперь думаю

Так главное - цена. Узнай у них, узнай у других, может, у них всё равно дешевле будет. Нужны ведь конкретные цифры, а "сидит" в них скидка или не "сидит" - это же просто маркетинговый ход.

Миша не спеши с Валео... мне кто-то расказывал, что заказали Валео а приехал комплект Люк в коробке Валео...

Люк неплохая контора и по цене приемлемаю, думаю как буду себе менять именно этого производителя и выберу.

Так а к оригиналу приценивался-то? Насколько разница велика?

Ник, диагностику не делал... посоветовался с одноклубниками, пока так и езжу... кстати звук почти не появляется... (точнее говоря пропал и за неделю ни разу его не слышал) но по педали чувствую что что-то не так

А я бы своё сцепление "продиагностировал", да не знаю, где (это ж не подвеска).

буду пока кататься и денежки откладывать (сразу после того как долги отдамИзображение, осталось не так уж и много)

Конечно "не много", работая без выходных и пропуская все клубные тусовки. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера как спрашивал сцепление люк. как сказали цену, спросил или есть скидка для клуба, сказали что и так цена маленькая. а сегодня как спрашивал про валео и поинтересовался про скидку после оглашения цены. они посовещались и сказали что скидок больше нет

Так, может, уже со скидкой огласили (запомнили тебя), а ты второй раз скидку хотел? :)

Красить будут в черный цвет, порошковой краской, с обеих сторон... ценник приятно удивил (почти 2 метра квадратных - 37500 бел.руб.)!!!я так прикинул, что если бы купил баллончик грунтовки то было бы дороже, а качество не сравнимо.

Расскажешь через пару лет езды, как поживает краска на защите. А то у меня заводская кое-где чуток "лупится" за полтора года.

(производство металлической медицинской мебели - это одно из направлений деятельности нашей фирмы, какой не скажу, что за рекламу не сочли)

Можно подумать, ты этими словами не прорекламировал. :lol:

я бы тоже покрасил свою. тоже только сделал

А мы всё "по старинке", готовую защиту покупаем. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали что люк ставился в оригинале. но что-то очень дешёвый оригинал. хотя может качество совсем другое. я у нас купил тяги стабилизатора лемфёрдер на них написано тайвань. купил в польше, тоже этой фирмы произведено во франции.я про металлическую защиту даже не узнавал. просто был кусок металла подходящий, вот и решил найти ему применение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это я понимаю сервис!!!!звоню им с мтса на велком, мнеперезвонили, т.к. дорого клиенту.машину оставил в сервисе, добратьсядо пинска проблема. меня до самогоподъезда привезли и после ремонтазаберут.так и вышло. в 15.45 позвонили и сказали что всё готово, через 15 минут подъедут к подъезду. в 16.50 уже уехал с сервиса. пока всё устроило. это всё про ФранцАвтоСервис в Пасеничах

Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже понравилось...заказывал там оригинальные брызговики.цена шоколад))))цена комплекта на пежо сервисе перед и зад вроде 900 тыщщ,а мне сделали за 640.ПРЫЯТНА!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЫЯТНА!!!)))

... это если не вдаваться, откуда такая разница в цене. :) Без растаможки, "леваком" что ли завозят? (Хотя нам-то пофиг).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЫЯТНА!!!)))

... это если не вдаваться, откуда такая разница в цене. :) Без растаможки, "леваком" что ли завозят? (Хотя нам-то пофиг).

на сифтрансе 430т.р.я купил со скидкой350т.р.а в пасеничах320т.р.-цена за 2штука--это называется индивидуальный подход к пежо клубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Ребята, обращаюсь в вашу ветку т.к. планируется поездка в Пинск. Может Вы сможете подсказать, где в городе можно приобрести заднюю балку на 405 пыжика? Либо СТО, где можно отремонтировать, или свою сдать, а их поставить? Как оказалось у нас в городе не одно СТО таких услуг не оказывает. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Ребята, обращаюсь в вашу ветку т.к. планируется поездка в Пинск. Может Вы сможете подсказать, где в городе можно приобрести заднюю балку на 405 пыжика? Либо СТО, где можно отремонтировать, или свою сдать, а их поставить? Как оказалось у нас в городе не одно СТО таких услуг не оказывает. Заранее благодарю!

францавтосервис.в шапке телефон есть.позвони,уточни.балки видел,что делали на пежо.если не возьмутся за работу,то спроси у них кто делает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Ребята, обращаюсь в вашу ветку т.к. планируется поездка в Пинск. Может Вы сможете подсказать, где в городе можно приобрести заднюю балку на 405 пыжика? Либо СТО, где можно отремонтировать, или свою сдать, а их поставить? Как оказалось у нас в городе не одно СТО таких услуг не оказывает. Заранее благодарю!

францавтосервис.в шапке телефон есть.позвони,уточни.балки видел,что делали на пежо.если не возьмутся за работу,то спроси у них кто делает
Огромное спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонила?че сказали?будут делать?

Не звонила, на ремонт времени не хватило бы, поездка оказалась совсем короткой. Единственное, заехали на Солнечный, там была в наличии с ксары пикассо за 300 у.е., подумали и решили займемся ремонтом сами, точнее муж. Не факт, что приобретенная б/у, будет лучше, чем есть, а на новую не напашешься. Жалеем, что не взяли такую же машину на запчасти, всего 650 у.е. просили, но поздно пить боржоми... Еще был вариант, 600 у.е. дизель, но там проблемы с двигателем были, но опять-таки, жадность фраера сгубила, т.е. нас.

Еще раз спасибо, за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонила?че сказали?будут делать?

Не звонила, на ремонт времени не хватило бы, поездка оказалась совсем короткой. Единственное, заехали на Солнечный, там была в наличии с ксары пикассо за 300 у.е., подумали и решили займемся ремонтом сами, точнее муж. Не факт, что приобретенная б/у, будет лучше, чем есть, а на новую не напашешься. Жалеем, что не взяли такую же машину на запчасти, всего 650 у.е. просили, но поздно пить боржоми... Еще был вариант, 600 у.е. дизель, но там проблемы с двигателем были, но опять-таки, жадность фраера сгубила, т.е. нас.

Еще раз спасибо, за подсказку!

Если речь идет о торсионе, то я полгода назад делал реставрацию своей балки в Минске.С дорогой получилось 350 Баксов. Запцацки вышли около 180, это с заменой одного пальца и расточкой с вставкой втулки в рычаг. Дали гарантию 6 месяцев. Еще и добераться было удобно - СТО в километре от кольцевой. Если пальцы не покоцаные и нет выработки в посадочном рычаге то ремонт можно сделать самому - заменой подшипников. А если при такой ситуации подшипники поставить на не свежие пальцы, то ремонт толку не даст. В машине колеса стояли домиком, после ремонта стало Так как надо! Если требуется, поищу телефон фирмы, позвоните, узнайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Минск, ул. Социалистическая, 26 (станция метро «Могилевская», въезд со стороны Минского завода колесных тягачей)

тел./факс: (017) 242 0094

тел. (029) 182 1487

Может понадобиться... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Минск, ул. Социалистическая, 26 (станция метро «Могилевская», въезд со стороны Минского завода колесных тягачей)

тел./факс: (017) 242 0094

тел. (029) 182 1487

Может понадобиться... Изображение

Спасибо! Может пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал сегодня в "Светофор" интересовался по маслу, фильтрам, скидкам... В общем масло Тотал, полусинтетика 10 W 40, 5 литров стоит 32 вражеских (на 4 дороже чем с форума брать), решил взять. Второй вопрос "Скидки": они предоставляют, но иногда на товар накрутка идет маленькая (и так дешево отдают), потому скидок нет, либо минимальная. Меня убедили. Посмотрим на отзывы других Клубней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно разговаривал с магазином светофор.ЧЕТ МНЕ СТАЛО НЕПРИЯТНО.давайте писать правду.скидка была,есть и надеюсь будет.если назвали цену и вы просите чуть дешевле,а потом еще и про скидку напоминаете,то понятное дело,что скидка может и не быть в 10 процентов.нашли дешевле,то скажу вам,что вы молодцы.просто не стоит парафинить магазин.а то с таким темпом нам скоро вообще нигде скидок не дадут.выбирать магазин дело каждого,но не сжигайте за собой мосты.вдруг возвращаться понадобиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно разговаривал с магазином светофор.ЧЕТ МНЕ СТАЛО НЕПРИЯТНО.давайте писать правду.скидка была,есть и надеюсь будет.если назвали цену и вы просите чуть дешевле,а потом еще и про скидку напоминаете,то понятное дело,что скидка может и не быть в 10 процентов.нашли дешевле,то скажу вам,что вы молодцы.просто не стоит парафинить магазин.а то с таким темпом нам скоро вообще нигде скидок не дадут.выбирать магазин дело каждого,но не сжигайте за собой мосты.вдруг возвращаться понадобиться

плюсанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно разговаривал с магазином светофор.ЧЕТ МНЕ СТАЛО НЕПРИЯТНО.давайте писать правду.скидка была,есть и надеюсь будет.если назвали цену и вы просите чуть дешевле,а потом еще и про скидку напоминаете,то понятное дело,что скидка может и не быть в 10 процентов.нашли дешевле,то скажу вам,что вы молодцы.просто не стоит парафинить магазин.а то с таким темпом нам скоро вообще нигде скидок не дадут.выбирать магазин дело каждого,но не сжигайте за собой мосты.вдруг возвращаться понадобиться

я когда спрашивал про комплект сцепления. первый день позвонил спросил цену на Luk , сказали столько-то, спросил про скидку клубу. сказали что цена и так низкая. на следующий день позвонил спросил про валео. сказали цену, я спросил или скидка клубу будет. они посовещались и сказали что скидок больше нет.

написал весь разговор слово в слово.

полтора месяца назад у них набрал почти на 3 млн запчастей на подвеску. цены приятные. в других местах дороже было

Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу как у меня.мне клубная скидка не нужна.хорошее отношение,дружелюбное общение и легкие шутки помогают иметь скидку в любом магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу как у меня.мне клубная скидка не нужна.хорошее отношение,дружелюбное общение и легкие шутки помогают иметь скидку в любом магазине.

ну это точно... с твоей харизмой можно и у стоматолога зубы бесплатно лечить!!!ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...