Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а моя проблема с регулятором давления закончилась сама собой, просто хорошую соляру заправил и кастрол ТДА залил...

а еще в субботу поменял масло, фильтра (масляный, топливный, салонный, воздушный)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ)может кто сталкивался с такой проблемой! Горит постоянно тускло на понеле лампочка ручника(( затягиваю ручник загорается ярче, тормозуха в норме. Пежо 806 2.0 турбобензин 2000г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ)может кто сталкивался с такой проблемой! Горит постоянно тускло на понеле лампочка ручника(( затягиваю ручник загорается ярче, тормозуха в норме. Пежо 806 2.0 турбобензин 2000г

Может тут ответят http://peugeot-club.by/board/index.php/topic/15938-obshie-voprosi-po-807/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая интересно цена вопроса какая за "доливку"?

 

В прошлом году цена была "символическая" для клуба, как в этом - лучше позвоните, спросите и напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на сто автофранс подъехать,там новая установка,высший класс,а у виталика кустарная,из-за которого мне пришлось кае что ремонтировать .

Заправка 200-250т,р.зто на мою машину,так что цены уточняйте сами,в разных авто разная доза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него хоть и кустарная установка, но мне он обслуживал уже несколько машин (для друзей и знакомых) - все остались довольны. (кстати именно он обслуживал мой Ситроен Эвазион после замены трубки кондиционера)

 

да и цена у него на порядок ниже.

Изменено пользователем Alexmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экономия обычно вылазит дороговизной.каждый сам решит,где заправляться.на франсе женя(хозяин сто) сливает весь старый фрион и заправляет новый(который если будет вытекать,то он сможет увидеть где течет)да и установка автоматически заливает масло в систему.как кустарно масло доливают и сколько????удачи в кустах!!!фима,поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экономия обычно вылазит дороговизной.каждый сам решит,где заправляться.на франсе женя(хозяин сто) сливает весь старый фрион и заправляет новый(который если будет вытекать,то он сможет увидеть где течет)да и установка автоматически заливает масло в систему.как кустарно масло доливают и сколько????удачи в кустах!!!фима,поддерживаю!!!

Согласен. А то у нас хоть 10 грамм хоть 110 давай 50 бакинских, а про масло я вообще молчу. Это хорошо, что наконец-то появилась нормальная установка по заправке кондея  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я не понял???вчера написал сообщение,а его нет!!!

Ну то и ладно,сплюсуйт бульспина сообщение и верени,и получите моё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже собираюсь на ФранцАвтоСервис загнать машину на профилактику кондея. хотел к ним загнать чтоб систему охлаждения прочистить и новый антифриз залить, но к сожалению пока не купили установку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, "ФранцАвтоСервисом" уже все уши прожужжали (в хорошем смысле). Уверен, что там хорошие мастера и, надеюсь, есть клубные скидки. Также раньше проходила инфа, что у них (через них) можно заказать оригинальные запчасти без поездок к официалам (сам в прошлом году в их "филиале" - киоске на "Солнечном" покупал болт для колеса).

 

Дайте уже их точный адрес, или схему проезда, или координаты GPS - размещу в первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счёт оригинальных запчастей. Купил у них ( с помощью Дастера, за что ему спасибо ) оригинальный маслянный фильтр за 120 тыс., а на сифе он 126 тыс. и в Минск ехать не нужно  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счёт оригинальных запчастей. Купил у них ( с помощью Дастера, за что ему спасибо ) оригинальный маслянный фильтр за 120 тыс., а на сифе он 126 тыс. и в Минск ехать не нужно  :ay:

 

110 тыс. яж тебе три раза говорил и отдал ты мне 110 тыс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте уже их точный адрес, или схему проезда, или координаты GPS - размещу в первом сообщении.

Езжай на мясокомбинат, напротив Убойного цеха, на заборе написано ЦЕМЕНТ, въезжаешь в этот заезд, и по очень не ровной грунтовой дорожке продолжаешь путь до поворота дороги направо, а от него метров 50 и слева заезд на территорию СТО. 

по GPS не скажу :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро будут...и адрес у них есть,ул.Красноормейская номер дома уточняйте у директора)))

я этот номер дома долго искал, но так и не нашёл. вели меня туда по телефону
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля (Nick) поправь пожалуйста в шапке магазин:

Оригинальные автозапчасти "Пежо" от "Сифтранса". Рынок Солнечный, павильон "Швейные машины". Тел. +375 29 6370434, Вячеслав.

 

на эти данные:

Оригинальные автозапчасти "Пежо" от "Сифтранса". Рынок Солнечный, торговое место 29-А  т. +375 29 969-19-60, Сергей.

 

 

Те же самые ребята, только у них уже отдельный павильон, там где все продают запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...