Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сделали мою рейку. Объездил несколько фирм и по рекомендации поехал на ООО "ТАБУРЕТТКЛАБ" :ag: . Название шикарное но и работа чёткая. сделали за 5 часов, гарантия 6 месяцев и цена с работой и их ремкомплектом 1 050 000.Договорился на скидку для клуба 10%. Они ремонтируют и подвеску и меняют ремни. В общем всё кроме покраски. Дают на всё гарантию на бумаге со ШТЕМПСЕЛЕМ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

адрес официальный ул. Рокоссовского ,23Е

за маг Центра, есть автостоянка "Алькатрас" ,заезжаем туда и направо и в угол. Коричневые ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Был сегодня на "Францавтосервисе". Приехал по записи, сразу практически загнали на подъёмник. Дозаправили климу, проверили подвеску.

Всё понравилось, надеюсь так будет и дальше  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что так и будет Вова ;) 

Во всяком случае у меня о их работе и расценках до сих пор были только положительные отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае у меня о их работе и расценках до сих пор были только положительные отзывы

 

Расскажите тогда хотя бы о расценках на диагностику подвески и дозаправку кондиционера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.и.скидки.дают.Мне.даже.на.работу.дали.При.своем.ремонте.сэкономил.порядка.80.баксов.А.самое.приятное.что.заезжаешь.и.они.всё.расскажут-покажут,подскажут.и.делают.по.учебнику.Жаль.что.Женя.еще.электриков."своих".не.переманил.к.себе.на.новое.место.Он.их.очень.хвалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома,не нервничай ты так,зачем столько точек)))

 

Это у него телефон такой нервный  :bm:

 

В музей его пора сдать Рома :)

Был сегодня на "Францавтосервисе". Приехал по записи, сразу практически загнали на подъёмник. Дозаправили климу, проверили подвеску.

Всё понравилось, надеюсь так будет и дальше  :ay:

 

Скока денежек отжалел? Если  не секрет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 тыс. за диагностику подвески перёд+зад и дозаправку кондея. Сколько добавляли фреона точно не скажу, пропустил мимо ушей :bw:  хотя они мне и говорили  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Кто-нибудь может сказать что-нибудь о тормозных колодках Klaxcar France, как то в нете совсем ничего нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ставил бюджетные Шигерд (Беларусь-Китай) пока доволен

 

Я за 3+ года эксплуатации 407 ставил TRW, всегда был доволен, такие же на заводе ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил заказать оригинал. Заказал на Солнечном, там где "от Сифтранса" место 29А, сказали привезут через 4 недели, стоят 383.000. Интересно какая фирма внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил заказать оригинал. Заказал на Солнечном, там где "от Сифтранса" место 29А, сказали привезут через 4 недели, стоят 383.000. Интересно какая фирма внутри?

Какую маркировку отпресуют, та фирма и будет :) 

 

ТРВ пищат иногда  и диски точат прилично (тк подделок много).

 

В любом случае если ставить оригинал, то конечно же ТРВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя не разу не слышал писк,может это песочек попадает...

Я со своей машины меняю запчасти,то старые все промаркированы трв,такие же и ставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё такие, кто моет машину на мойке и с помощью сотрудников мойки? Если да - назовите цены. У меня приходит пора новый абонемент покупать, надо думать/сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё такие, кто моет машину на мойке и с помощью сотрудников мойки? Если да - назовите цены. У меня приходит пора новый абонемент покупать, надо думать/сравнивать.

На мойке возле солнечного, комплексная мойка 150 тыс. ( мойка, сушка, воск, пылесос салон + багажник, влажная уборка салон + багажник, мытьё стёкол изнутри ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мойке возле солнечного, комплексная мойка 150 тыс. ( мойка, сушка, воск, пылесос салон + багажник, влажная уборка салон + багажник, мытьё стёкол изнутри ).

 

werenia, спасибо. На Интернациональной столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ))подскажите где можно завтра заправить и проверить кондей?на пежо 806 ))и цена примерно может кто вкурсе какая будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ))подскажите где можно завтра заправить и проверить кондей?на пежо 806 ))и цена примерно может кто вкурсе какая будет))

 

1. СТО "ФранцАвтоСервис", тел. +375 29 6346249

2. +375297565455 заправка кондиционеров

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто автофранс 200т.р.,дозаправляют и проверяют

На ильина,мойка,сушка,воск 70т.р.,пригнал машину,скозали прийти через час,зашёл домой,поел,телик посмотрел,пришёл забрал чистую машину.цена со скидкой 10%,а если ставиш машину на стоянку,то отдаёш ключи,её моют и ставят на место,с утра пришёл сел в чистую машину и поехал на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...