Перейти к содержанию

25-27 апреля 2014 - ДР-7. Седьмой День рождения Белорусского Пежо клуба

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Так сложилось исторически, что у меня ДР 29-го, и как-то традиционно, с учетом праздников и выходных, каждый год куда-то уезжаю, из-за чего НИ РАЗУ на ДР клуба не попал, хотя очень хотел бы... ..Если будет перенос на июнь - буду обязательно.

Точно такая же один в один ситуация и у меня! Свой ДР тоже 29!!! По сему на ДР клуба в этих числах тоже из года в год не попадаю, хотя желание такое всегда имеется! Если будет перенос на июнь, то буду 99%, в июне отпуск!.. Может и ещё кого из брестских подтяну!..

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем причина такого слива? Неужели никому не интересно встретиться и пообщаться?

Может все бояться, что за ними будут наблюдать?

Изменено пользователем V_e_g_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем причина такого слива? 

 

Прикрутите анонимную голосовалку в шапку с вариантами "Нет денег", "Занят именно в даты ДР", "Вообще не привлекают такие мероприятия" и ещё какими-нибудь другими, и увидите картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день могу извинится за свое отсутствие.. причину обьяснять небуду.. но скажу честно очень хотелось быть.. вопрос не в деньгахх а в времени и моего отсцтсвия в стране... сочуствую организаторам... надо еще незабывать что. Многие пыжевладельци пересели на другие марки авто и теперь в других клубах.. и как бы они не пытались быть в теме с каждым днем и неделями все реже тут на форууме.. а новеньких много.. но нынче молодеш не актив! Им нужна помощь в ремонте но ненужны активы..

С ув. Эстонец))

Изменено пользователем pirelli88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был лучший АлкоТур в РБ!!!  :russian:

 

Хочу выразить огромнейшую Благодарность Николе и Матвею и их прекрасным спутницам. Ребята, спасибо за ВСЁ, Вы лучшие!!! 

 

Извиняюсь за свою невменяемость под конец субботнего вечера - устал  :bm:  :ah:

 

В общем, еще раз всем спасибо! С Днём Рождения!! И с наступающими праздниками!!!

 

С уважением, DeeBroff.

 

 

П.С. - Посмотрел видео из машины... Я не знаю, как Вы вытерпели это... жесть, как она есть... За такое Вам надо памятник поставить. Еще раз ооочень извиняюсь  :blush: 

Изменено пользователем deebroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Спрашивал у Баранок (они когда-то грозились принять у себя)... Но оставили без ответа... другие предложения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другие предложения есть?

 

Если я правильно "накопал", то БЫЛО так (поправьте, если ошибаюсь):

 

08.2008 Гродно
07.2009 Брест
09.2009 Полоцк, Витебск
07.2010 Гомель
10.2010 Могилёв
08.2011 Пинск
06.2012 Лида
07.2012 Витебск
09.2012 Гродно
08.2013 Браславы
 
ИТОГО:
Гродненская область - 3
Витебская область - 3
Бресткая область - 2
Гомельская область - 1
Могилевская область - 1
Минская область - 0 :) (Коль, ты забыл все ДРы клуба, как раз Минская область  :bt:... ДИ) 
 
Предложения:
1. Мир, Несвиж.
2. Минская область (если кто-то что-то интересное знает).
3. Гомель или область (ездили давно, ездили мало, гомельский регион один из самых активных на форуме, один Damien чего стоит).
4. В Барановичи или в любое другое место "дикарями", без принимающей стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за то, что вспомнили, но пока гомель не готов, я тут только 3 месяца как шевелю застарелых клубней) совсем недавно в Гродно Сандэй прошел. Барановичи были, Брест, я прилетел за 600 км, а другие регионы? как раз и развлекательная программа была и шашлык на свежем воздухе, и меловые карьеры на второй день... А если объективно - такие глобальные выезды с ночевкой в палатках можно в любом регионе за 2 недели организовать, было бы желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вроде, и желание есть. Вот только дело за малым: кто возьмёт на себя и с честью понесёт организацию процесса?

(Коль, ты забыл все ДРы клуба, как раз Минская область :bt:... ДИ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Астрика, кажись, есть "закрытый клуб", который к нему в Лиду систематически ездит...Избранные пыжеИдругиеВоды :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто возьмёт на себя и с честью понесёт организацию процесса?

 

Если речь про палатки, то можно и без организации. Назначается дата, питание каждая группа организовывает-берёт себе самостоятельно, из "общего" - только генератор, музыка, матюгальник и может ещё что-то по мелочи. Единственное - найти место, где можно расположиться, вот тут уже без местных или знающих не обойтись. Координаты вбиваются в навигатор и поехали. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось предложение №1 из перечня вариантов предложенных Николаем

 

Музей-заповедник Несвиж:

 

Время работы: работает ежедневно, в летний период - с 9.30 по 18.30. Приобрести билеты для посещения Дворцового ансам{censored} можно не позднее 17.30.

Стоимость билетов: 70 000 BYR, плюс по желанию. экскурсионное обслуживание для взрослых (группа до 25 чел., длительность 45 мин) – 80 000 BYR.

Адрес: г. Несвиж, ул. Гейсика, 1

 

Мирский замок:

 

Билеты по 70 000 BYR, экскурсия на группу до 25 чел. по желанию (заказать заранее) - 120 000 BYR.

 

53°11'04.9"N 26°40'31.0"E - навскидку координаты озера недалеко от Несвижа, где можно расположиться с палатками, там же недалеко озеро Свитязь. (Долго не искал, думаю, в Интернете всё можно найти).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я бы в польский клуб съездил

 

Поподробней плиз, это в Польшу или к Польскому?

Дык в Польшу можно...с Польским...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Астрика, кажись, есть "закрытый клуб", который к нему в Лиду систематически ездит...Избранные пыжеИдругиеВоды :russian:

Вот не надо ДИ, вовсе он не закрытый :bt: и систематически, это зимой, в самые морозы. А выезд конечно надо, как то притихли все :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Астрику! Кому бабло сдавать?

В Лиду? так нет ее, спалили же в прошлый раз :ap:

 

0000.jpg

 

так может темку и на обсуждение, только в темпе, лето то того осталось уже совсем ничего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И встретит и любить будет :ag:

Сперва молодца в баньке попарь, накорми, напои, а потом и люби

 


когда-ж дать?

не, не так...

когда ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что там за наезды про "закрытый клуб? Когда за уши на Дожинки тянул, а потом на Лидский Сейшн клуб был открытым? :ag: А как уши оторвались, так стал закрытым? :bj: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...