Перейти к содержанию

15 ноября 2014 - День рождения Пинского филиала клуба (5 лет)


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Господа, прекратите истерику! ))) Эээ...у меня типично ЖЕНьский вопрос... платье вечернее брать?)))))

 

Мы же не в ресторане будем, а на агроусадьбе, так что, как правильно сказали, одежда должна быть удобной и комфортной. Если наденешь платье - все будут только на тебя и отвлекаться. :)

 

 

Я вот думаю ничё, что у меня задня права дверь немного вмята!?..

Если шо, Виталик Zor побыструхе беспокрасочно выровняет!?   B)

Хай возьмёт с собой свои причиндалы!  :moil:

 

Только если ему позвонишь и напомнишь. :)

 

А 15-е тем временем уж наступило!!!

С ДРом Вас, Пинчане!!! Ура! Ура! Ура!!!  :cool2:

 

Спасибо-о-о!!!!!

пинск еще спит... и не подозревает о надвигающихся на них оккупантов:-)

 

Все давно проснулись, скоро выезжаем на место встречи гостей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё! Одеваемся, обуваемся и идём заводить/прогревать свой дЫзельный автобусик,... и вскоре по коробке и на Пинск!  :Laie_73:

Lets go!!! :bp:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё! Одеваемся, обуваемся и идём заводить/прогревать свой дЫзельный автобусик,... и вскоре по коробке и на Пинск!  :Laie_73:

Lets go!!! :bp:  

 

Сильно не гони - до Пинска и с обычной-то скоростью из Бреста за два часа доехать можно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брест уже в пути!!! Только что свернул на М10!

Сильно не гони

Я потихонечку! 90-95!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока наши уважаемые гости находятся в пути в свои города (счастливого пути вам, и, надеюсь, напишете, кто как доехал), можно уже переходить к благодарностям и извинениям. :)

 

Спасибо всем 29 участникам этого прекрасного мероприятия за то прекрасное настроение, которое не покидало нас с первой и до последней минуты совместного времяпровождения!

 

Спасибо, уважаемые гости, за то, что нашли возможность приехать к нам и попраздновать вместе с нами! Как уже говорил, без вас столь грандиозное мероприятие не то, что не получилось бы - мы о нём даже мечтать не могли! Спасибо за красивую колонну, которую пропускали автомобили и на которую заглядывались пинчане! Спасибо за ваши замечательные подарки! Отдельно хочется поблагодарить Андрея hrom'а за праздничный торт! Какой же д.р. без торта, а я об этом подумал только в субботу утром. Сергей Balderes и Женя ЕвгеШа, вам благодарность за премьеру очень красивой песни! Ну, и остальные благодарности - всем без исключения: за прекрасные тосты, за песни под гитару, за дискотеку, за игру в "Мафию", за улыбки, за драйв! В субботу во втором часу ночи уезжать от вас совсем не хотелось!

 

Ну, и прошу извинить, если для кого-то что-то было "не так" - за скромную экскурсию по городу, за тесноту за столом, за сумбур и отсутствие тамады, за то, что сначала было прохладно, за мою задержку к началу мероприятия, за, возможно, не очень комфортный ночлег. Мы обязательно сделаем работу над ошибками!

 

Спасибо вам, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамада у нас был, Balderes из Минска привезли в багажнике! Обошлось, конечно без тривиального "За ВДВ", но ПРОГРАММУ отработал НА УРА!

И от себя: ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО СОБРАЛИСЬ БОЛЬШОЙ ДРУЖНОЙ КОМПАНИЕЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, найдены бесхозные веСТЧи: серьга (999 пробы, с брЫльянтом), капялюш (чорны с 2-мя полосками), тарелка (протвень из сапфирового стекла с вкраплениями СВАРОВСКИ)... Хозяева могут звонить мне, верну за очень выгодные предложения :eat2:  :russian: . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только перешагнул порог дома...

Доехали отлично, так как ехали с хорошим настроением и под бурным положительным впечатлением!

Зарядился позитивом на ближайшие дни и недели, за что всем огромное СПАСИБО!!!

Жонке клубная тусовка понравилась и это о чём-то говорит (участвовала она в такого рода мероприятии впервые, хочет ещё)!!!

Сёння заехать не успел, извиняйте, зато побывал 2 раза в гостях у пинской родни!!! В чем опять же заслуга клуба и пинского ДР5! В иной раз чтоб и хотел, то не смог бы так приехать и везде побывать и чудесно провести выходные!!!

СУПЕРРР!!!!!

Спасибо всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тарелка (протвень из сапфирового стекла с вкраплениями СВАРОВСКИ).. 

:bh:  моё от торта  :bh:  моя мать просила не забыть , а я и забыл ... чёртов бодун  :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...