Перейти к содержанию

Slava666

Без аутентификации
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Slava666

  • День рождения 10.07.1975

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Цену в личку и где находятся диски.
  2. Что вы имеете ввиду под счетчиком старения масла? Если счетчик сервисных интервалов который загорается на понели после вкл. зажигания, то нет.
  3. Кто снимал ГУ Фантом, и где находится антена навигатора, на форуме у росиян говорят при выносе антены из под торпеды прием спутников улутшается.
  4. Купил, б/у, в москве, декабрь 2014г. пробег 30000 км., со многим разобарлся но: - стоит магнитола (ГУ) фантом DVM-6308G 1.на навигаторе связь неустойчивая (плохо ловит спутники), где установлена антена навигатора и куда ее перенести; 2. как привязать к магнитоле 3G модем, выход есть (кабель) в системе прописаны росийские операторы связи, велкома нет как прописать. Кто имел дело помогите.
  5. Саша, поменял 406 на 408, росияне не отдали ключ ДУ, неудобно открывать багажник, кода ключа нет, их китая пришла болванка, три кнопки, плата, батарейка, подскажи хороших спецов ктоб взялси привязать ключ к машине.
  6. И сразу вопросы: -Как настроить каналы ТВ в проигрывателе, и будут ли лни ловится в белрусии, в москве показывали; - ключ ДУ центральным замком на сифтрансе заказать можно, хозяйин в москве сказал что потерял; - какой интервал замены масла, двигатель бензин 1,6, автомат; - у кого есть книга сбросте на адрес Slava666@tut.by внете не качается; Заранее спасибо.
  7. Продал своего пыжика 406 и стал обладателем 408 . Сегодня ставил на учет. Забирать номера 27.12. Пока машину в гараж.
  8. Все прблема с климой разрешилась. Реле на плате БСИ заменена - все работает.
  9. Доброго времени суток всем.Вот и у меня после четырех лет эксплуатации 406 пыжикаперестал работать климат контроль, нет холода.Кто может помогите, ситуация следующая:машина Пежо 406, 2,0 16кл. 2000г. двигатель RFR.проверка наличия в системе фриона дала положительные результаты, т.е. он там есть и в норме, мастер сказал нужно ехать к электрикам.Далее ситуация такова:при включении кнопки А/С обороты двигателя увеличиваются,работает вентилятор печки, при этом вентилятор радиатора (охлаждения двигателя) не крутится, и не крутится (не включается) муфта компрессора кондиционера.При этом я знаю, что у меня не работает первая скорость вентилятора радиатора (реле 1ой скорости под замену), и после этой коварной зимы полетел датчик температуры окружающего воздуха за бортом.Есть знакомый чел, с бошевским универсальным диагностическим комплексом, он мне диагностировал пыжика по другим проблемам, так вот вопросы:- бошевским универсальным диагностом датчик давления фриона проверится или нет?- как проверит реле в BSI? Кто сталкивался с такой проблемой может есть другие варианты решения проблемы.Подскажите телефон в минске (можно в личку) кто этим занимается и желательно готов решить проблему за день, я иногородний.Заранее всем спасибо.
  10. Мужики подскажите Пежо 406, 2000г. 2,0 бензин. Щас заметил не хочет греться, до 70-75 градусов поднимается и все. Што может быть: 1. Термостат; 2. Датчик температуры врет; 3. Что-то другое. Спасибо.
  11. Удельный вес реализация керосина в зимний период по АЗС составляет не сотые процента а проценты.А смысл в том что нужно экономикой предприятия заниматься, а не калхозы к предприятием цепляь на государственном уровне.Вот если Вы владеете информацией то скажите сколько млрд. рублей, организайии Концерна "Белнефтехим" вложили в модернизацию "присоединенных" СПК и откуда взялись эти деньги у терпящих убытки предприятий.
  12. А где вы дели оставшиеся 0,35м3 (мазут, печное топливо,керосин, масла)? Которые тоже продаются и цены на них растут вместе с остальными нефтепродуктами.
  13. так как нпз сейчас в опе, то для их поддержания будут датироваться средства из бюджета, исходя из самых усредненных расчетов цена на топливо не может быть меньше 1 доллара Есть ищо и экономика, и не надо впаривать.Сколько социалки на нПЗ сидит, и хокейоно футбольных клубов.И экономику НПЗ "улучшать" на росте цен это глупо.В эти заводы последние лет пять вбухано на модернизацию куча денег,а это рост аммортизации в затаратах + ищо за счет Беларускай переоценки ОФ в 2011 году приросли, акцизы расчитываютс на тонну и постоянно растут, ну и конешноштаты с зарплатами наверно нехилыми.Вообщем с затратими и налогооблажением надо разбираться а не цены взвичивать. А экономически обоснавать любую цену на один и тот же товар не проблема.
×
×
  • Создать...