Перейти к содержанию

0590230

Members
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Настоящее имя
    Василий
  • Пол
    Не определился
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Гродно

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Год выпуска
    1998
  1. Так можно сделать диагностику мотора пневмотестером. Позволяет более качественно проводить диагностику таких неисправностей двигателя автомобиля, как плохое прилегание или прогар клапанов, оценить механическое состояние цилиндропоршневой группы, а так же проверить целостность прокладки блока цилиндра автомобиля.
  2. Доброго дня! Может кто знает номер ремкомплекта рулевой рейки. Рейка в клеточку. Есть два номера ремкомплекта: CORTECO 15599932 и PE 9006 KIT. Какой из них подходит? VIN: VF38BLFYT80609747. На рейке написано TRW Заранее благодарю за помощь!
  3. В Гродно у официалов и потом сам благо у знакомого кабелек есть и с головой в порядке,не доверяю я офицалам-последний раз пригонял чтоб поверили топливный насос, так они его сняли,проверили сказали что исправен.С Гродно доехал до Гомеля заехал на заправку на выезде из города в сторону Добруша,так и офигел когда заправлялся из под машины фонтан бензина. Оттолкал в сторону(не заводилась) так они даже не зажали насос и говнища(гязи и песка) около пробки чуть ли не ведро.завелся после некоторых манипуляций и поехал.До Орла доехал и там полностью умер.В Белгороде затащил на СТО, результат-насос работал систематически, то выдавал 3,5 то 1,1-а официалы сказали все зашибись не ачкуй,доедешь.С тех пор постоянно все сам перепроверяю.Гродненское СТО "Интер" на Горького, 127 зря ты ездил на этот "Интер". Бабло с клиентов качают и делают вид типа что-то делают. На выезде из Гродно ( в Чеховщизне) есть СТО названия не помню, вот там ребята толковые и тупо на бабки не разводят. Сам у них ремонтировал и диагностировал своего пыжа. Вот тебе телефончик в помощь: 8-029-781-62-89 Сергей.
  4. я в своём пыже сам отсоединил такой шланг, а то в морозы внутри ледяная пробка была. Да и заслонку дроссельную пачкает. Только вот вопрос: хорошо ли это?
  5. кстати, такая же фигня как и у тебя. Почистил дроссельную заслонку, поменял свечи т.к. старые были закопченные. Завёл, прогрел и поехала родная как ни в чём не бывало (правда на улице было -7). На следующее утро в -22 стала пердеть и стрелять на холодную, загорелся "джекичан" т.е. ЧЕК, потом опять пропал. Во время прогревания скачут обороты.Вечером под машиной увидел лужу бензина. Завтра буду разбираться.
  6. когда устранишь проблему, то отпишись пожалуйста!
  7. Проблема решена! По совету Professor Помогла чистка дроссельной заслонки. Демонтировал заслонку-была грязная и немного обледенелая.Помогла промывка для карбюраторов Трубки резиновые которые идут на заслонку были забиты льдом, сначала я их отогрел и промыл промывкой. Еще заменил свечи зажигания т.к. старые были с чёрным нагаром. В общем всё стало на свои места. Всем откликнувшимся огромное СПАСИБО и УДАЧИ!!!
  8. Обязательно отпишусь!!!2 дня назад справился с такой пробл. обледенел а заслонка ,лёд был в впускном коллекторе,пока заводил залил свечи(чёрные и в бензе)-заменил.chek пропал и машина стала как прежде. короче бери фен и грей.кстати в гофре у меня перед заслонкой был лёд. Если не секрет, что именно греть феном?
  9. Вообще- то насос рабочий-проверял. А свечи выкрутил так вот на них имеется чёрный нагар и лёгкий запах бензина. Колпачки резиновые смотрел, имеют какой-то рыжий налёт, на корпусе блока катушек с внутренней стороны обнаружил пару микротрещин.
  10. По поводу загорания ЧЕКа стоит на диагностику съездить. А по поводу катушки - могу дать на проверку. Телефоны в профиле. Спасибо за предложенную катушку! Я сам из Гродно. Нашёл человечка по месту, который даст катушку свою на проверку.
  11. да я вот тоже склоняюсь к катушке, вот бы её проверить и убедиться что на самом деле она. А то как-то нет желания отдать за неё 1,5 млн, вдруг не в ней дело! Кстати стал появляться и пропадать на приборке ЧЕК.
×
×
  • Создать...