Перейти к содержанию

Denvers

Без аутентификации
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. после того как вкл зажигание зеркало самостоятельно и хаотично двигается и в итоге занимает не понятное положение.
  2. Доброго дня!Имею похожую проблему- левое зеркало при включении зажигания живет своей жизнью примерно 5-7 сек, после чего выставляю его нужное положение с помощью джостика.И так уже пару месяцев.Посещал пару тройку электриков все разводят руками, были предположения что это как то связано с эл.складыванием зеркал, пробовал не пользоваться/пользоваться складыванием все равно!
  3. Есть проблема с первой скоростью вентилятора-при включении кондея не включается 1-я скорость, но если чуть стукнуть по центру крыльчатки то начинает работать. Я так понимаю что проблема в щетках.Так вот вопросы: можно ли эксплуатировать авто с кондеем без работы вентилятора и как проверить работоспособность 2-ой скорости?Ну конечно пути решения проблемы.Машина 406 1999 г.в. 2,0 ХДИ с климатом.
  4. Вчера поехал в гараж, снял колесо, открутил подкрылок( снизу два самореза под звездочку которые прикручивают нижнию часть защиты к подкрылку ), отвел его немного в сторону, увидел моторчик. С моторчика выходят два патрубка, один из которых и сорвался. Поставил на него маленький хомут, залил жидкость.Все заработало. Собрал, пока все гуд.
  5. На днях произошло примерно тоже самое: ехал по мкад решил помыть стекло дернул за стрекозу эффект ноль (в бачке разведенный концентрат примерно для -10) подергал чуть чуть, решил что плохо размешал- замерзло. Спустя час выходя из магазина увидел под передним правым крылом огромную лужу, понюхал а это тот самый концентрат. Моторчики жужат. Залезать в крыло пока нет времени. Может кто сталкивался?
  6. +100. Аналогично. Пробовал с начала постоянно выключать( при авто и при утреннем заводе) потом забил.Разницы в расходе не заметил, за то всегда стекла чистые(не потеют).
  7. Переобулся в KUMHO KW21 вчера.С каждым годом шиномонтаж все дороже, надо покупать на зиму стальные диски и болты.
  8. Ура! Купил колеса Kumho KW 21 195.65.р15 по 85 за колесо.Посмотрим что за зверь.
  9. Там была не жижа, а зелененькая полупрозрачная жидкость. Мех. повреждений я не совершал. От куда течет не видно( с внутренней стороны), но точно не патрубки и соединения.Блин с какого он потек? Наверное буду лить гермет. Опять вопрос есть у кого опыт использования герметов?
  10. Поменял на днях антифриз 2,0 ХДИ слил через краник по центру радиатора примерно 6 л залил столько же синего кома. После этого потек радиатор.... И что делать? Может там гермет был, а я его слил?
  11. а как она обозначается(буквами)?
×
×
  • Создать...