Перейти к содержанию

andi.

Без аутентификации
  • Постов

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент andi.

  1. Свободный ход ручек снаружи и изнутри. Никакого усилия. Тяги на своих местах.Видимо в приводе сломалась какая то пимпочка которая нажимает и отщелкивает замок.
  2. При поднятии ручки снаружи на исправной двери есть усилие. В моем случае ход свободный как будто в приводе сломался какой то упор который открывает замок. Если бы дверь заклинило то она не поддавалась бы нажиманию, а она свободна нажимается. Есть небольшая предыстория, этот замок иногда не открывал дверь с ЦЗ, стоило закрыть открыть и все открывалось. Может кто знает как снять сам привод с замка изнутри. Там есть какой то торкс 20. С тягами все в порядке, и моторчик работает, и тяги перемещает, но замок не открывается.
  3. Подскажите как открыть заднюю правую дверь? Не открывается ни с ЦЗ, ни снаружи ни изнутри. Снял обшивку тяги все на месте. Можно ли как то разобрать замок изнутри?
  4. Всем здравствуйте! Появился стук сзади слева. Поддомкратил авто, взялся за колесо 15.00 и 21.00 есть люфт и довольно приличный. На правом колесе такого нет. Куда смотреть? 12.00 и 18.00 люфта нет. Спасибо.
  5. Всем привет! Если не в тему извините. Интересует такой вопрос, в салоне пластик на стойках серого цвета, может кто видел или знает, бывает он черного цвета или нет. Стоит искать? Покраска не интересует.
  6. Подскажите, обновил РР2000 с версии 22 до 25.01 и комп перестал видеть моторник (пишет реферанс не узнан). Возвращаться к старой версии или как?
  7. Запиши в браузер тнвд 1.6 хди и любуйся. Достойный ответ
  8. Как устроен насос подкачки?
  9. Прбовали, не помогло. Диагностика показала начальное открытие клапана 16%, при прокрутке стартером 20%, но двигатель не запускается. Можно ли расматривать вариант что заклинила игла в регуляторе? Как устранить?
  10. Все правильно, топливная Бош, насоса в баке нет. При прокачке грушей все топливо идет в обратку. На насосе стоит один регулятор. Как прокачать систему?
  11. Подскажите как правильно развоздушить Сименс 1,6 HDI? Протерлась груша, её заменили но теперь насос не закачивает топливо.
  12. Посмотреть то можно, но какой должен стоять. Отключается зараза, спидометр падает,может не тот что должен стоит. Из диагностики, видит датчики, педаль тормоза и реле электромагнитных клапанов.Может это все хз.
  13. 4541 W0 Это не то, мне не каталожный номер нужен.
  14. Помогите найти номер блока ABS установленного на авто. VIN: VF38BRHYF81583713
  15. Под лупой все пересмотрено. Сегодня когда начала падать стрелка нажал на тормоза, и ошибка не загорелась, странно как то блок себя ведет. Почему то ошибки до 60 км/ч нет, хоть день езди.
×
×
  • Создать...