Перейти к содержанию

sergg

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. вот перенес тему и никто не откликнулся
  2. Спасибо, написал сообщение в теме!
  3. Всех приветствую ! Подскажите по моей проблеме, где искать неисправность ? Пежо 407, 2005 год, 2.2 бензин, МКП. Дело в том ,что у меня возникли вот такие проблемы : Машина на холодную работает отлично .Но это не долго. Как только движок нагревается , он начинает дергаться, пропадает тяга. Я даю больше газу, машина работает рывками. Иногда вдруг происходит прорыв и опять есть тяга, но не надолго.На холостых движок трясется ... Шел на днях по трассе : то прорвет , идет на 130-140 , то более 110 не тянет, как ни газуй. На панели всё время горит желтый значек двигателя.
  4. а в какой теме лучше задать этот вопрос ?
  5. А что это может быть ? где поискать причину ? пежо 407 , 2005 год, 2.2 бензин. Да, на панели всё время горит желтый значек двигателя.
  6. Дело в том ,что у меня возникли вот такие проблемы : Машина на холодную работает отлично . Как только движок нагревается , он начинает дергаться, пропадает тяга. Я даю больше газу, машина работает рывками. Иногда вдруг происходит прорыв и опять есть тяга, но не надолго.На холостом движок трясется ... Это всё связано с ЕГР ?
  7. спасибо, что откликнулись. так он должен быть открыт или нет ?
  8. Подскажите , что это за отверстие ? есть резьба. как-то не обращал внимания, а теперь заметил. должно ли оно быть закрыто ? на что влияет ? Спасибо заранее !
  9. а еще самопроизвольно периодически открывается стеклянная крышка багажника...спрашивал вроде у неплохоко электрика, а он сказал , что не знает причину...
  10. БК выдал вот такую неисправность : Systeme antipollution defaillant - Неисправность топливной системы/системы выхлопных газов. Кто сталкивался? что делать ?
  11. 2.2 бензин.брал был пробег 95000за два года проехал 25000. грм не менял. уже пора ?
  12. Пежо 2.2 бензин, 2005 г. Вот как у меня потекло.... То же с наступлением холодов.Думал завтра подлить. Позвонил в магазин, вин код не спрашивали сказали , что надо total flude DA. Правда стоит 140000 за литр.
×
×
  • Создать...