Перейти к содержанию

vlad.br76

Без аутентификации
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. на горячуюю как раз заводиться с пол тыка а вот на холодную заводиться долго и некоторое время не держит холостых пока нормализуются обороты ,потом после минутной работы начинает заводиться нормально.За совет спасибо,гляну.
  2. Почищены форсунки,проверено давление топлива и компрессия,была проблема с датчиком коленвала(устранена),раньше при запуске подгазовывала и потом нормализовала обороты а сейчас обороты как бы раскачиваються с низких до нормы.При заводке сразу после выключения двигателя запускается нормально .
  3. щиток в ремонт проситься,у меня тоже так начиналось,потом подохло всё,потом ремонт ,через 2 месяца сдох тахометр и бензобак ,ремонт гарантии не даст ,дорого и без гарантий.Ищу щиток.
  4. 806.1999 ,1.8 бензин, Отзовитесь кто поможет с ремонтом.Кто знает идут ли старые щитки до 99 года как доноры на запчасти для новых.Не могу найти щиток,в продаже только старые доресталинговые.
  5. В Польше,г Августов,там делают под заказ,подробностей не знаю,хочешь поищи.
  6. Переустанови стрелку на щитке
  7. Была такая же песня,сначала не работал спидометр и тахометр,при ремонте мастер долго плевался,сказал что это их болезнь но сделал,проработало пол года лёг тахометр и указатель топлива ,ремонтировать не хотят ,требуют донарскую панель на запчасти,заказывал с Литвы привезли не ту ,они идут до и после ресталинга,в Литве она 40 баксов ,жалко что не та.С нашими ценниками голова зашатаеться,лучше заказывать оттуда из за бугра.Ремонт механизмов не дает длительной гарантии ,дорого и впустую выкинутые деньги,пока езжу так.На рынке у нас щитки только старые до 99 года ,если у тебя такой то бери б.у.и заморачивайся.
  8. [ex]ещё раз что-нибудь подобное (личное грубое или хамское высказывание) и аФФтар (vlad.br76) будет просто удалён...совсем удалён. ("ПыжеКонституция" п.3.8.: "Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности".) "Отбойник" предполагает защиту капота при езде по гравийным и аналогичным дорожным покрытиям, коих в Минске нет, а в области есть. [/ex]
  9. Любой придурок проходя мимо может снести зеркало сломать антенну и сорвать колпак.Так рассуждая вообще ничего выступающего и слабозакрепленного не должно быть.
  10. 17рублей ,горячие извинения,больше не буду,я не знал простите.....(это при нормальном раскладе). 17рублей ,горячие извинения,больше не буду,я не знал простите.....(это при нормальном раскладе).
×
×
  • Создать...