Перейти к содержанию

Buyuk

Members
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Buyuk

  • День рождения 6 апреля

Информация

  • Настоящее имя
    Павел
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    607
  • Год выпуска
    2004

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ребята помогите. 607 2004 года поменял радиатор кондиционера на НРФ, но в нижней трубке там не понятная резинка как бочка длинная и втулочка пластмассовая в старом стояла, на новый не получилось их переставить, говорят, что касяк с ими, подскажите где купить или что делать???
  2. Всем привет. Нужна помощь, сломался в Крыму . Такая проблема --- стартер еле еле крутит и не зватает мощности завестись, акум меняли с другой авто таже проблема, стартер щелкает и еле еле крутит ,стартер снял и завтра в Черноморском к гаражникам, в нем дело?
  3. Всем привет. Нужна помощь, сломался в Крыму . Такая проблема --- стартер еле еле крутит и не зватает мощности завестись, акум меняли с другой авто таже проблема, стартер щелкает и еле еле крутит ,стартер снял и завтра в Черноморском к гаражникам, в нем дело?
  4. Привет господа. Потекла прокладка или кольцо с правого шланга печки Пежо 607 3.0, подскажите какие размеры кольца и как снимается такой шланг? И где можно его купить.
  5. ПП 2000 бывает глючит на виртуалке. Твоя машина другими сканерами нормально читается?P.S. За мат в следующий раз накажу. За мат :-). ОкЦетрин года 3 назад подключал свой и работало, мот у мя разьем сломался в машине? Я раз 50 в него тыркал , если разьем посмотрю и перезалью прогу поможет или не стоит уже мучаться? Вчера поколдовал с бубном, ничего нового, машину не опрелило, компьютер не ответил, через запчасти (меняли рейку и горело АСП) датчик отколебровывал но выбросило ошибку и потухло это асп, а сегодня еду на работу а больше и невыскакивает, кароче я в осадка, разьем тут скорей всего не причем, так мот перезалить пп?
  6. ПП 2000 бывает глючит на виртуалке. Твоя машина другими сканерами нормально читается?P.S. За мат в следующий раз накажу. За мат :-). ОкЦетрин года 3 назад подключал свой и работало, мот у мя разьем сломался в машине? Я раз 50 в него тыркал , если разьем посмотрю и перезалью прогу поможет или не стоит уже мучаться?
  7. Привет всем, нужна помощь, купил адаптер, установил на виртуальную машину ПП2000 но не обновлял, подключил к пежо 607 - аввтомобиль определило автоматически но ошибки не читало, почитал форум обновил до последней версии, кароч 607 даже не определяет вин а без вина пишет что компьютер не ответил, грешил на прогу но перед этим решил подключить на 407 пежо, и заработала на 407, что мне теперь делать? мояж машина 607 и на ней не работает ????
  8. Привет господа, как то было снимая крыло - сломали форсунку и на насосе отломали штуцерок, короче по итогу отрубили вааще омыватель фар, а тут проходил техосмотр и прицепились , что не работает, кароче не пропустили, так вот вопрос, мот кто менял наоборот с ксенона на обычные лампочки? что там менять в обратном порядке?
  9. Здравствуйте! Такой вопрос. Что может хрустеть (на стоячую когда крутишь руль чуток что то есть) и на ямках стучит в самой рейке (внутри), крестовину менял год назад (она нет), каждая ямка передается на руль (пытался по поджать рейку становится туже но стучок все равно есть. По картинкам смотрю, что там то и стучать нечему!? подвеску проверял все шаровые и наконечники в норме. Мот шлицы уже поизносились, стачились?
  10. сколько компьютерная диагностика стоит на пежо 607 2004года 3.0? Бенз +Газик (нешта подтраивает) и уточните точный адрес
  11. Здравствуйте. Такая проблемка с 607 3.0 4 поколение ГБО EG но редуктор менял на Аляску (вроде), сейчас на холостых потрясывать стало и плавают немного обороты, свечи поменял проблема осталась, вопрос - сколько стоит по регулировке и где далеко СТО находится? да и забыл, после установки проехал уже 30 000 возможно что то пора уже и поменять?
  12. Решил я вопрос ремонтом акпп на ИНТЕРАВТОТЕХ, больше всего, когда покупал автос боялся ремонта акпп, тем более, что прошлый хозяин пыжа уже ремонтировал коробку я уже не думал что попаду на ремонт. Началось все с гидротрансформатора, стерлась накладка, стало терти по металу, стружкой забило фильтр, тот в свою очередь на морозах загустевшее масло не пустил в систему итог ремонт гидрача, замена насоса, ну и всех накладок и сальников, итого 1670уе + через 1500 км замена масла еще 80 уе. Выбирал где ремонтироваться долго, читал форумы, я сам в свое время работал на сто и знаю прекрасно как разводят, посоветовали знакомые Виктора тел 29 3944233 (хозяин сто), все рассказал, показал , при разборке предложил поприсутствовать. После ремонта моя коробочка аж зашептала правда денеж жалковато было.
  13. Залез я сегодня под машинку и тут обнаружилось. трескотание (шум) идёт помой му в районе сцепления, выкинуло сегодня ошибку АКПП, (вошла в аварийный режим), масло проверил - в норме, не горелое и не очень черное. когда еду прыгают обороты тахометра ну и чувствуются всякие толчки (мот буксует сцепление? ) и мот кто посоветует нормальных диагностов в Минске по АКПП? хрень ляпнул --- только узнал что в АКПП сцепления нету!! --какой ужжас!
  14. короче дело очень плохо. при заводке появился гул (трение) со стороны АКПП , при прогреве немного пропадает пока не нажму на газ и опять какой-то чёрхание ( со стороны АКПП) , при езде на прогретую двигатель ведет себя не стабильно (прыгают обороты примерно на 4 передаче) а при скидывания газа могут упасть до 500 оборотов и опять становятся нормально), когда на ручном режиме еду -- переключаю передачу и помой му ничего не меняется кроме что пишет на какую переключился и после секунд примерно 5 вижу по оборотам тахометра что поменялась передача.
  15. опять 6 свечек менять?, ладно 3 а остальные 3 нужно пол машины разобрать да и менял я их 10 000 назад (как узнать какая?)
×
×
  • Создать...