Перейти к содержанию

Семенцов

Без аутентификации
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Семенцов

  • День рождения 07.03.1989
  1. Где то вычитал что на 3,0 двухмассовый маховик,соответственно и сцепление своё,два катализатора.Аммортизаторы(перед)-да полюбому,и на этом всё в подвеской.У нас в городе с 406 с 3,0 туговато,было бы не лишним полазить и посмотреть.
  2. У меня на старой стоял этот калькулятор,в морозы он меня замучал,мне его отключили за 50тыр и все проблемы!
  3. опять меня цифрами тушат,не согласен на 100%,с моего мотора при желании можно снять и 500л,-вот с этого толку 0.В том то всё и дело что именно406 с 2,0т поменять на 3,0 проще чем 406 с любым другим мотором.Я прошу советов по замене,а не по поводу менять не менять!!!!!
  4. Почему толка мало? Мозги,проводку-ясно,подрамник-будем пробивать!Вот что с навесным,полуосями,радиатором????
  5. Моя турбина заканчивается-купить нормальную намного сложнее и дороже,не говоря уже о более производительной турбине,лучше я поставлю 3.0,тем более что в моем случае КПП и тормоза менять не надо!А вот что кроме мне не известно???!!!
  6. Peugeot 406 1998г 2.0turbo RGX хочу заменить на 3.0.Что кроме двигателя небходимо заменить?
  7. может есть какой нибудь выход? есть контакт хороших сигнальщиков. ставили на 406 рестайл 2003 года (с мультиплексом) приблуду за 30-40 баксов. подключали к штатной системе. работает без нареканий, правда с особенностью. закрывает сначала левую сторону потом заднее правое, потом переднее правое. Если не затруднит напиши пожалуйста контакт,может не откажутся мне помочь по телефону
  8. Подключал так:кр.чёрный и красный провода на постоянный +,чёрный-масса,бел.желтый-запускающий вход брал + с цз (на закрытие),желтый не использовал,остальные в разрыв между кнопкой и мотором (+ на подъём стекла) но с водительским стеклом это не прокатило!!!
  9. я здесь и покупал, просто отправил что первое на яндексе попалось
  10. Всем привет!Нужна помощь!!!Купил блок дожима,установил по схеме производителя блока,всё работает кроме вод.двери.Что делать? 2,0t 1998г
×
×
  • Создать...