
eXPireauto406
Без аутентификации-
Публикаций
167 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О eXPireauto406
-
Звание
Частый гость
-
электролит в порядке
- 395 ответов
-
- 406 АКБ. Аккумулятор
- Пежо 406
- (и ещё 2)
-
406. Колесные диски. Болты. Проставки. Секретки. Шины.
eXPireauto406 ответил в теме пользователя Minstoitel в Пежо 406
кстати, есть также инфа на сайте клуба Франсмобайл- 626 ответов
-
- 406 Колесные диски
- Пежо 406
- (и ещё 2)
-
Пежо 406. Троит двигатель. Троит в дождь и на холодную. Троит на горячую.
eXPireauto406 ответил в теме пользователя AleXandr в Пежо 406
вероятнее дело в катушке ( если троит.......)- 325 ответов
-
- 406
- peugeot 406
- (и ещё 2)
-
Пежо 406. Кондиционер. Климат-контроль. Неисправности. Ремонт.
eXPireauto406 ответил в теме пользователя Grommi в Пежо 406
обычно такое случается тогда, когда кондёр долго( больше месяца) вообще не включался.проверь все соединения и трубки, идущие к нему.- 1 887 ответов
-
- peugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 3)
-
Пежо 406. Зажигание. Катушка зажигания. Свечи зажигания. Подбор. Неисправности зажигания.
eXPireauto406 ответил в теме пользователя elliot в Пежо 406
я брал себе катушку за 150$ новую( 1.8, 16) мне предлагали и без клапанов, но лучше брать с нимиксити, если на катушке есть "угольные" пятнышка- катушке точно пипецесли нет- значит с ней всё в порядке -
Пежо 406. Перепрограммирование иммобилайзера. Отключить ввод кода.
eXPireauto406 ответил в теме пользователя Pa6tet в Пежо 406
и я не смог отключить код... почему??? -
Пежо 406. Троит двигатель. Троит в дождь и на холодную. Троит на горячую.
eXPireauto406 ответил в теме пользователя AleXandr в Пежо 406
проверь термостат, свечи и ремни ГРМ если, дёргается, когда на педаль газа давишь- значит скоро тросику пи..... ещё катушку зажигания проверь- 325 ответов
-
- 406
- peugeot 406
- (и ещё 2)
-
у меня была такая проблемка менял модуль зажигания, ну и свечи заодно этот модуль находится между распредвалами, над свечами( пластмассовый)\ мне обошолся 150 зелёных а тебе может и не надо менять- проверь эти места
-
да вроде различий то и нету...
-
я ещё тоже пока не переобувал...
-
406. Спидометр не показывает скорость. Датчик скорости. Блок интерфейса скорости.
eXPireauto406 ответил в теме пользователя Proto в Пежо 406
насчёт рывков- 99,9% катушка зажигания стоимость около 150 бариков -
206. Катушка зажигания. Диагностика неисправности
eXPireauto406 ответил в теме пользователя Nikola в Пежо 206
а на самой катушке даже видна разводы потри пальцем или белой тряпкой, сразу увидишь, есть там уголь или нет... -
206. Катушка зажигания. Диагностика неисправности
eXPireauto406 ответил в теме пользователя Nikola в Пежо 206
отдельно продиагностировать не получится главное- чтобы на ней не одразовался уголь тогда катушка полностью исправнв у меня был случай- тупил движок на низках оборотах поменял кутушку( гитару) стало всё отлично иногда так случается после продолжительной стоянки автомобиля -
мужики, подскажите!!! аккум уже ( новый)2 месяца, вроде ведёт машина себя нормально но как только пару дней постоит( около 2 суток) аккум разряжен в ноль( даже ц/з на хочет поднимать) вроде всё выключено на диагностике показывает, что нигде утечки тока нет... В чём дело???
- 395 ответов
-
- 406 АКБ. Аккумулятор
- Пежо 406
- (и ещё 2)

