обращался на это СТО возле совминовских гаражей.У меня пежо 406 1.9 турбодизель 1999г.в. пробег 220000 на тот момент. причина - масло на двигателе сзади со стороны перегородки салона, масло на кожухе ГРМ, масло но полуоси и рычагах. Вердикт СТО - замена сальников толи распредвала толи коленвала, (для замены надо снять ремень ГРМ), подушка двигателя, опорные подшибники.
Работы- замена ремня ГРМ и роликов
- Замена сальника
- замена подушки
- замена подшипников
Результат - при замене ремня механик уронил шайбу под него, завели, грохот ужас, сняли поставили завели, работает нормально.
Под капотом все что откручивали прикрутили никак, два раза возвращался на доделку, какбы все прикрутили.
масло все равно везде, приехал по гарантии, сказали надо менять хомуты и патрубок с выпускного коллектора ( металический такой гофрированный), потом снял его сам и отремонтировал.(там верхний хомут сломаный а нижний не зажат был)
Поменяли, масло под машиной как было так и есть, приезжаю по гарантии, говорят надо коробку снять там сальник течет.
от ремонта дальше там отказался.
ИТОГ 860 баксов и масло под машиной.
Мастер при выкате машины с сто на стоянку зацепил за афсвальт бампером в результате треснуло крепление противотуманки, на мой вопрос сказали так и было.
Директор Сергей Николаевич на все мои протесты сказал, а что такого машина старая, ну хочешь подай в суд.
тЕЧЬ МАСЛА УСТРАНИЛ САМ, СНЯЛ ТОТ САМЫЙ ПАТРУБОК И ПОСТАВИЛ НОВЫЕ ХОМУТЫ.