Перейти к содержанию

siarhei krupiankou

Members
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о siarhei krupiankou

  • День рождения 02.05.1987

Посетители профиля

679 просмотров профиля
  1. Всем привет. Машина пежо 406 2.0 бензин 16 клапановый двигатель. 2000г VF38BRFRE81048022 Горит чек.Плохой запуск на холодную и на горячую.Иногда глохнет.Плавают обороты.Из трубы бывает черный дым. Ездил на диагностику.На холостых оборотах.Выбила ошибку:Калькулятор двигателя неустранимая ошибка.Регулирование состава смеси. Код ошибки: РО170. Прошлись по параметрам: 1.Напряжение кислородного датчика на входе 702mv(иногда 683mv) 2.Состояние системы регулировки обогащения--- 3.Напряжение датчика кислорода на выходе 0 mv 4.Состояние обогащения смеси открыт 1 5.Давление коллектора 300mb 6.Катушка зажигания показывала на двух цилиндрах 3.04 и 3.27 Сказали заменить лямбда зонд.Он у меня один.(эта вторая диагностика) На первой диагностике 1.Устранимая ошибка.Сигнал датчика частоты вращения двигателя. 2.Устранимая ошибка.Управление катушкой зажигания.1Отсутствие искры 3.Устранимая ошибка.Управление катушкой зажигания.2Отсутствие искры Убрали ошибки и поехала.(на второй диагностике ошибок уже этих не было,что у первой у первой.)Помогите разобраться.Тел+375297144745. Заранее спасибо.Поменял свечи,почистил дроссельную заслонку и датчик холостого хода.Без изменений.
  2. Привет.Двигатель 2.0 бензин 16 клапанов. 406 Проблема в следующем:На холодную плохой запуск.На прогретый двигатель немножко лучше.Компьютер выбил ошибку двигателя.На холостых троит.С трубы идет черный дым как у дизеля.При движении на холостых оборотах может заглохнуть.Плавают обороты.При наборе скорости провал сразу происходит,тупит,дергается.Подскажите кто поможет помочь.Сразу думаю поменять свечи,а потом на компьютерную диагностику.Заранее спасибо.
  3. Здраствуйте Виктор.Интересуют передние тормозные диски,и передние тормозные колодки+смазка направлялок суппорта.Что по чем?Заранее спасибо. TOYOTA COROLLA 2012г. vin:JTNBV58E00J171764
  4. Привет Всем.Пежо607 2.2HDI 2002г.Ситуация такая по машине.Перестала нормально ехать,тупая,что с места,что на разгоне.Заводиться нормально.На холодную едет, куда еще не шло,ну как прогрееться,слабо набирает обороты на передачах.Ошибок вообще никаких нет.По тахометру,на любой передачи,больше 2950 не едит.Газ дашь в пол тупит,приотпускаешь,кое-как начинает разгоняться.Может кто сталкивался уже с такой ситуацией.Хотелось бы разобраться, да ездить нормально.На компьютер не гонял.Помогите знающие люди приеду на диагностику.Заранее спасибо.
  5. Здраствуйте.Необходима диагностика машинки.Проблема в этом,что при запуске двигателя,еле крутит стартер,1-3 прокрутит и все,такое чувство,что акумм. сел(аккум. нормальный).Когда даже долго ездишь,беда таже.Когда завел машина работает нормально.Может проблема в генераторе,"берет на себя".Нужна помощь.Заранее спасибо.
  6. Здравствуйте, интересует: 1.Масло total 5w30 в какую цену. 2.Масленный фильтр. 3.Топливный фильтр. Пежо 607 2.2hdi 2002г vin:92085476
  7. авторынок малиновка,новое здание.Центральный вход,1 этаж,№павильона не помню.Когда входишь сразу иди правее,вдоль ряда,и нужно будет перейти в другой зал,когда перейдешь,иди опять вдоль ряда(крайнийряд, ближажийший к выходу),там будет павильон,торгует только полуосями и ты на месте.
  8. Полуось GSP-140у.е,2.2HDI 2002г механика.Промерял все штангелем 1 к 1 с оригиналом.К-во зубьев также и длинна.Цифры не помню ,так как стоит уже на машинке,подгонять ничего не надо,поставил ,катайся и радуйся).
  9. Привет.Убрал я вибрацию заменой правой полуоси в сборе(новая).Доволен как слон))).Спасибо за инфу Сергею Т. пригодилось.Надо было сразу поменять и радоваться машинке,а не мучиться при езде.Всем удачи.
  10. 1.Я так понимаю, с кронштейном достаешь ось?2.Или ось без кронштейна,только с подшипником на оси,а кронштейн остаеться вкручиный в двигатель.1 или 2? Хотя читал ,что нужно открутить .ступичную гайку, шаровой опоры ,и сбить рычаг,открутить мах 2 болтика на 11мм,и повернуть на пол оборота.,и вывернуть ступицу вправа,так как меняю правую полуось,и достаем.
  11. Привет Всем.Купил полуось в сборе правую.Решил менять сам.Заехал в гараж на яму.Почему-то не получилось снять ее.Может я что-то не так делаю?Подскажите? 1.Слил масло из коробки (механика1.5-1.8л.) 2.Открутил ступичную гайку (головка35мм) 3.Открутил гайку с шаровой опоры(пробывал под нагрузкой сбить рычаг,не получилось) 4.Открутил 2 гайки под головку 11мм на подвесном возле оси. 4.Открутил 4 болта кронштейна (головкой17мм),на котором держится подвесной и сбил его с 2-х направлялок с двигателя. Надо ли откручивать гайку от рулевой тяги?Надо ли выбивать ось от наружного шруза?Откуда надо первым вытаскивать из коробки или со наружного шруза?Пробывал,вытаскивать, стоит как укопанная?Подскажите,что еще нужно сделать чтоб достать?
  12. Здравствуйте. Интересует правая полуось в сборе с подвесным подшипником+сальник+масло в мкп. пежо 607 2.2 hdi 2002 vin:92085476
  13. А еще забыл, когда сниму полуось, может кто-нибудь глянет ,разбита она,или нет.А то сам не совсем понимаю.
  14. Я был и на Жданиках и Малиновке в магазинах новых(в здании).Практически у каждого продавца.Может кто-нибудь ключ даст на снятие шаравой.
×
×
  • Создать...