Перейти к содержанию

Artem_406

Без аутентификации
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. А может уже насос в баке пришол к своему концу. Eсли что у меня такая ж история былаа. Потом пропала сама но на диагностике сказаши напос.я купил но поставить неуспел продал. Машину.если надо мггу продать совершенно новый дбош оригинал.запаян все как положено.отдам за 100 уе.
  2. У меня похожая история была.виновниквсему был насос в баке.купил я его нопосиавить неуспелпродал машину.если надобудет насос оригинал бош пиши отдпхам ниже чем на экзисте.новый запакованный бош настоящий..
  3. Какой предохран вытянуть и где он.спасибо.с уважением.
  4. в том то и дело что кольцо стоит на месте но оно лопнувшее как обычно.и естественно на педали как обычно и происходит вибрация постоянно бьет абс и невозможно если надо экстренно затормозить....и чтоб его не срывать щас и не ломать проще вытащить предохранитель.а вот какой конкретно и где находится я и спрашиваю у вас..но вся замута в том что это мультиплекс и где он хз..с уважением.
  5. Интерисует такой вопрос а где и какой именно есть предохранитель на 406 мультиплекс машина 2001 года...укажите где он находится...кольцо абс неуспеваю поставить на данный момент проще вытащить предохранитель.с уважением
  6. Именно так всё и было, привет еще раз, это я была п.с. номер 6902 ))Привет.бум знакомы))
  7. Вчера на Орловке до почти Бангалора ехал с 307 серебристого цвета с большой клубной наклейкой и рамкой.Номер помойму 6092МС-7 так помойму..Поприветствовала аварийкой на что получила ответ дальним.))Привет тебе еще раз с кем это хоть я пересекся???Сам на 406 рестайле такого же цвета ехал..
  8. причем тут пежо 405???ветка про защите на пежо 406..в 405 есть свои темы а то залазишь в 406 а читаешь про 405..!!!!!!
  9. ок.я пробовал на стержень в замке на той части которая в полу стоит намотать изоленты бонально чтоб своего рода уплотнить ничего не помогло.ляпает и все.че еще может быть?
  10. а может такой вариант быть что просто вотэти самые упоры которые стоят по углам просто от старости уже задубинели и не дают упругости..т.е. резина потеряла свои свойства..и разве может обшивка так греметь как будто в замке люфт??
  11. да ляпает точно крышка а не обшивка обшивка стоит наместе..пробовал упоры выкрутить но подозрения пали на то что они уже дубенелые и никакого эфекта не вызывают ..может стоит их заменить?и пробовал замок регулировать..все что я получил от регулировки так это то что багажник немного сильнее хлопать надо теперь ..незнаю че и как тут делать раздражает эта крышка на ходу ...
  12. Есть такая проблема на 406 универсале ляпает крышка багажника уже надоело слушать это ляпанье как вылечить такую беду??может кто сталкивался с этим.спасибо
×
×
  • Создать...