Вобщем, пока я доехал до Вилейки в гараж , колодки видимо уже притерли ржу на дисках, - и проблема, вобщем-то, исчезла. На валу диски ровненькие, даже протачивать не стали. Машина тормозит четко, ровно, радуюсь жизни , чего и вам желаю
Передние диски отличные. Задние ржавоватые. Но так давно уже. Торможу обычно педалью. Мотором крайне редко летом.Колеса зажаты надежно.Рулевые наконечники и тяги новые. Развал делал. Может это после потопов наших ? Я то поездил немного по "лужице" до середины колес где-то...Но по-моему , такая фигня была и до потопа, счас просто сильнее стала.
Знающие люди, подскажите пожалуйста !При плавном торможении довольно ощутимо трясет руль. При резком - нет. Колодки вроде норм еще. Неделю назад менял пыльник на ШРУСе, смотрел их. Резина новая. В рейке, чтоли, дело ? Или в чем ?Точно таких же тем не нашел.
Была похожая проблема. Только ремень не сползал, а рвался вдоль (!). Тоже грешил на этот ролик, поменял его. Проблема не исчезла. За полгода заменил 6 ремней. Трабл оказался в шкиве коленвала. На его ручьях появились зазубрины. Устранилось все напильнеком.
Согласен. Многие "правила" в некоторых ситуациях теряют свою значимость. Я думаю все ведь хоть раз, стоя в левом ряду на поворот, разворачивались через 2 сплошные, не дождавшись перекрестка ?? Ну ,если конечно встречек нету
А так стараюсь не нарушать, если никуда не спешу ...
Не , ребят. Нема часу форум полировать. Я так понял , вы играете по воскресеньям в 16 ноль нуль. В Атланте. То есть можно приходить с кедами - и ты пыжефутболист ?