Перейти к содержанию

DenArs

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DenArs

  • День рождения 09.04.1989
  1. Вечер добрый))) А шильдики есть сейчас в наличии?
  2. Я до 300 уе рассчитываю найти. И за работу, только мастера-электрика надо найти, я в этих проводах не разберусь.
  3. Добрый вечер пыжеводы)) Появилось горячее желание заменить монохром на цветной дисплей. Модель дорестайлинговая. Скажите пожалуйста, сколько примерно комплект с донора будет стоить?(блок управления, рамка, сам дисплей) И кто бы мог помочь с заменой. За отдельную плату.
  4. Вот и меня настигла беда с диплеем. Скажите пожалуйста, уважаемые пыжеводы, насколько я знаю, этот дисплей нужно только под замену. А искать надо сам дисплей или еще и блок вместе с ним?
  5. И при какой температуре вентиляторы должны переходить на 2 скорость? А то переставляю реле и включается то один, то другой. То оба на 1 скорости молотят.
  6. возможно) только туда вообще так сложно подлезть. А вообще лучше наверно снять весь блок вентиляторов.
  7. Добрый вечер всем пыжеводам)))) Обращаюсь к вам с такой проблемой. Машина начала в городе нагреваться до 110 градусов. Иногда вентиляторы включались уже на 95, иногда позже. А вчера стрелка почти до красной зоны дошла и они так и не включились, загорелась кнопка Стоп. Естественно, почитал форумы, снял датчик коричневый на термостате - заработал только один вентилятор со стороны пассажира. Поставил обратно. Потом полез в реле управления, их 3 и все черные. Начал переставлять местами - один вентилятор со стороны пассажира заработал на 2 скорости. потом снова переставлял, уже не включался ни один. Включал еще кондей, тогда начинали крутится оба на 1 скорости. У меня вопрос. Они оба должны работать при выключенном кондее? И по идее одна из релюх накрылась. Пежо 1.8 бензин, 96г.
  8. Добрый вечер всем пыжеводам)))) Обращаюсь к вам с такой проблемой. Машина начала в городе нагреваться до 110 градусов. Иногда вентиляторы включались уже на 95, иногда позже. А вчера стрелка почти до красной зоны дошла и они так и не включились, загорелась кнопка Стоп. Естественно, почитал форумы, снял датчик коричневый на термостате - заработал только один вентилятор со стороны пассажира.. Поставил обратно. Потом полез в реле управления, их 3 и все черные. Начал переставлять местами - один вентилятор со стороны пассажира заработал на 2 скорости. потом снова переставлял, уже не включался ни один. Включал еще кондей, тогда начинали крутится оба на 1 скорости. У меня вопрос. Они оба должны работать при выключенном кондее? И по идее одна из релюх накрылась. Пежо 1.8 бензин, 96г.
×
×
  • Создать...