Перейти к содержанию

Игорь Пежон 806

Members
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Игорь Пежон 806

  • День рождения 02.09.1988

Информация

  • Настоящее имя
    Игорь
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Контакты

  • Viber
    +375297457832

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Год выпуска
    1997
  1. Хорошо разберусь с временем там и наберу,ато задолбал тракторный звук,на старой тоде 605 2,1 мотор работал как бинзиновый а этот явно с ранним впырском (зажиганием) грубо работает. а насос тоже бош был или лукас? звук у каждого из них свой и характерныйМотор стоял с пластиковым колектром но насос стоял бош.
  2. Хорошо разберусь с временем там и наберу,ато задолбал тракторный звук,на старой тоде 605 2,1 мотор работал как бинзиновый а этот явно с ранним впырском (зажиганием) грубо работает.
  3. Я понимаю что угол в пырска,можно номер телефона.
  4. Разводка колодок установлена изначально в тормозном механизме. А процесс регулировки подробно расписан в "мурзилке" по Пежо 605.Я знаю что она должна стоять но у меня ее тупо выбросили((( я думал ты купил свою.
  5. Ребята кого можете посоветовать выставить зажигание на 2,1 БОШ,чтобы не дорого и не смотрел как баран на новые ворота ?
  6. Всем привет,ребята может кто подскажет нормального топлевщика в Минске по бошу? у меня 2.1 Бош
  7. Отвечу еще раз что у меня на самом замке окислилась фишка их там 3,а за тяги дергал без результатно они сверху замка.
  8. Прочти что я писал я открыл дело было в окисших контактах хотя кнопка поднималась и опускалась,если снял обшивку то полюбому откроешь дверь.
  9. Дальше уже по обстоятельствам я снял фишки и промазал почистил.Самое главное это снять обшивку при закрытой двери.
  10. Открыл ))) нечего не ломая и не пиля,вы такие смешные тему я прочитал и все перепробовал с тягами у меня все гут и я не знаю что можно делать чтоб согнуть тягу толщеной как электрод 3.Лично у меня как оказалось окислились фишки именно на самом замке у меня их 3 и хотя кнопочька котороя на двери работала да я и пасатижами пробовал вытягивать,впрочем обшивку с двери можно снять из салона не снимая дивана плохо только откручивать сеточьку на динамик но по немножечьку открычиваем потом откручиваем и снимаем динамик он крепится через обшивку к двери и не в одной машине я не видел чтобы динамик крепился только к обшивке (гремело бы жудко)пищалка да к репится к обшивке и не не забываем открутить ручьку там 3 болтика в общем на SV как у меня всех болтиков 11(3 на ручьке,3на крышечьке динамика,4 собенно динамик прежат и 1 возле замка пласмаска но она только прижимает обшивку и его можно не откручивать а просто вытянуть из под нее обшивку.Когда открутили все саморезики болтики тогда с нимаем ризинку в проеме двери сильно тянем не боимся но только до порога рам прижата плосмаской да и собственно в низу она и не будет мешать,затем чем небудь под цепляемся обшивку и от тягиваем от двери то есть снимаем с клипс но только с низу и до верха с верху онаже зацепленна П образно подоем обшивку насебя и в верх усилия нужно хорошие не боимся она не сламается ( к примеру в Ауди 100с4 обшивка слабее и прупкая нежели у 605) хотя в процессе снятия чыток будет изгибаться но потом выровняется немного по потеть и все она снята но это только при заклиневшей задней двери,всем удачи.
  11. Тему читал,но вопрос остался ка снять карту при закритой дверцы?Что какуюто плосмаску пилить это я знаю но не ахота ручьку покупать((((темболее бордовую мот не найти.
  12. Вт сем привет сегодня приехал к большому еврику и задняя левая дверь из ну три не открылась снаружи же все нормально я еще подумал что блокировка от детей(включил-выключил) с ходили в еврик затарились пришли а она и снаружи не открывается такое ощущение будто ручка пустая просто висит.
  13. А зачем такую вещь самому ставить, чё опыта много? Рисковый?... А что, поменять весь ручник-это проблема? Я думаю, что даже смышлёный ребёнок это сможет.+100500
×
×
  • Создать...