Перейти к содержанию

stop

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Перетёрся шланг гидроусилителя. Но что-то я не могу найти его номер. Вот ссылка на страницу из сервис бокса. Помогите!) И вопрос, смогу я его сам заменить или придётся в сервис гнать. Яма имеется.
  2. Этот датчик дождя у меня живет своей жизнью. При сильном дожде может неторопливо протирать, а при сухой погоде бывает начинает махать дворниками как паникер. Приходится выключать. Единственная ситуация, когда он работает без нареканий - это когда или полностью заливает волной от встречки или водяная пыль от встречных фур на трассе, что всегда неожиданно.
  3. И у меня какие-то непонятки с антифризом. Зимой был заменен и теперь он куда-то уходит. Первый раз доливал около литра. Буквально сразу после замены - видно утряслось Катался обычно по городу в пределах 50 километров, периодически поглядывал в бачек. Уровень снижался но не быстро - за два месяца отсечки видно небыло. Съездил на рыбу километров 150 намотал за день и сегодня утром машина попросила еще. В нее влезло литра полтора. Примечательно то, что с машины ничего не капает, пока она в гараже стоит. В чем может быть проблема?
  4. По городу где-то 6,5 -7. По трассе при 90 км/ч - 4.5 Это все из компа в машине - соответствует ли реальности - не проверял.
  5. А у меня такие приколы. Морозы пришли. И теперь машинка открывается не с первого раза. И закрывается не с первого. Но раз на раз не приходится. Можно кругами вокруг машины ходить и нажимать на кнопку, в надежде что возле заднего левого колеса оно может и сработает. А можно еще на подходе нажать на кнопку и все откроется. Кто нибудь сталкивался с таким? Пройдет с морозами или че-то помирает потихоньку?
  6. Боковые подушки? возможно. НУ если верить надписи "AirBag" На ребре спинки сидения то они должны быть. *офтопик*А куда они вмонтированы? Не уж то в кресло?
  7. Вот у меня тоже вело машину вправо и я очень нервничал. В городе вроде незаметно, а на трассе чувствуется. Папег предположил, что дорога то выпуклая в продольном сечении, вот машину и сносит "книзу" то есть на обочину вправо. Проехались по встречке - и точно, на встречке сносит влево Я после этого перестал заморачиваться
  8. Народ, помогите неофиту.Вот так выглядит приборка в момент включения зажигания.\1 - это давление масла.2 - это я не знаю, что это?3 - это разядка аккумулятора4 - это тест двигателя.5 - это тест abs 6 - это тест подушек безопасности7 - это ручник и тормозная жидкость.Поправте меня, если я не прав.Теперь сама проблемка. Вот так выглядит панель, по прошествии нескольких секунд и до того момента, пока не заведешь двигатель.Надпись стоп явно не должна гореть. Я так понял она связана со значком уровня тормозной жидкости. Тормозной жидкости в бачке по горлышко. Ну и значек двигла меня напрягает. При старте двигателя все это гаснет. Как оно должно быть и что вероятно неисправно?P.S. На отстегнутость-пристегнутость ремня ничего не работает, как и на крышку горловины бака.
  9. Респектище огромный!
×
×
  • Создать...