Перейти к содержанию

Uollass

Без аутентификации
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Uollass

  • День рождения 12 декабря
  1. Ребята,подскажите,как должна быть закручена крышка расширительного бачка.Плотно со всех сторон или как у меня?На фото стрелочкой указано место,где на пробку можно нажать.А то у меня ,когда заливаю по уровню ОЖ,машина закипает.Потом,когда из бачка выпрет литра 3,температура становиться в норму и оставшуюся ОЖ гоняет по системе.Если не доливать,то можно ездить.Но что-то стремно на половине нормы.Так вот может я думаю,что бачку кранты???
  2. Даже и не знаю,что и сказать.На холостых поработала где-то с час и не закипела.А что насчет капает,то друг говорит,что это не капли,а какое-то незначительный треск в районе глушителя.Завтра попробую проехать по трассе,посмотрю,что будет.
  3. Вообщем,узнал я в чем дело.Оказывается просто не срабатывала релюшка на включение вентилятора самая правая,что за решеткой радиатора.Я её пошевелил и вентилятор заработал и машина перестала закипать.
  4. Ребята,подскажите,как называется по нормальному приблуда с пружинами,что на фото.Нужно заменить.А как искать не знаю.Не покупать же насос целиком.
  5. Так я ради интереса.На 5 сек эавожусь,потом обратно.И слышу пару капель и главное,что сразу. А что там насчет форсунок?
  6. Наверное,надо пугаться.)Только собрался смотреть термостат.Думаю,дай заведу,прогрею,проверю,как тута учили .Вроде завел,прогрел.Всё вроде в норме,кроме того,что начала газовать,ни с того ни с сего.Глушу.И что?Слышу что-то капает на метал,но не видно куда.Поленился снимать подкрылок.Думаю сразу спрошу ,что это может быть.Но мне кажется,что это дело в прокладке.За минут 10 сегодня на холостых нагрелась до 90.Потом ,когда заглушил подождал минут 15 и открыл крышку бачка.Ну тут поперли пшики всякие,а когда закрыл,то все равно сифонило.Получается,что ещё впридачу и бачку хана?И самое неожиданное в этом деле то,что вроде пришел делать одно,а тут еще и проблема с оборотами появилась.
  7. Понял.А можно как-нибудь проверить термостат без замены на новый?Тестером или может каким-нибудь другим способом?
  8. Прокачано то было уже.Я же ездил раньше.Я не могу понять почему жидкость циркулирует в салон и обратно,а между радиатором и бачком ни капли
  9. Вентилятор крутит,но почему-то только вторая скорость не включается.И это все после того стало,как я перекопошил всю проводку,что в моторном(релюшки ,разьемы зачищал).А датчик температуры зашкаливает,когда нагревается.
  10. Да,1.8 LFY,Я всегда заливал зеленый.Так дело не в этом.Я там на заправке залил воды,чтобы доехать до дома.А сегодня ,когда завел,то через минут 15 опять такаже фигня.Температура на max и и из бачка сифон такой не хилый.Походу ОЖ не циркулирует.Где искать причину даже и не знаю.Не одно,так второе.Вроде завелась(я тут недавно тему другую заводил),но ездить стремно
  11. .Ни с того ни с сего стал пропадать антифриз.Из бачка ,когда машина нагреется пар валит ,что не дай бог.Вчера поехал на заправку(метров 800) ,только приехал ,как из капота попер густой дым.Открываю капот,а из бочка из под крышки свистит,кипит и тд и тп,а под машиной лужа.Радиатор проверил-целый.
×
×
  • Создать...