Перейти к содержанию

Udmurt

Без аутентификации
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Вот такая же хрень. Как подсветка? Получилось решить проблему? У меня есть подозрение на работу BSI, но куда лезть не знаю. если заменил лампочки на диоды, то понятно Хмммм....да, заменил. С ними не получится?
  2. Вот такая же хрень. Как подсветка? Получилось решить проблему? У меня есть подозрение на работу BSI, но куда лезть не знаю.
  3. Всем привет, товарищи! Может у кого завалялись непригодные мелочевки? Контактная площадка для лампочек Кнопка торцевая Буду очень благодарен
  4. Аккумулятор проверяли? Клему скидывал, вряд ли аккум за ночь разрядился в ноль.
  5. Товарищи, подтолкните на мысль где искать источник проблемы. Машина с утра не открылась с брелка, открыл ключом, его в зажигание - нет никакой индикации, только в положении запуска двигателя слышно тихое щелканье под капотом слева от водительского места. Предохранители под капотом посмотрел, клему снимал безрезультатно. 406, 1.8б, 2001г.в.
  6. Ребят, может кто подскажет? На 406 2001г. 1.8 бенз стоит неисправный компрессор sanden sd7v16. Хочу заменить на внешне один в один sd7c16, хотя по каталогам он с 407-го ew7j4. Подойдет ли? Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
  7. Спасибо Егору за качественно выполненую компьютерную диагностику и ремонт тормозной системы и элементов подвески моего 406. Оказал помощь с выбором запчастей, на пальцах объяснил все нюансы, сделал как для себя и по цене демократично. Буду обращаться и впредь.
  8. Другие смотрел - пожеще была педаль. Может такая особенность комплекта сцепления?
  9. Подскажите плиз. При пробной поездке на выбираемой машине (2000 г.в. 1.8 бенз) почувствовал очень ватную педаль сцепления на всем ходу педали. При этом проблем с переключением передач нет и вцелом все норм. Продавец говорит менял комплект сцепления недавно на новое. Нормально ли это?Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
  10. Всем спасибо, буду диагностировать. А насколько страшна замена/ремонт блока АБС (в плане финансов)?
  11. Здравствуйте, Форумчане! Подскажите плиз. Планирую стать владельцем 406 рестайл, насмотрел вариант, но есть нюанс в работе АБС. Хозяин заверяет, что проблема неработающей АБС связана с вылетевшим датчиком переднего левого колеса. С чем еще может быть это связано и в какую приблизительную сумму может стать восстановление системы?
×
×
  • Создать...