
Митя
Без аутентификации-
Публикаций
164 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Митя
-
Звание
Давно не был
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
-
Может диск не той стороной вставили?
-
406. Колесные диски. Болты. Проставки. Секретки. Шины.
Митя ответил в теме пользователя Minstoitel в Пежо 406
В ГИППО покупал балончик "Средство для удаления битумных пятен" Отмылось всё супер - правда и диски были серебристые.- 626 ответов
-
- 406 Колесные диски
- Пежо 406
- (и ещё 2)
-
Если руль без рейки повращать -- можно шлейф падушки безопасности порвать
-
А какую вы посоветуете? Все они примерно одинаковые
- 395 ответов
-
- 406 АКБ. Аккумулятор
- Пежо 406
- (и ещё 2)
-
От Пежо 306 есть блок климат-контроля (радиатор печки, кондиционера, все заслонки) Может пригодится. Отдам не дорого.
-
Спасибо! В личку не стучится...? Личку почистил
-
http://www.ilcats.ru/ а мануал тут на форуме где то был или стучись мне в личку - скину на почту
-
Как себя чувствует опора подвесного? Может ещё крепление суппортов.
-
есть бочёк от универсала Может пригодится ? (не дорого)
-
А резина "КамаЕвро"? Тогда нормально.
-
Первое что приходит в голову -- насос под замену(заодно и жидкость смени)
-
22 июля с утра из Минска в Ивацевичи Еду пустой.
-
У самого такой же Только вот жалею что взял на 12граней
-
Может из этого что нибудь пригодится? .... недорого http://s020.radikal.ru/i706/1404/cd/202b7c0e6b01.jpg

