
IGORERCHENKO
Members-
Публикаций
46 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О IGORERCHENKO
-
Звание
Новичок
- День рождения 04.12.1984
Информация
-
Настоящее имя
Игорь
-
Пол
Мужчина
-
Страна
Беларусь
-
Город
Гомель
Контакты
-
Телефон Velcom
+375 29 3345724
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель
406
-
Год выпуска
2000
-
Второй автомобиль
BMW
-
Модель второго автомобиля
не Пежо
-
Год выпуска второго автомобиля
2004
Посетители профиля
686 просмотров профиля
-
406. Бензиновые двигатели EW. Механические неисправности. Ремонт. Замена.
IGORERCHENKO ответил в теме пользователя BIP-EW10J4 в Пежо 406
телескопическим магнитом попробуй. В поддон щуп не упадёт, трубка в которой стоит щуп в самом низу заканчивается изгибом. Что бы достать его через низ нужно и трубку эту снимать.- 396 ответов
-
- Peugeot 406
- Пежо 406
- (и ещё 1)
-
Пежо 406. Дизельные двигатели HDi. Неисправности. Ремонт. Замена.
IGORERCHENKO ответил в теме пользователя leon-0076 в Пежо 406
Демонтировать нужно только клапан его. На ощупь и с помощью маленького зеркала можно обезжирить и заклеить заглушку. Она находится под впускным коллектором. На фото уже заклееная заглушка. -
Пежо 406. Дизельные двигатели HDi. Неисправности. Ремонт. Замена.
IGORERCHENKO ответил в теме пользователя leon-0076 в Пежо 406
Сама заглушка стоит чуть больше рубля, но для её замены нужно разобрать пол мотора. Я расковырял дырку, поставил в получившееся отверстие заклепкудиаметром 4 мм и для надёжности замазал холодной сваркой. После этого отьездил два года и не потекло. -
Пежо 406. Замена двухмассового маховика на одномассовый.
IGORERCHENKO ответил в теме пользователя Hottab в Пежо 406
А как это может повлиять? Выжимной провисает и стоит не по центру корзины?- 731 ответ
-
- 406
- 406 двухмассовый маховик
- (и ещё 2)
-
Пежо 406. Замена двухмассового маховика на одномассовый.
IGORERCHENKO ответил в теме пользователя Hottab в Пежо 406
А что смотреть на втулке? Есть небольшой люфт на нижней опоре вилки выжимного.- 731 ответ
-
- 406
- 406 двухмассовый маховик
- (и ещё 2)
-
Пежо 406. Замена двухмассового маховика на одномассовый.
IGORERCHENKO ответил в теме пользователя Hottab в Пежо 406
Новый Luk- 731 ответ
-
- 406
- 406 двухмассовый маховик
- (и ещё 2)
-
Пежо 406. Замена двухмассового маховика на одномассовый.
IGORERCHENKO ответил в теме пользователя Hottab в Пежо 406
До замены маховика была вибрация двигателя, при увеличении оборотов до 1000 об. вибрация пропадала. После замены маховика вибрация на холостых прошла, а осталось только дёрганье при трогании, именно в тот момент когда подводишь сцепление, оно начинает схватывать и именно в этот момент и начинает колотить. Как только сцепление отпустил и машина поехала, дёрганье пропадает. Подушки стоят такие как на фото. На других машинах такое происходит если проседает лепестки на корзине и тогда нажимной диск корзины подходит к диску сцепления неравномерно. У меня лепестки вроде бы ровные (из за кольца на л- 731 ответ
-
- 406
- 406 двухмассовый маховик
- (и ещё 2)
-
Пежо 406. Замена двухмассового маховика на одномассовый.
IGORERCHENKO ответил в теме пользователя Hottab в Пежо 406
Подушки все заменены.- 731 ответ
-
- 406
- 406 двухмассовый маховик
- (и ещё 2)
-
Пежо 406. Замена двухмассового маховика на одномассовый.
IGORERCHENKO ответил в теме пользователя Hottab в Пежо 406
Дёргается не из за мотора (я менял мотор) или топливной, а именно из за того что неравномерно берет сцепление, вопрос только из за чего?- 731 ответ
-
- 406
- 406 двухмассовый маховик
- (и ещё 2)
-
Пежо 406. Замена двухмассового маховика на одномассовый.
IGORERCHENKO ответил в теме пользователя Hottab в Пежо 406
Добрый день. Помогите советом. Мотор rhz, маховик двухмассовый. После покупки машины была вибрация на холостых и дергалась при трогании. Поменял сцепление (при замене увидел что маховик тоже нужно менять), ничего не изменилось, и вибрация осталась и при трогании дергается. Недавно поменял маховик (сцепление оставил старое, диск как новый и корзина без видимых дефектов, проехал на нем 30тыс.). Вибрация на холостых пропала, а при трогании все равно дергается. Из за чего это может быть? Корзину перекосило или диск согнуло из за того что поработало с плохим маховиком. Что это может быть.- 731 ответ
-
- 406
- 406 двухмассовый маховик
- (и ещё 2)
-
Пежо 406. Центральный замок. Дверные замки. Замок багажника. Неисправности.
IGORERCHENKO ответил в теме пользователя Simple в Пежо 406
у меня иногда подклинивает тяга от кнопки к замку. Помогает резкое нажатие на кнопку или постукивание по замку (лень обшивку снимать), Если снять обшивку, то сразу всё видно.- 1 176 ответов
-
- peugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 4)
-
Пежо 406. Сцепление. Выжимной подшипник. Педаль сцепления. Неисправности. Замена.
IGORERCHENKO ответил в теме пользователя Free_Wolf в Пежо 406
Две недели назад, я поменял выжимной и коробку даже из под машины не доставал. Просто отодвинул её и положил на подрамник и снял сцепление. Коробку можно достать и не снимая подрамник. Первый раз я начал снимать подрамник, одна бонка в кузове (для крепления подрамника) проворачиваться начала, я этот болт назад закрутил и достал коробку не снимая подрамник. маховик двухмассовый (на одномасовом может и по другому).- 1 355 ответов
-
- 406
- peugeot 406
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Антифриз был залит красный и я когда менял такой же залил. Я проехал 30 тысяч. Разве мог мотор после некачественного ремонта столько пройти? Может все-таки в форсунке дело? А мотор разбирали, на прокладке две просечки.
- 802 ответа
-
- 406
- peugeot 406
- (и ещё 2)
-
На завтра завёл, дыма из маслозаливной горловины уже нет, но появился белый дым с запахом солярки и троение. как прогревается до 80 градусов, то пропадает и троение и белый дым. Форсунки проверили на стенде - в норме. После вскрытия открылась картина.... Если форсунки нормальные и не льют, то отчего такое могло произойти?
- 802 ответа
-
- 406
- peugeot 406
- (и ещё 2)
-
А как проверить ремень по рокерам? Я думал только по меткам. Расскажите, что бы не разбирать ГРМ Если проскочил ремень, должно рокера поломать? Даже если на один зуб?
- 802 ответа
-
- 406
- peugeot 406
- (и ещё 2)
