Перейти к содержанию

boomep

Без аутентификации
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о boomep

  • День рождения 30.03.1985

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. спасибо Citrin у меня есть такая картинка) целый день на нее вчера пялился) не получилось все равно)
  2. boomep

    607. Снятие руля на 607

    Доброго вечера всем. Течет радиатор печки. Чтобы до него добраться нужно снимать тарпеду.что-бы ее снять нужно снять руль. сегодня все разобрал, а руль так и не получилось снять( В мануале написано вставить отвертку в отверстие под рулем. Вставил. И ничего. пробовал разные отвертки под разным углом. Все равно крышка (на которую сигналят) на откидываеться( подскжите плиз как снять руль????
  3. снял декоративные накладки из дерева. Потом отрутил два болта с ручки и два с ручки, которая открцвает двери. ДАльше не совсем понятно как высверилвать пистоны) и где они? я все обсмотрел кроме обшивы нету ничего. Как ее снять ?)
  4. Буду благодарен и за переднюю. Жду собстна прикрепленного файла)
  5. Добрый день. Треснуло заднее левое стекло. ПОпал камень. Хочу заменить. НЕ подскажете как происходит разборка задней двери. НУ и на что стоит обратить внимание при замене стекла?P/S 607 2005 год 2,7 hdi
  6. купил в конце ноября отьездил уже 30 тыс) проблем особых не было, если сравнивать с постом выше.Машинка шустрая)
  7. Yohan999 ну что перестало стучатЬ? Сейчас таже проблема с 607 всюподвеску перебрал. Стук справа спереди. Менял стойки стабилизатора, наконечники, тягу рулевую, шаровые. Стук остался подергали направляющие супортов, сказали что мот они стучат, так как люфт был. Поменял и направляющие и скобы. В итоге люфта нету, а стук остался на мелких и частых ямках, как будто там прикрутили какую нить болванку металическую и она по кузову барабанит.
  8. вылезала токо один раз. Может быть какой-то глюк? есть вероятность, что она больше не вылезет? или обязательно надо на диагностику?
  9. Добрый день. Сегодня ехал и выскачила ошибка "suspension faulty" и загорелся значек, типо амортизатора или свечки. Не нашел ничего в инете по этой ошибке. Что кто подскажет? Что это может быть. Peugeot 607 2.7 hdi
  10. по поводу ошибки на отсутстиве жидкости в бачке омывателя. Такое зимой было очень часто, буквально после каждого нажатия на пырскалку. сейчас как потеплело отпустило. ВРоде работает корректно. РУгаеться только тогда, когда и впрямь жидкость заканчиваеться. Еще иногда подозрения на то, что датчику не каждая жидкость нравиться
  11. Наконец-то заменил лампочки в блоке климата. Блок климата чуть вытолкнул ) пришлось приложить не мало усилияCitrin защелки были не так как у вас на рисунке. а на сантиметр где то ближе к краю (рестайлинг)
  12. по поводу багажника. у меня нажимаешь кнопку и автоматьически багажник открываеться. Хотя вроде читал, что и надо руками открывать, после нажатия на кнопку. Но утверждать не буду.А по поводу аккумулятора. Если не нашли, то скорее всего его и нету. Но надо наверное по ViN смотреть.
×
×
  • Создать...