Перейти к содержанию

dimaavchinka

Без аутентификации
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dimaavchinka

  • День рождения 07.03.1987
  1. Может кто подскажет толкового электрика в Минске , который способен решить проблему, а не только посмотреть?????
  2. Доброго времени суток!!АВТО Пежо 406 99г 1.8 16кл с кондеем, дорестал. Появилась такая такая проблема- при заведенном авто начинают работать оба вентилятора, даже на холодную.Иногда на первой скорости, иногда на второй- как звезды сойдутся . Периодичность их вкл/откл разная. Бывает просто начинают на доли секунды крутиться, как бы заводиться, каждые 1-2 сек и свет в этот момент даже моргает(думаю это от возрастающего напряжения). Так же на панели начинает моргать stop. Прогреется авто до 70гр, стоп тухнет. но затем может моргать 2-3 раза каждые 10 сек.. Менял кор. датчик- не помогло... Куда капать??
  3. вопрос решился заменой реле., но при нажатии вниз рычага все равно только немного приподнимаются дворники- надо попробывать почистить дорожки...
  4. так оно и щелкает один раз при включении прерывистого режима, но дворники даже не дергаются..
  5. Доброго времени суток!!! Есть вот такая проблемка- Пежо 406 дорестал без ДД- где-то год назад появилась такая беда- при нажатии стрекозы вниз дворники поднимаются немного вверх и замирают... Но сильно не напрегало это меня - ездил так.. а неделю назад пропал прерывистый режим (1 скорость) и при нажатии полива дворники не реагируют... пробывал ставить другие моторчик и стрекозу- эффекта ноль... осталось только реле....при включении дворников оно щелкает.. Может кто сталкивался с подобной проблемой!?
  6. Делал русским народным способом- методом тыка!! Взял левую бу и поставил- НОВАЯ МАШИНА!!!!!!!!
  7. Вопрос- а какого производителя полуось лучше, ну или надежнее?????
  8. это было первое что попало под замену- хотел отделаться легким испугом..... ан нет!!!!!
  9. так на всех сто говорят что норм, а ее трясет как бешеную!!! Скоро рычаг КПП оторвется!!!!
  10. ну ладно я дурак, так ни кто не может определить- ни сто, ни Дяди Вани в гаражах
  11. ну что полуось понятно, но как определить какая??? не очень хочется две менять...... подвесной в норме....
  12. Доброго времени суток!!!!!! Может кто из читающих эту тему поможет мне в данном вопросе!!!!- http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3197962 Или может кто собирается продавать свое авто с таким салоном и наличие подголовников и желает заработать немного денег на .Очень хочется иметь полный салон!!!!
  13. Столкнулся недавно с такой же проблемой!!!! Может кто-нибудь еще с ней сталкивался и знает в чем возможна причина????
  14. Доброго вечера. У меня проблемка такая возникла(406 1.8i)- при движении на скорости 90 и выше, температура выше 65 не поднимается. Закрыл решетку на бампере- поднялась до 70-75. в городе все норм- около 90 и вентилятор срабатывает. реально ли проверить термостат не снимая его???? Заранее благодарен
×
×
  • Создать...